Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Михалыч 05 фев 2013, 17:25
вроде да.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 фев 2013, 17:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 424
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 05 фев 2013, 17:26
тренировки проходят в дни типа В, не зависимо есть у команды матч или нет. соответственно пойдут !
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5247
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 594
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 05 фев 2013, 17:28
revolt001 писал(а):тренировки проходят в дни типа В, не зависимо есть у команды матч или нет. соответственно пойдут !
Круто. Огромное "Мерси"
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 07 фев 2013, 08:51
TOLOCHIN, ну зачем автосостав??? Как так? Реальнейший шанс был в финале пересечься! 6 матч за сезон! эх... Расстроился я чего-то. Это даже перекрывает мой выход в финал. Как жаль! Ведь все так хорошо начиналось, я уже предчувствовал нашу дуэль! Надеюсь, что это всего лишь некоторые трудности, и никак не связаны с личной жизнью и проблемами. А ведь как красиво могло бы все получиться...
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 08 фев 2013, 08:39
Поздравляю молодежную сборную и Сергея с завоеванным золотом! В тени этого успеха остался мой, совсем скромный. Самсунг в первый свой сезон стал обладателем трофея, выиграв коммерческий турнир. Поздравляю и себя. Хоть успех по величине куда меньший, однако первый трофей во ВСОЛовской жизни не может не радовать!
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 08 фев 2013, 10:10
Ребят, нужны замы в мои команды с 22 по 28 числа, в командировку улетаю, не факт что интернет будет. Кто согласен поддержать мои штаны? =)
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 08 фев 2013, 10:11
Slip31rus писал(а):Ребят, нужны замы в мои команды с 22 по 28 числа, в командировку улетаю, не факт что интернет будет. Кто согласен поддержать мои штаны? =)
я могу, если доверишь. только расскажи, что к чему. Цели, задачи, когда страховать
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 08 фев 2013, 10:41
Rumata писал(а):
Slip31rus писал(а):Ребят, нужны замы в мои команды с 22 по 28 числа, в командировку улетаю, не факт что интернет будет. Кто согласен поддержать мои штаны? =)
я могу, если доверишь. только расскажи, что к чему. Цели, задачи, когда страховать
Щас джибутов скину.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 08 фев 2013, 11:11
Rumata писал(а):Поздравляю молодежную сборную и Сергея с завоеванным золотом! В тени этого успеха остался мой, совсем скромный. Самсунг в первый свой сезон стал обладателем трофея, выиграв коммерческий турнир. Поздравляю и себя. Хоть успех по величине куда меньший, однако первый трофей во ВСОЛовской жизни не может не радовать!

еще один человек потерял девственность))) Самсунг вообще выдал классный сезон, так что стоит ждать его в Д3 на след сезон)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 08 фев 2013, 11:17
metal писал(а):
Rumata писал(а):Поздравляю молодежную сборную и Сергея с завоеванным золотом! В тени этого успеха остался мой, совсем скромный. Самсунг в первый свой сезон стал обладателем трофея, выиграв коммерческий турнир. Поздравляю и себя. Хоть успех по величине куда меньший, однако первый трофей во ВСОЛовской жизни не может не радовать!

еще один человек потерял девственность))) Самсунг вообще выдал классный сезон, так что стоит ждать его в Д3 на след сезон)
можете конечно смеяться, но когда пришла смс, что я выиграл, то ощущения были похожими! не такими конечно яркими, но похожими. Самсунг действительно сезон на ура провел. Теперь надо не столкнуться с синдромом второго сезона. Нам необычайно везло, мы для себя подняли планку очень высоко. И остаться на том же уровне будет очень трудно
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 08 фев 2013, 11:31
Везет сильнейшим :-)

Добавлено спустя 59 секунд:
Rumata писал(а): когда пришла смс, что я выиграл, то ощущения были похожими! не такими конечно яркими, но похожими.
:-) :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Patriot 08 фев 2013, 18:25
мой "Олд Гоа" слабейший клуб лиги!!! Ура!!! Причем очень уверенно на самом дне нахожусь :grin:
Изображение
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7956
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 553
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 08 фев 2013, 18:42
Patriott писал(а):мой "Олд Гоа" слабейший клуб лиги!!! Ура!!! Причем очень уверенно на самом дне нахожусь :grin:
Изображение

Решил повторить антирекорд француза??? :grin:
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение session_man 08 фев 2013, 21:08
Честно говоря не думал, что клуб с vs329 будет слабейшим в лиге. Респект.)

Понимаю, что бояню, но как вам правило по поводу принудительного выставления на трансфер? Ладно, что после минус -5кк самый ценный игрок выставляется на трансфер автоматически, но почему сейчас я имею право продать любого игрока только за 60%? Это же настолько большая глупость, что смеяться хочется.)
session_man
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:57
Рейтинг: 535
 
Петролул (Плоешти, Румыния)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 08 фев 2013, 21:23
ликвидация товара :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5247
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 594
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн