"Открытие сезона"

Конкурс на лучшего новичка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 10 апр 2017, 07:17
Давненько у нас в федерации не было конкурса молодёжи, самое время этот пробел восполнить. Тем более что хорошие результаты на уровне молодёжной/юниорской сборных обязывают нас поддерживать статус. В отличие от раннее действовавших программ менеджера САС, нынешний конкурс это такой лайт формат. Длится будет один сезон, точнее с начала нынешнего сезона до конца следующего Кубка Межсезонья. участвуют заявленные новички пришедшие в этом сезоне, любого возраста.

Правила
Цель:
Мотивация прокачки молодых мьянманских игроков.
Возможные участники:
Новички пришедшие из спортшкол в 41м сезоне мьянманского гражданства, любого возраста. Игрок может быть как выпускником спортшколы клуба, так и куплен на трансфере (но при этом он должен прийти в лигу в 41м сезоне)
Сроки проведения:
41 сезон - 42 сезон (после окончания КМ (10го тура), который так же идёт в зачёт)
Условия победы:
Учитываются все баллы/спецвозможности/совмещения полученные игроком с момента прихода из спортшколы.
За каждый полученный бал силы (на тренировке, от ветерана, в матче, призовой, бонусный и т.п.) игрок получает один балл в зачёт конкурса.*
За каждую спецвозможность (в т.ч. и полученную в спортшколе) +5 баллов.**
За совмещение + 3 балла.
* при потере балла силы в матче, он так же отнимается и в конкурсе, баллы прибавляются/отнимаются от того показателя с которым игрок пришёл из спортшколы.
**кроме "дождевых" спецвозможностей (Г,Ск, Пд), которые являются для нашей федерации не профильными, т.к. все сборные у нас солнечные. За такие спецвозможности будет добавляться только 2 балла.
Определение победителей:
По большему количеству конкурсных баллов.
При равенстве баллов будут учитываться доп показатели:
1 позиция. Гк будут иметь приоритет из-за невозможности натренировать совмещение
2 возраст, приоритет за младшим возрастом
3 Цена, чем больше тем лучше.
4 при прочих равных призовая сумма делится между игроками в равных долях.
Призовые:
Оплачиваются из фонда федерации. Общий призовой фонд конкурса - 11 000 000 Вс.
1 место - 5 000 000 Вс.
2 место - 3 000 000 Вс.
3 место - 2 000 000 Вс.
Приз зрительских симпатий* - 1 000 000 Вс.
*За игрока из числа участников, не попавшего в призовую тройку, можно будет проголосовать в течении 3х дней после завершения конкурса, любому менеджеру из Мьянмы, кроме владельца игрока. Обладатель приза определяется большинством голосов.
Заявленные участники:
1 Кьяв Ко Ко (37)* Янгон Юнайтед
2 Кхинь Зар Дон Сяо (42) Мавъявади
3 Марк ГФА (37)
4 Фьё Пайн Сое (39) Зейяр Шве Мья
5 Шон Джи Джо (37) Рейлвей
6 Лунг Айе Сун (39) Голден Бразер/Ротс
7 Жаэ Длак (34) Мавъявади

*Сила при выпуске со спортшколы

Спешите заявить своего игрока, количество заявок от одной команды не ограничено!
Последний раз редактировалось Leader_M 12 июл 2017, 09:08, всего редактировалось 5 раз(а).
Leader_M
 
 
 


Re: "Открытие сезона"
Сообщение Kolobokas 16 июл 2017, 00:47
Что то я проворонил этот конкурс. Хотя и качал юниора пришедшего из спортшколы в 41 сезоне.
Не ради приза, а просто ради интереса, сколько баллов он заработал?
Пяе Мое http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=42
Вроде как 66 баллов набрано. :)
Даже обидно, что не успел заявиться.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение Leader_M 16 июл 2017, 14:18
Да было бы 66. Заявляйся в этом сезоне
Leader_M
 
 
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение kison 16 июл 2017, 14:40
блин, название топика звучит как призыв собраться забухать перед открытием сезона :beer: :beer: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение Мирабо 20 июл 2017, 06:20
Я уже готов заявлять игрока на новый конкурс открытое сезона. Пользуясь случаем, хотел бы купить вратаря 16 лет мьянмийца, тоже под конкурс и сборную
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение Сибиряк 20 июл 2017, 07:40
Ждем ждем от Михаила официального представления темы на этот сезон. Игроков планируется достаточно. Требования можно тоже откорректировать с прицелом на 16-леток, и на серьезно готовых 16-леток. Всё-таки Мьянма медалист континента. А нынешние 16-летки - это те, кому отдуваться в юниорах на ЧМ 44-45 и в молодежке на Кубке Азии-49. Соответственно, и готовить их нужно с той мыслью, чтобы на этих турнирах бороться за медали.
Сибиряк
 
 
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение roman1986 20 июл 2017, 11:52
Я вот думаю ..может возможно как то разобрать(хотя бы примерно) кто будет готовить под сборную игроков на какие позиции. Чтоб не было провалов по позициям. Вот например в прошлом сезоне в юниорской сборной была 2 отличных LM/LF и приходилось поломать голову над их игровым временем...а в тоже время правый RM/RF был один слабоватый 18 летний. Составить таблицу для наглядности чтоб менеджеры видели какая позиция уже взята скажем так а какая подвисла и исходя из потребностей своего клуба он выбирал кого будет готовить
roman1986
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 18:38
Откуда: Новосибирск
Рейтинг: 428
 
Метц (Метц, Франция)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
Керетаро (Керетаро, Мексика)
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение alexey-saratov 20 июл 2017, 19:15
Хунг Хванг GK 16/37 (МавЪявади) :hello:

Следующего заказал Lm (Lf - в перспективе) - 17 лет. Если для юниорки нужен игрок другого амплуа - могу поменять позицию своего ДО завтрашней генерации. Мне это не принципиально. Но после завтрашней генерации - снимать игрока из школы и перезаказывать уже не буду.
Впрочем, какие амплуа нужны будут в юношеской сборной через два сезона? Этот вопрос кому? Roman1986, тренер нынешней юношеской сборной, тебе? Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение roman1986 21 июл 2017, 05:22
Амплуа будут нужны все это думаю понятно...просто некоторые позиции выпадают совершенно...вот например сейчас с правой стороной беда. Какие позиции будут проблемные через 2 сезона мне совершенно не известно....но вот если бы мы смогли разобрать позиции и готовить целенаправленно думаю что таких проблем было бы гораздо меньше. Вот и давайте подумаем что можно придумать(мне кажется что таблица будет нагляднее всего)
roman1986
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 18:38
Откуда: Новосибирск
Рейтинг: 428
 
Метц (Метц, Франция)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
Керетаро (Керетаро, Мексика)
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение Сибиряк 21 июл 2017, 06:31
Просто изначально это мероприятие немного по-другому задумывалось и таблица в исполнении Алексея была сама уместная. Но раз уж мы переходим плавно к коллективному желанию не только игрока предоставить, но и задуматься над тем, чтобы это не были условные 11 сильных вратарей, то вот вам первоначальный простейший вариант для "наглядности", потом можно будет удлинить опции. Смотрим, вносим свои коррективы и замыслы.

16-летки
ПозицияИгрокКлуб
GKХунг Хванг"Мавъявади"
LD-"Майнс"(?)
CD--
RD-"Майнс"(?)
LMСанг ТзенТан Шве
CM--
CM--
RM--
CF--
CF--
CF--


сам предложение Романа по разграничению поддерживаю. что уж говорить про юниорку, если у меня в молодежке есть позиция, игроки которой не дотягивают до уровня остальных очень прилично.


ну и опять же такая таблица не подразумевает единственно возможных кандидатов на позицию, понятное дело, что их, возможно будет больше, а там всё решит здоровая конкуренция.
Последний раз редактировалось Сибиряк 21 июл 2017, 10:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Сибиряк
 
 
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение Мирабо 21 июл 2017, 10:34
я конечно извиняюсь, не уследил какие игроки сейчас актуальный для мьянмийской сборной, и слепил ЕЩЁ ОДНОГО Лм/Лф https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3172252 :grin: с прицелом под сборную. просто своему клубу именно он сейчас нужнее
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение Сибиряк 21 июл 2017, 10:46
Мирабо писал(а):я конечно извиняюсь, не уследил какие игроки сейчас актуальный для мьянмийской сборной, и слепил ЕЩЁ ОДНОГО Лм/Лф https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3172252 :grin: с прицелом под сборную. просто своему клубу именно он сейчас нужнее
почему еще одного? где другой?
Сибиряк
 
 
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение alexey-saratov 21 июл 2017, 15:00
Другой -это мой. Свежезаканный.
alexey-saratov писал(а):Следующего заказал Lm (Lf - в перспективе) - 17 лет.
Вот теперь думу думаю - перезаказать ли своего, пока еще 0% готовности. Да только мне позиция Лм/Лф - тоже нужна. В этом сезоне уходит на пенсию винг. И остается в Мавъявади лишь один на этой позиции.
А по другим позициям - комплектация нормальная. Даже сложности будут с наигрыванием.

К сожалению, заявление о новом конкурсе было сделано с запозданием - к этому моменту у меня уже рос вратарь. А на вратаря у меня нет ветеранских спецух. Поэтому мой первенец этого сезона - не конкурент в конкурсе. Если вторым игроком из школы мне заказывать не левого вингера, то и тот станет не конкурент, так как мне будет сложнее наигрывать на тех амплуа, где в клубе комплект игроков. Еще проблемка - вингер придет лишь 17-летним. И его труднее будет наиграть, так как останется меньше матчей. И будет он - игрок обычный (не талант). {facepalm}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение Мирабо 27 июл 2017, 09:45
там ещё Марк есть. 17 лет из предыдущей программы. по большому счёту он надолго закроет позицию Лм/Лф в сборной, и обойти его будет сложно
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение alexey-saratov 27 июл 2017, 10:39
Да, Марк - крут!
Мьянме хорошо, а мне - плохо. Получается, оба моих школьника нынешнего призыва - мимо кассы. Заказанный мной левый винг - не конкурент на место в юношеской сборной. Вратарь из-за отсутствия в клубе ветеранских спецух - не конкурент в этом конкурсе. ;(
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение ultras06 27 июл 2017, 18:31
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3172530
Ван Лал Чонг Р 16/37 Rd
ultras06
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:54
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 499
 
Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия)
Тиа Ф.Б (Тико, Мадагаскар)
Юнион Омаха (Омаха, США)
Махар Юнайтед (Майвади, Мьянма)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма