Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxPet 02 апр 2007, 11:49
Подал заявку на руководство молодежной сборной, все мысли выложил в программе
MaxPet
 
 
 

Сообщение drakon 02 апр 2007, 14:20
Решил тоже принять участие в выборах - выставляю свою кандидатуру 8)
Не ПОБЕДЮ так не много поднаберусь :grin:
drakon
 
 
 

Сообщение shansganjik 02 апр 2007, 14:26
и я подал заявку...
не перепутал не Мьянме а в Панаме кинул заяву... :mrgreen:
shansganjik
 
 
 

Сообщение mikasa 02 апр 2007, 15:33
Итого два официальных кандидата на молодежку:
MaxPet - Баннер
Drakon - Финанс

Можно бы и на форум повесить свои програмки, начнем обсуждать уже сейчас.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 608
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Гуслярр 02 апр 2007, 17:13
Здраствуйте, уважаемые менеджеры Мьянмы!
Решил, как и обещал, выставить свою кандидатуру на пост тренера молодежной сьорной нашей страны. Наша Федерация обладает скромными ресурсами, которые и без того ограничиваются юниорской сборной! Но... как правильно отметил наш президент в регионе множество Федераций, равных нам или не намного превосходящих. Значит у главного тренера молодежки появляются шансы на неплохое выступление, в случае грамотной тактики и стиля игры! Считаю себя удовлетворяющим эти критерии.
Относительно состава сборной собрал практически всех сильнейших, за исключением Кьюнг Кье Суб из Канбавзы, который без сомнения усилит юниоров. При одинаковой силе или разнице в балл отдавал предпочтению игрокаи с РАБОТАЮЩЕЙ спецухой.
Я обладаю более низким рейтингом чем остальные менеджеры, подавшие заявки, но уверен что люди видевшие мою работу в клубе "Коммерс" успели оценить ее. Мне важен каждый Ваш голос!
На сим откланиваюсь! С уважением Вячеслав Катанов aka "Гусляр".
Гуслярр
 
 
 

Сообщение drakon 02 апр 2007, 17:38
В опытном порядке решил выставить свою кандидатуру на пост главного тренера молодежной сборной в ФФ Мьянма. 8)
Ну что же сказать!!! Игроков старался выбирать по силе, и по спецухам. Но если кома без менеджера то игроков старался не брать к примеру Соон Вай. Так как инфраструктура данной команды не развита. И игроки окажутся не готовы в части физ. формы. Также старался не брать молодых игроков, чтобы оставить выбор для юниорки (ну возможно парочка молодых попала :) ).
Обещать ничего не могу но постараюсь не упасть в грязь лицом.
Желаю всем сопреникам удачи 8)
А себе особенно :grin: .
С уважением, Айдар Сиразутдинов - drakon.
drakon
 
 
 

Сообщение mikasa 02 апр 2007, 18:00
Соон Вай рано или поздно получит своего менеджера.

И еще, помните, что менеджер сборной всегда может по ходу игр сборных убрать игрока с заявки или же добавить нового игрока. Это делается в отведенное время, о котором оповещается в новостях. Во всяком случае в прошлом сезоне было так.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 608
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение sd2 03 апр 2007, 02:18
Все трое претендентов выставили очень неплохие заявки. Просмотрел внимательно и пока не решил за кого голосовать. Однако наибольшие шансы выиграть выборы есть у MaxPet. Сейчас буду думать а решу в последний момент. Рад что оставили молодеж для юниорки ))
sd2
 
 
 

Сообщение MaxPet 03 апр 2007, 11:14
Продублирую. Нет практически никаких шансов на выход из группы, но будем что-то делать, хоть баллы набирать и денежку зарабатывать. Есть команды, которые близки к нам по силе, будем стараться брать очки в этих играх, хотя практически 100% равные нам по силе команды будут выставлять "супер"... Игроков взял молодежных, только один "залетный" 18-летний:) Будем стараться... Хотя оптимизма, если честно - никакого...
MaxPet
 
 
 

Сообщение mikasa 03 апр 2007, 14:26
А следовало бы иметь оптимизм, хотя бы из чувства соревновательного духа. У нас ведь тоже будут суперы и тоже будут шансы на победу. Мы будем идти своей дорогой, медленно, но уверенно. И пускай кусают локти те, кто нам проиграет.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 608
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение MaxPet 04 апр 2007, 11:58
На оптимизме сильно не наиграешь:-) Просто реально относится надо, без "Партия сказала - комсомол сделал":-)
Я вот например буду голосовать за Айдара (Дракона) - везет ему с Финансом да и видно, расчитывает в порядке - результат есть:-) У меня же большого оптимизма по поводу всех наших сборных не наблюдается - это не то, что все плохо, а то, что все только начинается
MaxPet
 
 
 

Сообщение mikasa 07 апр 2007, 03:23
Некий Александр Ващенко покушается на святая святых Мьянма, ее молодежную сборную. Понятно, что никакого отношения мистер Ващенко к Мьянма не имеет и скорее всего иметь не будет, так как его рейтинг слишком мал. И учитывая штраф при голосовании на легионеров - 50 баллов, шансов у него занять пост менеджера молодежки нет.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 608
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Z@kus 09 апр 2007, 09:21
Я выставил свою кандидатуру.

Я хочу стать тренером сборной Мьянмы по нескольким причинам. Во первых потому что у меня будет время на то чтобы думать не только о своих командах, но и о сборной, во вторых потому что хочу вырастить в Мьянме достойную молодежь, которая будет способна что то сделать в старших сборных, в третьих, надо в кратчайшие сроки вывести нашу страну на боеспособный уровень, а также я хочу подготовить неплохих игроков для старшей сборной. Команду на произвол не брошу, ни свою, ни сборную потому что привык начатые дела доводить до конца.
Почему я выбрал именно этих игроков спросите вы?
Рассказываю по какому принципу я выбирал игроков: Во первых я выбирал не только сильных, но уже довольно зрелых игроков, но и молодых 18-19 летних ребят, которые в ближайшее время будут очень сильно прогрессировать, еще я выбирал игроков не очень мощных, но которые могут добавить довольно таки большой балл к своей силе и силе команды за счет спецух. В третьих старался брать игроков из нашего чемпионата, потому что с вами я буду иметь прямую связь дорогие менеджеры, в четвертых брал игроков с совмещениями, чтобы можно было грамотно ротировать их и сбивать усталость. Ну вот пожалуй и все. Надеюсь на вашу поддержку, если меня выберете то обещаю прислушиваться к вашим советам и пожеланиям, насчет нашей молодежки, давайте покажем, что Мьянма хоть и существует первый сезон, но способна бороться и отбирать очки у грандов Азиатского футбола!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение drakon 09 апр 2007, 11:47
Ну вот и еще один соперник на пост главного тренера сборной обьявился :evil: :mg: .
:grin: :grin: :grin:
Z@kus в принципе со всем согласен: но есть два момента
1 Если тыы забереш молодняк 18 летних кто же будет играть в Юниорке .
Потомучто я сомневаюсь что ща вообще можно будет на нее народу наскрести :?
2 Спецуха Л - работает при силе больше 50 . А брать игроков с силой 42 к примеру пусть даже у него спецуха Л2 пока нет никакой выгоды.
В принципе у меня все :rot:
drakon
 
 
 

Сообщение Z@kus 09 апр 2007, 11:57
Да действительно как то я не подумал. Сейчас завявку чуть чуть изменю, для юниорки парней оставлю.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма