Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение umnick 23 фев 2009, 12:58
:beer: да, с праздником!!! :beer:
umnick
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение umnick 12 июн 2009, 11:15
Сборные Англии и Бразилии могут встретиться в Катаре

Для обеспечения путёвки на чемпионат мира сборной Англии достаточно набрать три очка в своей отборочной группе. В этом случае, осенние матчи станут для англичан пустой формальностью, и они получат возможность заняться коммерческими проектами. Одним из таких проектов может стать товарищеская встреча со сборной Бразилии. Как сообщает Independent, в настоящее время прорабатываются детали соглашения о проведении матча, который может состояться в Катаре в ноябре этого года.
umnick
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение X@meleon 12 июн 2009, 17:03
umnick писал(а):Сборные Англии и Бразилии могут встретиться в Катаре

Для обеспечения путёвки на чемпионат мира сборной Англии достаточно набрать три очка в своей отборочной группе. В этом случае, осенние матчи станут для англичан пустой формальностью, и они получат возможность заняться коммерческими проектами. Одним из таких проектов может стать товарищеская встреча со сборной Бразилии. Как сообщает Independent, в настоящее время прорабатываются детали соглашения о проведении матча, который может состояться в Катаре в ноябре этого года.
опередил меня :mg:
Всех с праздником! Россиян и не только)
X@meleon
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение umnick 12 июн 2009, 19:01
Ага, с праздником :)
umnick
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Gerasim 12 июн 2009, 22:17
С праздником.
Почему ко мне в комерческий не записываетесьГ???
Gerasim
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение RRyzHiy 17 июн 2009, 08:03
Как обычно, в межсезонье множатся новости о Катаре

Жуниньо прибыл в Катар для подписания контракта с одним из местных клубов

Бывший полузащитник «Лиона» Жуниньо прибыл в столицу Катара Доху, где планирует подписать контракт с клубом «Аль-Гарафа». Как сообщает France Football, ежегодная зарплата бразильца будет составлять около 2,5 миллиона евро.
RRyzHiy
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение X@meleon 17 июн 2009, 15:37
RRyzHiy писал(а):Как обычно, в межсезонье множатся новости о Катаре

Жуниньо прибыл в Катар для подписания контракта с одним из местных клубов

Бывший полузащитник «Лиона» Жуниньо прибыл в столицу Катара Доху, где планирует подписать контракт с клубом «Аль-Гарафа». Как сообщает France Football, ежегодная зарплата бразильца будет составлять около 2,5 миллиона евро.
Круто =)))
X@meleon
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение X@meleon 19 июн 2009, 18:57
Метсю продлил контракт со сборной Катара

Французский специалист Брюно Метсю останется главным тренером сборной Катара до 2014 года, сообщает официальный сайт азиатского футбола.

Метсю пришёл на смену уругвайцу Фоссати минувшим сентябрём и проиграл четыре подряд отборочных матча ЧМ-2010. Однако затем были ничьи с Австралией (0:0) и Японией (1:1), что позволило катарцам занять четвёртое место в группе А и обойти Узбекистан.

Свою известность Метсю приобрёл после выхода сборной Сенегала в четвертьфинал мирового первенства 2002 года.
X@meleon
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Kallstrom 21 июл 2009, 14:22
Уважаемые катарцы! Пришло время попрощаться с вами - сегодня я покидаю вашу федерацию. Хочу поблагодарить всех вас - играть здесь было очень интересно. Руководить командой отныне будет Виталий Ковалевский ака Nike. Прошу любить и жаловать)
Kallstrom
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение X@meleon 21 июл 2009, 17:26
Kallstrom писал(а):Уважаемые катарцы! Пришло время попрощаться с вами - сегодня я покидаю вашу федерацию. Хочу поблагодарить всех вас - играть здесь было очень интересно. Руководить командой отныне будет Виталий Ковалевский ака Nike. Прошу любить и жаловать)
ех, жаль((( в НАО то остаёшься?
X@meleon
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Kallstrom 21 июл 2009, 17:30
Ага, в НАО мы еще сразимся:)
Kallstrom
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Gerasim 21 июл 2009, 17:59
ЧТо за НАО?
Gerasim
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Kallstrom 21 июл 2009, 18:28
Острова Антильские
Kallstrom
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение X@meleon 21 июл 2009, 22:27
Gerasim писал(а):ЧТо за НАО?
Нидерландские Антильские Острова :) :) :) Поиграем мы с тобой ещё, Kallstrom :mg: :) :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Gerasim 21 июл 2009, 22:34
Ааа...Понятно.
А я вот не знаю с какой командой расстаться. Все родные кроме Уэльса, но Д1 Европы...Такое не отдают :(
Gerasim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар