Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sd2 27 мар 2007, 06:23
Микаса реально выигрывает в споре за кресло у руля сборной
вот ссылочка
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 183&type=h
Голосование ещё не закончилось, однако думаю, кардинальных изменений не предвидется.
Мне только не понятно, почему другие менеджеры не стали выставлять свои кандидатуры. Я например избирался в Гвинеи и поэтому в Мьянме не мог. Хотя я и знал, что там не пройду. А опыт был нужен для того что бы получить Юниорку в Мьянме. Будет голосование в молодежку. Тож попробую опять же в Гвинее.
Щас я пока иду четвертым из шести в Гвинее, За молодежную планирую побороться и войти в тройку.
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... &login_c=3
sd2
 
 
 

Сообщение Гуслярр 27 мар 2007, 15:19
Думаю я все-таки решусь выставить свою кандидатуру на пост тренера никому не нужной молодежки!!! Считайте что кандидат один уже есть :)
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Гуслярр 27 мар 2007, 15:22
То mikasa
А если оставить 16 в первом диве и попробовать наскрести на 8 второго.... это возможно? или обязательно 16 должно быть?
Гуслярр
 
 
 

Сообщение mikasa 27 мар 2007, 17:32
Исключительно 16. Есть тема на форуме по поводу новых команд. Там четко дают понять, что 16 и никаких гвоздей и обязательно реальных.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 608
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение sd2 28 мар 2007, 04:17
Призываю всех менеджеров Мьянмы поактивнее учавствовать в жизни федерации. Что б не было как в эти выборы. 2 кандидата Alibabaevich и shansganjik даже в форуме не появились. Не было дисскуссий по делу. Често сказать во многом спас ситуацию микаса. Если б не его кандидатура, то я даже не знаю куда бы отправилась наша НАЦИОНАЛЬНАЯ сборная.
Скоро будут выборы молодежки, давайте там хоть программу пообсуждаем.
sd2
 
 
 

Сообщение mikasa 28 мар 2007, 20:26
На самом деле я планировал подавать заявку на Лихтенштейн, куда хотел пробиться еще в прошлом сезоне, но видя, что желающих на националку было мало, решил возглавить националку. О том, что я буду менеджером националки уже сомнения нет.
Да и по должности я обязпан уделять больше всего внимания нашей федерации.
Вобщем засучим рукава и будем подымать престиж федерации.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 608
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение mikasa 28 мар 2007, 20:31
Кстати, нам еще повезло, что не заявлялись легионеры, то есть менеджеры других стран. Есть такая проблема у других федераций, в частности Гуам.
Ведь в выборах не все решает мнение менеджеров федерации, также большое значение имеет рейтинг менеджера, к которому плюсуются голоса избирателей, 1 голос 10 очков.
И представьте ситуацию, если заявляется к нам легионер с рейтингом больше 600 баллов, я со своим 530 и близко не стою там. И даже штраф легионерский не поможет.
А как может руководить сборной легионер можете сами догадываться.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 608
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение sd2 29 мар 2007, 04:01
mikasa писал(а): Да и по должности я обязпан уделять больше всего внимания нашей федерации.
Вобщем засучим рукава и будем подымать престиж федерации.


Просмотрел ещё раз твою заявку и заметил там своего игрока. Что меня несомненно радует. Честно говоря не думал что кого то вообще возьмут. В дальнейшем тоже можешь рассчитывать на меня. Постараюсь сильно усталость не завышать и по возможности игрока прокачать.

Далее по тексту:
Соон Вай Тандуз - 3 игрока и 50 усталости. Если в ближайшее время ничего не изменится, можно смело исключать их из сборной. Сами догодались почему.
Мунисипал - 1 игрок. Наиболее полезный в сборной так как имеет самую реальную спецуху как Л2. Однако усталость низкая и это ни есть гуд.
Финанс энд Ревенье - 3 игрока в сборной. Реальные кандидаты в основу причем в полузащиту. Следите за усталостью.
Рейлвей - двое. Очень сильные ребята на данный момент. Видно что менеджер клуба на них расчитывает в играх.
Конструктион - двое. Ужасная усталость. Не готовы сейчас выступать за сборную.
Коммерс - Комерсантов трое. И тоже теоретически могли бы завтра сыграть за основу. Молодец Гусляр.
Канбавза - 2 человека. Среди этих двух голкипер №1 и игрок запаса.
Энерги, Баннер, Агрикультуре, Хом Аффайрс, Транспорт - по 1 игроку. Их универсализм и лидерство пригодятся в будущем. Усталость, усталость уксталость.

Вывод. Проблема сборной в усталости. Нужно совместно всем менеджерам федерации биться с этим злом. Ну или по крайней мере у сборников стараться по максиму сбрасывать усталость. Способы для этого приведу в другой теме.
Из этого анализа мы видим что образовался уже примерный набросок основы, но даже при этом реальная сила ниже 55. В общем работы ещё очень и очень многа. Давайте все приложем все имеющиеся у нас возможности что бы достойно выступить в отборочном цикле.
sd2
 
 
 

Сообщение drakon 29 мар 2007, 08:42
А когда начнется отборочный цикл? Про своих ребят очень рад – все таки трое в сборной это есть очень ГУД.
С усталостью попробую бороться, но многого не обещаю все таки не выставлять их на игру будет сложно так как в коме итак катастрофическая не хватка игроков  Если дотянуть до начала чемпа то у них с усталостью будет все норм – попробую их побереч 

Р.S. Жаль что кипер не попал – меня он очень радует. Получил уже 10 балов. И конкретно последние мои четыре победы подряд получал бал. Хороший кипер.
drakon
 
 
 

Сообщение mikasa 29 мар 2007, 18:18
ДРАКОН.
До начала чемпионата ты дотянешь, но усталость там опять выведется на уровень твоего медцентра, то есть опять будет 30-40%, в зависимости от твоего уровня медцентра.


Матчи сборных в прошлом сезоне начались аж после 15 тура чемпа. В этом сезоне уж точно после начала чемпа, то есть та усталость, которая сейчас у игроков нас беспокоить не должна, посмотрим что будет с началом чемпа.

Еще, у менеджеров сборных есть возможность изменять заявленных игроков на более свежих. То есть таким образом можно бороться с усталостью. И это также будет подспорьем тем, кто пока не попал в сборную, но подходит к ней.

Вывод, сейчас мучать своих сборников на банке не обязательно, пускай играют как должны или нужны команде.
Все начнется после начала чемпионата.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 608
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение drakon 29 мар 2007, 18:26
To mikasa

"До начала чемпионата ты дотянешь, но усталость там опять выведется на уровень твоего медцентра, то есть опять будет 30-40%, в зависимости от твоего уровня медцентра"" у кого 30- 40 а у кого и ниже :)
А дотянуть конечно дотянем но вот выйграть еще пару игр ща становится проблемно :(

Кстати ща и с тренировками надо быть остороней не успеет дотренится его в сборную заберут тренировка слетит а бабки исчезнут зазря :shock:
drakon
 
 
 

Сообщение Гуслярр 29 мар 2007, 18:55
sd2 писал(а):Микаса реально выигрывает в споре за кресло у руля сборной
вот ссылочка
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 183&type=h
Голосование ещё не закончилось, однако думаю, кардинальных изменений не предвидется.
Мне только не понятно, почему другие менеджеры не стали выставлять свои кандидатуры. Я например избирался в Гвинеи и поэтому в Мьянме не мог. Хотя я и знал, что там не пройду. А опыт был нужен для того что бы получить Юниорку в Мьянме. Будет голосование в молодежку. Тож попробую опять же в Гвинее.
Щас я пока иду четвертым из шести в Гвинее, За молодежную планирую побороться и войти в тройку.
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... &login_c=3

Смотри, Влад, доучаствуешься!!!!! Выбирут тебя там, как пить дать. Так и не станешь тренером нашей молодежки :D
Гуслярр
 
 
 

Сообщение drakon 01 апр 2007, 12:33
Ну так че выборы главного тренера сборной окончены или нет :? И когда начнется выборы в молодежку решил учавствовать 8)

И кстати где ща можно посмотреть состав основной сборной :?
drakon
 
 
 

Сообщение sd2 02 апр 2007, 07:12
Выборы в молодежную сборную уже начались. Спешите подать заявку...
Я как и говорил выше буду избираться в Гвинее. Если там не пройду, то буду здесь бороться за юниорку.
А состав националки можно посмотреть тут http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... &login_c=3
sd2
 
 
 

Сообщение drakon 02 апр 2007, 09:35
Да посмотрел ща на список игроков в молодежку выбор не ахти какой канечно :( .
Что же будет с юниоркой :shock:
drakon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма