Общалка - вопрошалка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 04 ноя 2008, 16:14
Общаемся на разные темы
Последний раз редактировалось KotYARa_76 03 ноя 2023, 06:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3610
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 505
 
 


Re: Туркменский флуд
Сообщение Kungur 22 май 2014, 09:19
Уже скоро,а точнее 24 мая будем наблюдать потрясающее зрелище финал Лиги Чемпионов."Реал Мадрид" - "Атлетико".Может кто выскажется по этому случаю.
Жаль что в финале будут только испанские команды.Мне бы хотелось видеть там английские.Но думаю что испанцы нам не испортят праздник и мы будем наблюдать красивый и атакующий футбол.Тем более что игроки которые могут забить предостаточно в обоих командах.
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Аламан 22 май 2014, 09:30
я болею за Реал. Атлетико может считать сезон успешным, даже проиграв в финале. А Реал, надеюсь вернутся те времена когда Зидан, Фигу, Карлос и другая звездная братия творили на поле без всяких тики-так. Тики-така это машина и схема, игра Реала времен этой троицы искусство.
Аламан
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение sema 22 май 2014, 10:18
Я болельщик Реала, и надеюсь на победу в ЛЧ... Но, если честно, в чемпионате Испании хотел победы Атлетико - надоело уже двовладие)))
sema
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Ух-ты 25 май 2014, 08:23
Ну что? Игра была финалистичной :) Рад победе Реала, все-таки надо было уже. А Атлетико и так сотварили чудо - обогнав и Барсу и Реал.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Kungur 25 май 2014, 16:29
Реал все таки больше заслуживал победы.Второй тайм и все добавленное время владели игрой. Атлетико же выдохлись уже во втором тайме.Хотя и моменты были.Вообщем победил тот кто заслуживал.Молодцы.
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Расинг (Сантандер, Испания)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Айс 25 май 2014, 16:37
Реалу тупо повезло. Дотерпи пару минут Атлетику и всё... Когда они сравняли счёт то я так и думал что они их дожмут. Атлетико тупо не хватило опыта в этом деле.
Айс
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Kungur 25 май 2014, 16:50
Я бы не сказал что повезло.Гол пропустили от ошибки Касильяса.При чем детской ошибки.Ну а Атлетико,трудно играть когда ты даже из штрафной своей не вылазишь.
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Расинг (Сантандер, Испания)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение sema 25 май 2014, 18:05
После этого финала много заголовков в СМИ -Реал разгромил Атлетико... смешно))
Реально - Атлетико повезло з голом, в конце фартануло Реалу... баланс тут, че )
sema
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Аламан 25 май 2014, 19:49
Аламан писал(а):Было бы несправедливо, если бы Атлетико победил после ошибки Касильяса. Симеоне вождь, его ребята бойцы. После гола Реал был не похож на себя. Атлетико академично вылетал в свободные зоны. На автопилоте атаковал сникший Реал, наращивая давление с каждой минутой. Косой Бэйл все же не давал Атлетико разворачивать веер своей атаки. Реал дотерпел и забил. А в дополнительное время начало проявляться мастерство игроков Реала, пик формы которых Анчелотти рассчитал как раз к финалу. Тут и стала видна разница в классе исполнителей двух команд. Шикарно вышел на ворота Ди Мария сделав Бэйла автором мяча. А дальше голы были за командой, которая была в более выйгрышной позиции. Симеоне жалко, но Реал заслужил.
Аламан
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение sema 27 май 2014, 16:06
Все видели новую реформу ветеранов?))) :beeee:
sema
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Аламан 27 май 2014, 17:58
sema2007 писал(а):Все видели новую реформу ветеранов?))) :beeee:

видели, обсудили, обсосасали и продолжают обсасывать.

завтра обещают продолжение реформ

ждем завтрашний день

тихая и размеренная жизнь ВСОЛа на эти несколько дней превратится в бурлящий котёл эмоций

в принципе реформа правильная, но вводом новых правил без предупреждения многих попросту киданули а это не есть хорошо
Аламан
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Kungur 28 май 2014, 07:12
Видимо в следующем сезоне стоит сделать лимит на легионеров.Ну и наигрывать можно за сезон не больше 5 игрок старше 30 лет.
По ветеранам с силой 20.Теперь они приносят спецвозможность.Отлично.Сейчас все кинулись их покупать(они сейчас в цене процентов так 300-400,а иногда и больше)что будет с командой если я возьму игроков 5 таких?Правильно!!!Зрительское недовольство.Болельщики сразу завопят что я делаю с командой.
По идее все правильно.Команда не должна быть из одних пенсионеров.Мне проще у меня нет таких проблем,наиграю всех.Но много команд пошли именно путем ветеранов.
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Расинг (Сантандер, Испания)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение sema 28 май 2014, 10:11
Просто теперь создать фк с нуля практически невозможно ... или просто слишком долго
sema
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Аламан 28 май 2014, 10:36
sema2007 писал(а):Просто теперь создать фк с нуля практически невозможно ... или просто слишком долго

по моему как раз наоборот

получил новую кому, набрал старперов а молодняк маринуется лет до 23 в дубле
Аламан
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Ух-ты 28 май 2014, 20:55
По старым правилам можно было выпускать на 5 минут и результат не страдал. А так вообще результатов ноль будет.
Да и раньше можно было наиграть 20 ветеранов, а сейчас это даже теоретически невозможно :grin:
Вообще все реформы направлены на замедление роста силы команд.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан