Смены стилей команд Мьянмы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 01 мар 2016, 07:04
Предлагаю высказаться в этой теме какое направление развития выберете вы для своей команды. Планируете ли что то менять? Собираю информацию имея ввиду сборные, нужно выделить доминирующие направления чтобы знать в каком ключе развивать игроков интересующимся прокачкой игроков сборников. Если не хочется уточнять о детали, то укажите хотя бы солнечное или дождевое. Какими на ваш взгляд должны быть сборные Мьянмы?
Leader_M
 
 
 

Re: Смены стилей команд Мьянмы.
Сообщение moose 01 мар 2016, 09:25
Уже перешёл на солнце (Бразиль). Но сборников у меня не ожидается. Может только Шу в этом сезоне возьмет тренер и Хтоо в следующем в юношескую
moose
 
 
 

Re: Смены стилей команд Мьянмы.
Сообщение Sagnol 01 мар 2016, 13:26
Бразильский стиль предпочтительно выглядит для сильных команд. Тем кому чаще приходится атаковать, а не защищаться. Спартак как раз наоборот, чтобы успешно играть в обороне. Тики така нечно посередине. Что касается коллизий, то бразильским прогирать коллизию менее вероятно т.к. катю мало кто применяет и вряд ли будет применять.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Смены стилей команд Мьянмы.
Сообщение Konstantin_59 01 мар 2016, 17:37
Команду оставил бразильской, хотя более по душе спартак
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Смены стилей команд Мьянмы.
Сообщение New-Weston 01 мар 2016, 23:53
Sagnol писал(а):Бразильский стиль предпочтительно выглядит для сильных команд. Тем кому чаще приходится атаковать, а не защищаться. Спартак как раз наоборот, чтобы успешно играть в обороне. Тики така нечно посередине. Что касается коллизий, то бразильским прогирать коллизию менее вероятно т.к. катю мало кто применяет и вряд ли будет применять.
Посмотрел результаты сегодняшних мирокубков - катю ставят даже команды прокачанные под ГСк... Даже с тремя напами успешно играют...
New-Weston
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 06:47
Рейтинг: 621
 
Манай Мья (Мектилла, Мьянма)
Лимерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Смены стилей команд Мьянмы.
Сообщение moose 02 мар 2016, 19:30
Sagnol писал(а):Бразильский стиль предпочтительно выглядит для сильных команд. Тем кому чаще приходится атаковать, а не защищаться. Спартак как раз наоборот, чтобы успешно играть в обороне. Тики така нечно посередине. Что касается коллизий, то бразильским прогирать коллизию менее вероятно т.к. катю мало кто применяет и вряд ли будет применять.
По-моему, все эти защитные/универсальные/атакующие стили это условности, также как и новые позиции FR и ST. Вот тут Роблес на позиции ST отдает три голевые передачи прострелами с фланга: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=27671
Думаю, стоит выбирать стиль исключительно из лучших игроков команды. В мьянме у меня два молодых лидера форварда - перешел на бразиль, в пуэрто-рико у меня монстр-форвард и два сильных опорника - перешел на спартак.
Последний раз редактировалось moose 02 мар 2016, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
moose
 
 
 

Re: Смены стилей команд Мьянмы.
Сообщение САС 02 мар 2016, 19:39
moose писал(а):
Sagnol писал(а):Бразильский стиль предпочтительно выглядит для сильных команд. Тем кому чаще приходится атаковать, а не защищаться. Спартак как раз наоборот, чтобы успешно играть в обороне. Тики така нечно посередине. Что касается коллизий, то бразильским прогирать коллизию менее вероятно т.к. катю мало кто применяет и вряд ли будет применять.
По-моему, все эти защитные/универсальные/атакующие стили это условности, также как и новые позиции FR и ST. Вот тут Роблес на позиции ST отдает три голевые передачи прострелами с фланга: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=27671
Думаю, стоит выбирать стиль исключительно из лучших игроков команды. В мьянме у меня два молодых лидера форварда - перешел на бразиль, в пуэрто-рико у меня монст-форвард и два сильных опорника - перешел на спартак.
Я вот тоже считаю, что это правильный подход. Поэтому Найпьидо теперь - би-би-катька!!!
САС
 
 
 

Re: Смены стилей команд Мьянмы.
Сообщение Leader_M 03 мар 2016, 06:03
Неожиданно, а я то надеялся что в солнце вернёшься...
Leader_M
 
 
 

Re: Смены стилей команд Мьянмы.
Сообщение САС 03 мар 2016, 06:50
Leader_m писал(а):Неожиданно, а я то надеялся что в солнце вернёшься...
Хватит и того, что Муниципал вернулся))
САС
 
 
 


Вернуться в Мьянма