Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 18 авг 2007, 03:22
Кот... по поводу левого фланга обороны... глянь в Каву... Кемпери, ЛМ/ЛД...:)
думаю в любом случае победить сильнейший и достойный... по крайней мере в Кени никогда не ыло нехватки в квалифицированных спецалистах, достойных занять пост тренера той или иной сборной...
в этом сезоне Молодёжка намного сильнее чем в прошлом - это факт, пришли юниоры, вкусившие вкус побед над чемпионом и вице-чемпионом Африки, так что команда у нас интересная, и очень перспективная:)

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

МАг, вообще просто тут места в сборные забиты на 2 сезона вперед:):) шече... Макс - давно хотел тренером Молодежи быть, за нее он радеет день и ночь,Кот тоже все никак не попадет на место тренера сборной... жаль что он не подал заявку на тренера Националки... тогда бы она ему досталась... но и я тет протупил, что не обговорили зарание выборы... но ты можешь подать заявку... но главное не брать бниоров в сборную... брать только не младше 20 лет...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение Котяра 18 авг 2007, 07:24
Кот... по поводу левого фланга обороны... глянь в Каву... Кемпери, ЛМ/ЛД...

:) а он у тя хороший ? :)
Котяра
 
 
 

Сообщение som 18 авг 2007, 07:52
Хочу на юниорку заявится, че думаете коллеги. Если шансов 0 то по любому не буду. Все для блага федерации !
som
 
 
 

Сообщение Котяра 18 авг 2007, 07:59
Хочу на юниорку заявится, че думаете коллеги. Если шансов 0 то по любому не буду. Все для блага федерации !

за заявку никто тебя не осудит :)
Котяра
 
 
 

Сообщение som 18 авг 2007, 08:03
Да не эт понятно, но если шансов 0 то че парится , тем более что если есть более достойные кандидатуры. Это все без обид и по честному. Мы же в своей федерации, а просто так гонятся не хочу . Это будет мне кажется полезнее для нашей федерации.
som
 
 
 

Сообщение Котяра 18 авг 2007, 08:08
Да не эт понятно, но если шансов 0 то че парится , тем более что если есть более достойные кандидатуры. Это все без обид и по честному. Мы же в своей федерации, а просто так гонятся не хочу . Это будет мне кажется полезнее для нашей федерации.

как ни странно у нас тенденция отдавать юниорку тренеру из второго дива, но в этом году я думаю прошлый тренер юниорки останется у руля в виду его суперудачного выступления :)
Котяра
 
 
 

Сообщение MXSolo 18 авг 2007, 08:12
Агент, если Панк подаст заявку, то я думаю, что останется только на место зама претендовать.
MXSolo
 
 
 

Сообщение som 18 авг 2007, 08:25
Понятненько. Панк ! Ты где ?
som
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 22 авг 2007, 08:51
Кот скажи: а почему в состав молодежки не попал мой Тамика Андерсон из Брука? Он ведь намного сильнее чем Джоффри Литвачи CM/CF и спецух у него побольше?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Котяра 22 авг 2007, 19:03
Кот скажи: а почему в состав молодежки не попал мой Тамика Андерсон из Брука? Он ведь намного сильнее чем Джоффри Литвачи CM/CF и спецух у него побольше?

очевидно по ошибке. интернет тормозил Андерсон совершенно не конкурент Литвачи, к тому же последний в ужасной форме.

Состав набирал, начиная с защитников, пока акцент на них.
Котяра
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 22 авг 2007, 21:57
Андерсон совершенно не конкурент Литвачи

Значит Тамика Андерсон может расщитовать на место в сборной?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение yuretc 22 авг 2007, 22:38
Котяра, похоже, победил. Принимай поздравления!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Котяра 23 авг 2007, 07:08
Значит Тамика Андерсон может расщитовать на место в сборной?
конечно

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Котяра, похоже, победил. Принимай поздравления!

такое поздравление душевное..спасибо, но буду принимать по окончании голосования
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 23 авг 2007, 15:06
Вова... с Панком нужно отдельно поговорить... прсото у него проблдемы с интернетом... может ему взять пока перерыв... я ему в личку напишу...
Кот - Кемпери мой по силе как раз в уровень сборной подходит... ты глянь, не ленись:)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Но если что, вот ссылка
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=128117 23-60 он у меня:)... сойдет??:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 23 авг 2007, 15:17
Поговори. Кемпери подходит, только вот спецушку какую нибудь ему качнуть бы не мешало. А я и не ленюсь, просто до выборов еще многое может изменится, а так время будет и игроки все налицо будут. В принципе они все у нас тусуются так что не проблема . Скоро выложу !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения