Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение little_Jacob 23 мар 2009, 19:52
Pil.A писал(а):Я их на клуб свой тратил))) Вот ща все 800к в Кению слил))) Теперь 0 на счету. Но зачем это было писать в теме "Идеи и предложения"?
да этож кения, тут всегда офтопят=) я честно гря даже не посмотрел на название топа=)
little_Jacob
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 23 мар 2009, 19:53
Ну тогда ладно))) Артем, а зачем тебе это? Не уж то просто интересно?
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение InspiRe21 23 мар 2009, 22:22
Не просто интересно:) просто есть в Кении одна загвоздка которая тормозит довольно интересный процесс, вот и надо собрать статистический материал :) отпишется побольше манагеров выложу свое предлложение, хотя оно не будет новым, но считаю этот вопрос надо поднять до начала нового сезона!
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 23 мар 2009, 22:33
Интересно узнать, че ты готовишь?)))
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение libero 23 мар 2009, 23:42
Ну раз на то пошло,то выскажу и своё мнение...Деньги с личного счёта раньше тратились тупо на клуб!Сейчас это больше конкурсы и так же клубы,но с поправкой на то,что когда не хватает коппеичных всоликов на постройку базы,соответственно беруться деньги со счёта..А что ты хочешь предложить Артём?
libero
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 24 мар 2009, 09:59
Данила, он не говорит))) В аське спрашиваю, не отвечает, партизан))) Ну будет сюрпрайз))
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение MXSolo 24 мар 2009, 12:47
раньше я деньги со счета тратил на команды, а точнее на Мумиас. Потом, когда появились деньги от тренерства, да при этом стал президентом, стал тратить на конкурсы, причем не только в Бурунди
MXSolo
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pacahontas 24 мар 2009, 12:51
я часто деньги трачу на команды, когда не хватает на трансфер, строительство и треньки... но большую часть вкладываю в другие клубы... в смысле не в свои... если у кого какая нужда есть, то всегда готов помочь финансами... если у кого не хватает на строительство или еще на что-то то готов помочь...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 491
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение gudvin 24 мар 2009, 12:54
в основном все деньги уходят в киргизию (или клуб или конкурсы) но перепадает и кенийском коме (например 200 перечислил в этом сезоне чтобы тренировки начать)
gudvin
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение august 24 мар 2009, 18:30
Обычно перевожу когда денег не хватает на что-нибудь...
august
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение gudvin 25 мар 2009, 11:15
есть предложение чтобы кто-нибудь занался статистикой по клубам. В киргизии делаю такую статистику, вот пример:
viewtopic.php?f=116&t=87195&st=0&sk=t&sd=a&start=30
gudvin
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 25 мар 2009, 12:09
Гудвин, а может тебе попробовать?
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение 77ChupA77 25 мар 2009, 12:18
Есть такое предложение, а точнее мысль..
смотрите покупается игрок 28-29 лет и с силой 48-и выше, либо если клуб слабый то он играет в этом клубе, если гранд то тогда в аренду, дальше к 30 годам его сила что-то около 55 может больше, если он даже в 32 на пенсию уйдет то это 3милиона +2 спецухи +5баллов, а то и больше, а купить таких можно за 3.5милиона свободно.
77ChupA77
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 25 мар 2009, 12:35
Я уже говорил тебе по этому поводу в аське. Идея хорошая))) Так что ждем-с других ответов и предложений по этому поводу))
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение libero 25 мар 2009, 13:19
Инициатива имеет инициатора :grin:
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения