Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 25 апр 2008, 02:43
Pacahontas писал(а):... по поводу сайта - вообще если его и содержать - то он должен приносить реальный денежный выхлоп - в смысле всоликовский выхлоп:):) ...
Ооо, с этого места поподробнее, пожулуйста! :shock:
Гордей
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pacahontas 28 апр 2008, 20:09
s Kitaja verrnus' - rasskaju)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 17 дек 2008, 20:35
Люди, как вы смотрите на то, чтоб выплачивать денежные компенсации клубам, чьи игроки получили травму в игре сборных? Там, по 50-100к например. Цену можно поменять.
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pacahontas 22 дек 2008, 16:38
идея интересная... лично я бы не против:):) а компенсацию кто будет платить, тренер сборной??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 22 дек 2008, 18:56
Или през или тренер сборной. Это уж легко решить. А можно и тот и другой)))
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение InspiRe21 29 янв 2009, 16:37
пока писал обзор 20 тура родилась идея сделать конкурс Прогнозов. Каждый мог бы сделать прогноз относительно итоговой расстановки клубов в каком то 1 или всех дивизионах. Призы тоже можно придумать всякие.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 29 янв 2009, 16:50
Ты имеешь ввиду конечное положение клуба в чемпе или прогноз на каждый матч клубов?
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Гордей 29 янв 2009, 20:49
Artem_Diesel писал(а):пока писал обзор 20 тура родилась идея сделать конкурс Прогнозов. Каждый мог бы сделать прогноз относительно итоговой расстановки клубов в каком то 1 или всех дивизионах. Призы тоже можно придумать всякие.
Это в каком-то топике было, его потом бросили, ещё Хонтаас вел, во всяком случае с Д3 прошлого сезона это уже было, если найду, дам ссылку, что бы общие темы не забивать ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 29 янв 2009, 20:56
Ок. Так даже лучше буит, чем новые темы создавать.
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Гордей 29 янв 2009, 21:02
Нашел, но это было ТОЛЬКО для Д3 viewtopic.php?f=136&t=80728 так что, Артем, можно(!) и нужно(!)) делать тему ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение InspiRe21 29 янв 2009, 23:01
По поводу Прогнозов на расстановку команд в конц сезона - в проведении конкурсов у меня опыта нет, нужно что бы ктото разъяснил по поводу призов и прочего. Сейчас время провест это - есть.

Теперь, есть еще одно предложение. Наверно многие пользуются такой удобной штукой как Скайп. Там есть возможность создавать чат на несколько человек. Играя в другую он-лайн игруху мы с соаловцами пользуемся ей и довольно успешно. Предлагаю воспользоваться этим же. Форум в этом плане не столь оперативен. В Skype мой ник InspiRe21. Кто пользуется - милости прошу.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 30 янв 2009, 09:18
Артем, уж не о травиане ли ты говоришь? Я в принципе за скаип. Только редко им пользуюсь. Но если будет много желающих, то естественно организуем. Теперь о конкурсе. Давайте сделаем так: сначала участник пишет кто по его мнению займет первые 3 места в каждом диве, а потом уже пишем прогнозы на выкладываемые матчи.
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение gudvin 30 янв 2009, 10:30
есть сайт nearvsol.ru
там есть возможность организовать этот конкурс. правда как осуществляется там все это не видел.
У нас в киргизии на нем проводится конкурс юниоров. в принципе удобно что все считается автоматом.
кажется в кении уже кто-то упоминал об этом сайте
gudvin
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение InspiRe21 30 янв 2009, 11:17
нет не травиан, а сфера судьбы :) у меня скайп часто включен, так что не стесняйтесь заходите :) заодно и обсудим дела насущные
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 30 янв 2009, 12:34
Гудвин, про неарвсол Сколари заходил и упоминал. Я там зарегился, но не больше. Сегодня постараюсь зайти и посмотреть.

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 47 секунд:
Зашел, посмотрел: "Сайт не доступен до 10:00, 02.02.2009! Круто! Значит придется так считать. Ну что, я создаю конкурс?
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения