Молодёжная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 18 авг 2010, 20:57
За что и получил повторное одобрение в голосовании на тренера сборной)) правда как-то по остаточному принципу
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Leader_M 18 авг 2010, 21:57
vovo4ka22 писал(а):
Leader_M писал(а):Ну тогда примеры в студию, аж заинтриговал)))
Это не будет этично!!!! Но к примеру, Сокол Андрей!!!! Отличный парень!!!! И отлично со сборной выступил!!!! :cool: :cool: :cool:
Андрей выигрывал Д2 в Албании в 14м сезоне, так что хоть одна победа у него есть. По себе скажу выиграть дивизион, пусть даже 2й сложно. Для этого нужно понять игру, научится стабильно побеждать. Кроме того он мог взять медали и в Мьянме, я их у Канбавзы отнял в последнем туре 15го сезона не без везения.
Так что vovo4ka пример твой некорректный. :pinok: Давай другие примеры! :wise:
Leader_M
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение vovo4ka22 18 авг 2010, 22:45
Если такое так его защищаешь, то почему Кисона нету шансов взять сборную? Он же выиграл д2 и "Индастри" его очень сильно!!!!
А к примеру? почему некорректный? Тогда у него была готовая команда!!! Так можно обменять мой "Звекапин" на другую сильную команду и выиграть див, а потом писать, что "выиграл д2", а медали? это не в счет!!! Он их не взял!!!! ;( А жаль, тогда "Канбавза" рвала и метала!!!!
По моему мнению, обговаривать своих коллег некорректно, потому воздержусь от дальнейшей дискуссии :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Leader_M 18 авг 2010, 23:33
Мне кажется ты меня не совсем понимаешь, изначально разговор зашел, о тебе, а не о ком либо. Я просто сказал, что тебе нужно себя показать, и не плохо бы для этого выиграть что-то. Ты думаешь что достижения не важны, и пытался на примерах мне обратное доказать. Но ты ошибаешься. На что тогда опираться менеджерам, когда они выбирают рулевого сборной? На силу состава? На голый рейтинг? На самом деле ключевые факторы, это опыт, успешное руководство сборными ранее, ну и выступления на внутренней арене. А у тя что? Моцарт меня поддерживает и всё? Как определить, что ты более достоин чем другие? Просто хороших менеджеров много. А конкурс он на то и конкурс чтобы лучшего выбрать. Вот выиграй Д2 у Канбавзы и я за тя в следующем сезоне проголосую. Потому что это действительно сложно сделать, но зато если получится ты действительно класс покажешь.

Кстати сильная команда это не гарантия успеха. В неумелых руках и сильная команда чахнет и не побеждает. Ну и к успехам нужно относится соответственно их значимости, выигрыш сильнейшей командой страны, например Д2, вряд ли добавит вистов, а вот хорошее выступление той же комой в мирокубках это другое дело! Как говорится по Сеньке шапка.

Про Кисона коли речь зашла никто не спорит, мог бы быть менеджером сборной, но высокая конкуренция помешала ему им стать. И в этом ничего плохо нет для него, я тоже проигрывал выборы. Потом показал себя, и смог стать тренером сборной, чего и ему и тебе желаю :beer:
Leader_M
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение kison 19 авг 2010, 07:02
Кисон хотел второй раз пролезть в сборную за счёт протеста против отсеивания молодёжи :wise:
Но теперь осознав что революционные идеи тренерами Мьянмы не поддерживаются сменит на следующих выборах тактику :grin:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Давыд89 12 сен 2010, 23:10
в последних двух матчах сделал все что мог, но заработали всего лишь одно очко
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Konstantin_59 13 сен 2010, 18:35
2 коллизии это круто :cool:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Давыд89 24 окт 2010, 21:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342130

Впервые так близко были к выходу на ЧМ. Если бы выиграли. то вышли бы на 1 место и поехали на чемпионат.
Было бы больше шансов .если бы не травма лучшего опорника в Мьянме в предпоследнем туре.

Будем надеяться, что на следующий год будет все намного лучше.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение vovo4ka22 24 окт 2010, 21:57
Давыд89 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=4932&match_id=342130

Впервые так близко были к выходу на ЧМ. Если бы выиграли. то вышли бы на 1 место и поехали на чемпионат.
Было бы больше шансов .если бы не травма лучшего опорника в Мьянме в предпоследнем туре.

Будем надеяться, что на следующий год будет все намного лучше.
Ничего!!! Видно, что не зря Лидер_М долго "баловал" молодых, вот и результат на лицо :-) Всякого нехватало: немножко опыта, немножко травма, немножко соперники суперили :mg: Первый блин комом))) Наши соперники еще не ощутили на себе истинную силу Мьянмы :mg:
На следующий сезон выйдем! Спасибо Давыд :beer: Ждем продолжения с удачным концом от тебя и от нашей молодёжки :cool:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Konstantin_59 24 окт 2010, 21:59
Будем надеяться))
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Fartoviy73 24 окт 2010, 23:51
За светлое будующее Мьянмы! :beer:
Fartoviy73
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Konstantin_59 25 окт 2010, 10:35
За такое грех не выпить :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Leader_M 10 дек 2010, 07:07
Надо же какая плотная борьба развернулась за молодёжку. САС пока лидирует! Вот уж не ожидал.
Leader_M
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение САС 10 дек 2010, 07:43
Leader_M писал(а):Надо же какая плотная борьба развернулась за молодёжку. САС пока лидирует! Вот уж не ожидал.
не ожидал, что я лидировать буду, или что борьба будет? выберут, не подведу! с такой командой на коллизиях играть нужно, а это мы могем)) а не выберут на юниорку подам, там это тоже пригодится.
САС
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Leader_M 11 дек 2010, 05:03
Я, честно говоря, думал Давыду доверят сборную. Но по-видимому у тя будет шанс доказать свою состоятельность на высоком уровне. :cool:
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма