Правила игры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shansganjik 07 авг 2007, 11:15
А я играю как по пало правила даже и не читал :rot:
shansganjik
 
 
 

Сообщение drakon 07 авг 2007, 18:52
mikasa писал(а):При плохой погоде действительно есть проблемы с доходами, даже в минус уходим, если кто то из соперников додумывается ставить высокую цену за матч. Но при хорошей погоде можно заработать 100-150 тысяч.


Ну 100-150к это не прибыл. Да к тому же сколько раз играл с соперниками - прям не знаю в тове стваят билет под 25 - о какой прибыли здесь может идти речь.
При хорошейц погоде в тове максимум 15 даже не 15 а 12 всоликов можно ставить. Вот 8)
drakon
 
 
 

Сообщение Mozart 07 авг 2007, 22:41
Я с 10 сезона товы НЕиграю...
Mozart
 
 
 

Сообщение mikasa 07 авг 2007, 22:47
А я на плюс-минус играю. Процентов 60 тов выигрываю, еще процентов 20 ничьи, проигрываю не часто. Потому в этом смысле выгодно.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 604
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение mikasa 20 сен 2007, 10:23
Появились некоторые разяснения по школам:

Требования к заполнению спортшкол команд

# Игроки должны браться из реальных составов команд с их официальных сайтов либо других проверенных источников. Ссылки на источники должны быть указаны в комментариях.
# Если найти имена игроков с подтверждением ссылками не удается, можно вводить имена игроков, ушедших на пенсию из этой команды в прошлых сезонах (в ростере закладка «Сделки», сезон, внизу). В комментариях указать, что игроки ушли на пенсию именно из этого клуба и в каком сезоне. Имена игроков, ушедших на пенсию в других клубах заимствовать нельзя.
# Если не удалось найти имя для игрока, ставьте на месте его имени и фамилии единицы.
# После того, как введены имя и фамилия игрока, система выполняет проверку на клоны. Допускаются клоны тех игроков, которые принадлежат Лиге. Если введенный игрок уже есть в другой команде, его следует заменить.
# Имена должны писаться правильно. Здесь имеется ввиду что нужно писать «Иван Иванов» а не «Иванов Иван», «ИВАНОВ ИВАН», «Иван ИВАНОВ» или «Иванов ИВАН». Имена должны быть написаны РУССКИМИ буквами.
# Игрок должен быть того гражданства, которое имеется у него в реальном мире. Если источник реального состава не дает убедительного указания на национальность игрока – по умолчанию ставится гражданство страны, к которой принадлежит ваша команда.
# В комментариях должна быть указана информация о каждом игроке, вписанном в спортшколу.
# Обращайте внимание на позиции игроков. По умолчанию система предлагает всех делать вратарями. Если вы не исправите позицию на нужную вам, впоследствии просьбы о поправках будут игнорироваться.
# Все изменения внесенных вами имен, фамилий и национальностей игроков, пришедших в состав из спортшколы, являются результатом проверки заполнения и исправлением ваших неточностей модераторами. Благодарности можно передать через президентов ФФ, возражения и апелляции не рассматриваются.
# Президентам ФФ настоятельно рекомендуется донести данные требования до сведения каждого играющего в федерации менеджера и снять все возникающие у него дополнительные вопросы.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 604
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение mikasa 03 дек 2007, 16:41
Прикольную вещь я только что узнал от очень проверенных источников.
Планируется, повторюсь только планируется, ужесточение правил количества команд одному менегеру. речь идет в том числе и об уменьшении команд, Но пока что более осязаемое правило это один континент - одна команда. В любом случае меня заверили, что на раздумие менегерам от кого избавляться будет один сезон.
меня это правило конечно же убило. у меня четыре команды по две с Европы и Азии. Кого выкидать вот в чем вопрос. Конечно же итальянцев выкину,
А что с азиатами делать. Я просто в шоке, гуамская команда у меня самая продвинутая из всех, но не брошу ж я мьянманцев.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 604
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Konstantin_59 03 дек 2007, 19:28
Смутные времена наступают однако... Хотя я ЗА уменьшение количества команд на одного менеджера
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6954
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 619
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение mikasa 03 дек 2007, 21:06
Я уже итальянскую сдал. заменил ее на бразильскую, тоже новенькую с регистрации и тоже с четвертого дивизиона.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 604
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Mozart 04 дек 2007, 10:28
Во шуму будет от этого правила...
Mozart
 
 
 

Re: Правила игры
Сообщение mikasa 14 мар 2008, 12:29
А жить все таки у нас интересно. сильные команды в шоке, смотрите http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=981
Глобальные минусы в финансах, зарплата почти миллион, доход с матчей "фиг да уши".
Может подравняемся со временем. А хотя нас ведь через три-четыре сезона ждет то же самое.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 604
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Правила игры
Сообщение Konstantin_59 14 мар 2008, 13:50
Вот куда, спрашивается, ему столько народу?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6954
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 619
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Правила игры
Сообщение moos 15 мар 2008, 12:51
дык если продать тех кто не играет вообще получиться 15-20 лямов! Мне б такую кому.... 15-ть игроков в сборных!
moos
 
 
 

Re: Правила игры
Сообщение Mozart 15 мар 2008, 16:28
:rot: Акар всё поправит, вот толЬко когда?... :rot:
Mozart
 
 
 

Re: Правила игры
Сообщение Konstantin_59 16 мар 2008, 06:56
Mozart писал(а)::rot: Акар всё поправит, вот толЬко когда?... :rot:
Смотря как поправит :D
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6954
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 619
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Правила игры
Сообщение Mozart 20 апр 2008, 18:21
Научите меня играть, нипалучаецца никак...
Mozart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма