Программа юниоров [сезон: 33-36]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 30 июл 2013, 01:03
Изображение
Изображение Последний грандиозный трофей сборной Италии был завоеван аж в далеком 2004 году - победа на Чемпионате Мира! Что символично - мы в финале победили сборную Испании со счетом 2-0. После мы брали еще несколько раз бронзу Европы, но на этом все веселье заканчивается.
Создавая данную программу развития юниоров: я хочу сплотить менеджеров ФФ Италии, что называется на подвиг, поскольку прокачивать юниоров дело затратное, но благородное:)) В виде дополнительного стимула за прокачку юниоров - часть ваших затрат будем компенсировать премиальными согласно программе.

- Заявляя игрока в программу вы должны понимать, что останавливаться в прокачке игрока после получения премий за тот, или иной сезон - неприемлемо!
- В программу берутся игроки 16-ти лет [35 сезон].
- Прокачиваем игроков под солнце. Стиль спартак или комбинационный
- Для участия в программе: необходимо заявить своего игрока.
- Для того, что бы получить компенсацию необходимо: к концу сезона пройти минимальный порог силы(Условия ниже) + натренировать минимум 4 спец.возможности.
- Обязательные спец.возможности для сборника - Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп и От для позиций LD/RD, CD, DM, У(обязательна для нападающего - СF!), плюс можно давать ее для RM/LM, также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д
- Так же допускается прокачка юниора моментными спец.возможностями У, См, Ат, Ка
- Не принимаются игроки со спец.возможностям Шт, Уг, П (для полевых игроков).
Mann писал(а):По поводу спец.возможности (Ка).
Тут во ВСОЛе, как в реальном футболе - капитанская повязка у форварда НЕ самый хороший вариант :-)
Форвард должен забивать, капитан должен хорошо играть и давать советы (усилять) своих партнеров. Играть где-то в центре поля, в защите, на воротах...
Mann писал(а):Л-ка хороша для кипера, всех защитников, полузащитников (больше в сторону опорников). Форвардам(игрокам атакующего плана) очень важен набор: две стилевых + У, и далее я рекомендовал бы Ат.
- Открывать новые слоты нужно в строгой последовательности приведенной ниже. Рекомендуется начинать прокачивать игрока с спец.возможности "Л"(Лидер).
- Игрок исключается из программы, когда перестает претендовать на 13-15 спец. возможностей к 19-ти годам.

 Памятка: как правильно тренировать юниора.
16 лет - спец.возможность со спорт.школы к примеру: (Л) + 2 ветеранские (Л2 Пк), -> затем вкачиваем еще 2 спец. возможности с тренер.центра -> в итоге: (Л4 Пк).
17 лет - даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк2 Км), + 2 спец.возможности с тренер центра, как итог: (Л4 Пк4 Км)
18 лет - снова даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк4 Км2 У), + 2 с тренер центра (Л4 Пк4 Км4 У).
19 лет - Одна спец. возможность от ветерана (Л4 Пк4 Км4 У2) + две с тренер.центра. В итоге: к 19 годам, у вас игрок с 15-ю или 16-ю спец. возможностями.
 Компенсации за прокачку юниоров
    • Каждый открытый слот спецвозможности + 300к
    • Каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня + 300к

    • 16 ≥ 45 (400k) | ≥ 50 (600k)
    • 17 ≥ 55 (400k) | ≥ 60 (600k)
    • 18 ≥ 70 (600k) | ≥ 75 (800k)
    • 19 ≥ 80 (600k) | ≥ 90 (800k)
Для получения компенсаций игроку к концу сезона необходимо пройти минимальный порог, в 16 лет - это 45-50 ед. силы, в 19 лет - 80-90 ед. силы и т.д...
 Памятка: как можно заигрывать юн. за клуб - без потери баллов.
Игроки-юниоры, которые хорошо прокачены весьма капризны. Но это не значит, что в играх за клуб их невозможно задействовать без плачевных последствий.
- В 17-19 лет, уже можно выпускать игрока на поле в играх чемпионата.(Обычно именно к чемпионату костяк вашей команды находится в оптимальной форме)
1) В таком возрасте можно(желательно) выпускать игрока только на домашние матчи с полными трибунами.
2) У вас должна быть высокая опт2 (Как минимум: выше ста и чем больше, тем лучше)
3) Соперник не должен быть слабым по силе. Примерно: от 90% по отношению к вам.
+ я раньше специально выпускал еще одного игрока для страховки, лет так - 16(которого не жалко), на первые 15-20 минут.(В сильном клубе это делать конечно сложнее)
4) Эту игру вы должны выиграть.

Обобщая: вы должны сделать все благоприятные условия, как для юниора, так и вообще для клуба. В играх на своем поле можно обыграть любого соперника. Главное грамотно подходить к таким играм, взвешивать все за и против(чем вы обычно и занимаетесь). Конечно даже пользуясь всеми советами, выпускать юниора всегда рискованно - наш враг невнимательность, или банальная недооценка соперника.
Изображение

 35 сезон(1 класс)
МенеджерКомандаЮниорВозрастПозицияСтильСилаСпец.воз.$
1ТигрБариЭнрико ГуарнаИзображение16GKИзображение-В3 Л-
2kostya1984ТернанаЭдди ГаваИзображение16GKИзображение-В3 Л-
3ORTEGAЧитта-ди-Фолиньо Алессио ЧурнеллиИзображение16LD/RDИзображение-Км2-
4БерлускониСериньо 1913Марко ВентуриИзображение16СDИзображение-Л2 Км-
5bam_docМассезе 1919Федерико ТозиИзображение16СМИзображение-Ат-
6Milan1994СантарканджелоЭлио КальдериниИзображение16СFИзображение---
Последний раз редактировалось Anonymous 28 окт 2015, 17:36, всего редактировалось 196 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 433
 
 


Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение A/|EWEHbKA 11 янв 2014, 21:26
Акбаш писал(а):одного из бегунов заберу в Антигуа. :-)
Как скажешь, а второго в Читтаделлу? :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение S.Berlusconi 17 янв 2014, 23:52
Паломбо - спартак!
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 602
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение Александр83 20 янв 2014, 23:27
Узнал стили заявленных мною игроков. Джузеппе Витале - спартак, Андреа Феола - спартак.
Александр83
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение S.Berlusconi 21 янв 2014, 12:10
Александр83 писал(а):Узнал стили заявленных мною игроков. Джузеппе Витале - спартак, Андреа Феола - спартак.

Интересуют оба, на обмен, во "Фрозиноне", в следующем сезоне. Какой стиль вам интересен???
Молодежи хоть отбавляй)))

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Не спешите с совмещением, если готовите игроков на продажу или обмен.
Мне, к примеру, нужны позиции Лд и Рд, из ваших можно сделать...)))
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 602
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение budulay 21 янв 2014, 12:23
Berlusconi писал(а):
Александр83 писал(а):Узнал стили заявленных мною игроков. Джузеппе Витале - спартак, Андреа Феола - спартак.

Интересуют оба, на обмен, во "Фрозиноне", в следующем сезоне. Какой стиль вам интересен???
Молодежи хоть отбавляй)))

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Не спешите с совмещением, если готовите игроков на продажу или обмен.
Мне, к примеру, нужны позиции Лд и Рд, из ваших можно сделать...)))

В этом поколение и для сборной эти совмещения были бы полезны, надеюсь у вас срастётся трансфер. ;)
budulay
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение S.Berlusconi 21 янв 2014, 12:47
Акбаш писал(а):
Berlusconi писал(а):
Александр83 писал(а):Узнал стили заявленных мною игроков. Джузеппе Витале - спартак, Андреа Феола - спартак.

Интересуют оба, на обмен, во "Фрозиноне", в следующем сезоне. Какой стиль вам интересен???
Молодежи хоть отбавляй)))

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Не спешите с совмещением, если готовите игроков на продажу или обмен.
Мне, к примеру, нужны позиции Лд и Рд, из ваших можно сделать...)))

В этом поколение и для сборной эти совмещения были бы полезны, надеюсь у вас срастётся трансфер. ;)

Надеюсь)
Ну а для сборной, уж я подготовлю :beer:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 602
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение budulay 21 янв 2014, 12:54
Berlusconi писал(а):
Надеюсь)
Ну а для сборной, уж я подготовлю :beer:

Это да - это ты мастер! :cool:
budulay
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение S.Berlusconi 21 янв 2014, 12:55
Кстати, вопрос к Акбашу, как любителю грамотной статистики, какие позиции у нас проблемные в юниорке в 29-ом сезоне?
Кого больше прокачивать, какие позиции больше???
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 602
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение budulay 21 янв 2014, 12:56
Berlusconi писал(а):Кстати, вопрос к Акбашу, как любителю грамотной статистики, какие позиции у нас проблемные в юниорке в 29-ом сезоне?
Кого больше прокачивать, какие позиции больше???

В покер играю, чуть позже прикину. :-)

Добавлено спустя 34 минуты 21 секунду:
Berlusconi писал(а):Кстати, вопрос к Акбашу, как любителю грамотной статистики, какие позиции у нас проблемные в юниорке в 29-ом сезоне?
Кого больше прокачивать, какие позиции больше???

Из твоих 100% Гуиди закроет один из флангов, скорее всего левый LD, он по сути незаменим - на него и упор по возможности! :-)
Кампанья, Фработта, Санторуво точно будут претендовать на место основе! Первому хорошо бы Л4, второму тоже Л-ку добить, третьему Пк докачать - жаль только у него штраф 5%. Молодой Гори тоже запросто может в состав попасть.
А вообще лучше у будущего тренера поинтересоваться, у Шамрока. :-)

P.S. Я так прикинул, пол состава будущей юниорки из Фрозиноне может получится. ;)
budulay
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение S.Berlusconi 21 янв 2014, 13:32
А у нас в след.сезоне Шамрок будет рулить юниоркой?
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 602
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение budulay 21 янв 2014, 13:34
Berlusconi писал(а):А у нас в след.сезоне Шамрок будет рулить юниоркой?

Он занимается юниорами, ему и рулить сборной! :-)
budulay
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение Шамрок 21 янв 2014, 13:36
Berlusconi писал(а):А у нас в след.сезоне Шамрок будет рулить юниоркой?
Наврятли я туда смогу залезть. Нынешние тренеры сборных уж больно высоко подняли планку. Надо будет сто раз подумать идти или нет, плюс выиграть на выборах будет оч. тяжело, тут я даже загадывать не хочу.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 433
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение budulay 21 янв 2014, 13:36
Можете в тандеме попробовать. ;)
budulay
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение S.Berlusconi 21 янв 2014, 13:38
Акбаш писал(а):
Berlusconi писал(а):Кстати, вопрос к Акбашу, как любителю грамотной статистики, какие позиции у нас проблемные в юниорке в 29-ом сезоне?
Кого больше прокачивать, какие позиции больше???

В покер играю, чуть позже прикину. :-)

Добавлено спустя 34 минуты 21 секунду:
Berlusconi писал(а):Кстати, вопрос к Акбашу, как любителю грамотной статистики, какие позиции у нас проблемные в юниорке в 29-ом сезоне?
Кого больше прокачивать, какие позиции больше???

Из твоих 100% Гуиди закроет один из флангов, скорее всего левый LD, он по сути незаменим - на него и упор по возможности! :-)
Кампанья, Фработта, Санторуво точно будут претендовать на место основе! Первому хорошо бы Л4, второму тоже Л-ку добить, третьему Пк докачать - жаль только у него штраф 5%. Молодой Гори тоже запросто может в состав попасть.
А вообще лучше у будущего тренера поинтересоваться, у Шамрока. :-)

P.S. Я так прикинул, пол состава будущей юниорки из Фрозиноне может получится. ;)

Гуиди со след.сезона и в клубе незаменим будет, упор на него сделаю, добил бы до 60 баллов силы со спортшколы, если бы на ЧМ не уехал...
Кампанья будет без эЛьки, планирую его сделать форвардом замены, т.е. Пк4Км4У4Д4
Фработе эЛьку добью!
На Санторуво тоже делаю упор, у него хоть и штраф -5%, за то у него перспектива роста силы почти 100%! Будет Л4Пк4У4Км4..
Гори - максимум баллов и максимум спецух..
Как-то так...

Добавлено спустя 57 секунд:
Шамрок писал(а):
Berlusconi писал(а):А у нас в след.сезоне Шамрок будет рулить юниоркой?
Наврятли я туда смогу залезть. Нынешние тренеры сборных уж больно высоко подняли планку. Надо будет сто раз подумать идти или нет, плюс выиграть на выборах будет оч. тяжело, тут я даже загадывать не хочу.

+100500
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 602
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение budulay 21 янв 2014, 13:41
Шамрок писал(а):Наврятли я туда смогу залезть. Нынешние тренеры сборных уж больно высоко подняли планку. Надо будет сто раз подумать идти или нет, плюс выиграть на выборах будет оч. тяжело, тут я даже загадывать не хочу.

Если ты подашь заявку, я точно претендовать не буду - об этом я уже заявлял. Bermelones думаю тоже тебе уступит.
Попробуйте с Дядя Витей в тандеме! Я буду только ЗА! :beer:
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия