Первый дивизон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 апр 2007, 12:39
Вы вот тут все говорите,а наверное не понимаете простой вещи:что чем больше наших команд в мирокубках,то на большее число делится общая сумма набранных нами очков там,тем меньше мы получаем в итоге команд на следующий год,так как уровень наших команд в данном случае еще низок...
Далее,чемпион просто физически не сможет бороться в мирокубках,из-за упора сделанного на молодежь,а вылетать из первого дива он не хочет,благо КМ к этому и ведет...
miholap
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 15 апр 2007, 17:07
Вы вот тут все говорите,а наверное не понимаете простой вещи:что чем больше наших команд в мирокубках,то на большее число делится общая сумма набранных нами очков там,тем меньше мы получаем в итоге команд на следующий год,так как уровень наших команд в данном случае еще низок...
Далее,чемпион просто физически не сможет бороться в мирокубках,из-за упора сделанного на молодежь,а вылетать из первого дива он не хочет,благо КМ к этому и ведет...

Что-то ты зашифровал сильно Михолап, в реалии чем больше мы выиграем в мирокубке тем рейтинг нашей страны больше и соответственно больше мест выделят на следующий сезон, а в нижний дивизион ты не вылетеш, потому как команда у тебя сильная, ну придеш в десятке ну так денег заработаеш в мирокубке, а другие тоже подзаработают, таким образом вся страна будет развиватса, а не как в Македонии, только одни Работнички)))
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение miholap 16 апр 2007, 02:10
Владимир Заец писал(а):
Вы вот тут все говорите,а наверное не понимаете простой вещи:что чем больше наших команд в мирокубках,то на большее число делится общая сумма набранных нами очков там,тем меньше мы получаем в итоге команд на следующий год,так как уровень наших команд в данном случае еще низок...
Далее,чемпион просто физически не сможет бороться в мирокубках,из-за упора сделанного на молодежь,а вылетать из первого дива он не хочет,благо КМ к этому и ведет...
Что-то ты зашифровал сильно Михолап, в реалии чем больше мы выиграем в мирокубке тем рейтинг нашей страны больше и соответственно больше мест выделят на следующий сезон, а в нижний дивизион ты не вылетеш, потому как команда у тебя сильная, ну придеш в десятке ну так денег заработаеш в мирокубке, а другие тоже подзаработают, таким образом вся страна будет развиватса, а не как в Македонии, только одни Работнички)))

Cобственно только рейтинг и сможем немного больше сделать и все...а далее,на следующий сезон все твои увеличенные путевки пролетают как фанера над парижем да и еще их очки деляться на это количесвто,что делает их совсем маленьким и мы попадаем в попу :) Вообщем ты делай как хочешь,а я пока не увижу реального шанса бороться за выход из группы,рыпаться даже не буду,мне важнее не дать кому то другому стать вторым чемпионом панамы...это для меня сейчас почетнее,чем 2-3 выигранных игры в мирокубках на суперах и невыход из группы...
miholap
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 16 апр 2007, 10:11
Да с такими амбициями Михолап мне кажетса, что супера тебе нужно будет ждать не только от Аоки))) Но это твое дело делай как хочеш...
Не подумай что я тебя пугаю, просто констатирую факт, я свои супера уже сказал куда определю!
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение Menn 16 апр 2007, 10:38
Рейтинг страны подсчитывается за последние 5 сезонов, поэтому если сейчас не будем набирать хоть какие-то очки, через пару сезонов мы безнадежно отстанем от таких стран, как Гонударс, Гайна, Тринидад, Коста-Рика. Это наши главные конкуренты в мирокубках.
Также хотелось бы услышать обладателя кубка страны, какова его позиция насчет 6 матчей в мирокубках.
Menn
 
 
 

Сообщение Sergey_PI 16 апр 2007, 11:08
Legioner, значит, если нет фаворитов буду кровушку пить у всех. А ближе ко втрому кругу я думаю, что фавориты определятся.
Sergey_PI
 
 
 

Сообщение miholap 16 апр 2007, 14:27
Не отстанем мы от них...я останусь при своем...
miholap
 
 
 

Сообщение Menn 17 апр 2007, 16:37
miholap писал(а):Не отстанем мы от них...я останусь при своем...

Каждый имеет право на свое мнение. Остается только пожелать Михаилу успеха в походе за вторым чемпионским титулом.
Menn
 
 
 

Сообщение miholap 17 апр 2007, 17:33
Мы просто посмотрим какова будет разница выступлений,что мы получим в итоге и сравним с тем чтобы могли получить.Вот только тогда я уже смогу признать свою ошибку если она будет реальна видна :)
miholap
 
 
 

Сообщение miholap 19 апр 2007, 10:32
Вот это жеребьевка: в первые 5 туров играю с президентом,победителем кубка,и со 2,3 и 10 местом прошлого чемпа....я офигеваю....я даже не знаю с кем и отдыхать буду :)
miholap
 
 
 

Сообщение miholap 20 апр 2007, 14:24
Ну все,вратарская позиция укреплена :)
miholap
 
 
 

Сообщение ZCX 20 апр 2007, 18:19
miholap писал(а):Вот это жеребьевка: в первые 5 туров играю с президентом,победителем кубка,и со 2,3 и 10 местом прошлого чемпа....я офигеваю....я даже не знаю с кем и отдыхать буду :)


А я подряд с первой пятеркой играю. Вообще - покой нам только снится. Можешь со мной отдыхом сыграть, мне это все равно не поможет :(
ZCX
 
 
 

Сообщение miholap 20 апр 2007, 22:47
ZCX писал(а):
miholap писал(а):Вот это жеребьевка: в первые 5 туров играю с президентом,победителем кубка,и со 2,3 и 10 местом прошлого чемпа....я офигеваю....я даже не знаю с кем и отдыхать буду :)

А я подряд с первой пятеркой играю. Вообще - покой нам только снится. Можешь со мной отдыхом сыграть, мне это все равно не поможет :(

угу так я и повелся на твою уловку :)
miholap
 
 
 

Сообщение ZCX 21 апр 2007, 14:06
Ну так что, менеджеры Primera Division, есть желающие писать обзоры в чемпионате?
Помимо денег за обзор, что будет полезно потом вашим командам, вы постоянно отслеживаете ситуацию в дивизионе, что еще более полезно для клуба. Ну и премия лучшему журналисту по итогам чемпионата (размер уточняется).
ZCX
 
 
 

Сообщение ZCX 21 апр 2007, 18:04
Ворвавшиеся в первый див из второго!
Айда прощаться в ветку второго и звать их за нами!
ZCX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама