Супер юниорка МЬЯНМЫ, 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 21 мар 2008, 11:04
mikasa писал(а):Всем стоять, бояться, милиция. :mg:
Вы на кого батон крошите, а? Да я всех...
Вообще то я в Д2 не планирую. Мы еще поборемся.
:sharik: Вылечу толЬко после вас :mrgreen:
Mozart
 
 
 

Re: Супер юниорка МЬЯНМЫ, 12 сезон
Сообщение Давыд89 21 мар 2008, 11:56
Кто том про великий клуб Централ Ординанс Депо что-то говорил!!!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Кто том про великий клуб Централ Ординанс Депо что-то говорил!!!

Добавлено спустя 20 секунд:
Кто том про великий клуб Централ Ординанс Депо что-то говорил!!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Супер юниорка МЬЯНМЫ, 12 сезон
Сообщение Mozart 21 мар 2008, 12:09
Про твоих нариков вроде никто нич0 НЕ говорил :rot: Посмотри ответы выше, мож что найдёшь :grin:
Mozart
 
 
 

Re: Супер юниорка МЬЯНМЫ, 12 сезон
Сообщение HAN 18 апр 2008, 23:42
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 560
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Супер юниорка МЬЯНМЫ, 12 сезон
Сообщение mikasa 19 апр 2008, 12:44
В таком возрасте редко кто плюсы набирает. Прокачай ему спецух, может что-то и выйдет с него. Может у него скрытый талант.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 612
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Супер юниорка МЬЯНМЫ, 12 сезон
Сообщение Mozart 20 апр 2008, 18:14
Mozart
 
 
 

Re: Супер юниорка МЬЯНМЫ, 12 сезон
Сообщение Konstantin_59 20 апр 2008, 18:36
Ну вот, опять... всю малину обо*рал :toilet:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 629
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Супер юниорка МЬЯНМЫ, 12 сезон
Сообщение Mozart 20 апр 2008, 18:40
Я толЬко капусту признаю :tongue:
Mozart
 
 
 

Re: Супер юниорка МЬЯНМЫ, 12 сезон
Сообщение Гуслярр 13 июн 2008, 09:12
Ради интереса прикинул список потенциальных игроков юниорки))
Вот такая молодежь у нас:
1. Вет Ньянг Сье CD/CM 18 54 Д3 "Казахмыс" Сатпаев 12 565K
2. Зав Хтике LF/CF 18 52 Л2 Д "Финанс энд Ревенье" Янгон 9 815K
3. Сан Хтай CM/LM 18 52 "Агрикультуре" Мандалай 9 275K
4. Хтет Ньянг Вин RD 17 50 Л "Агрикультуре" Мандалай 10 137K
5. Янг Тав Зин RM/CM 17 49 Л "Агрикультуре" Мандалай 8 502K
6. Хин Мин CD 18 49 Л4 "Коммерс" Янгон 6 539K
7. Янг Ву Я Вин CM/RM 18 48 "Ординанс" Хантавади 5 208K
8. Янг Ко Мин CM 18 48 "Ординанс" Хантавади 5 056K
9. Янг Мон Вонг RD/CD 17 47 "Арми" Янгон 7 187K
10. Пьяе Сон Янг GK 18 46 Р "Сильвер Стар" Мектилла 4 952K
11. Кьяв Мин Ае CF/CM 17 45 "Конструктион" Баган 5 931K
Указал только 11 человек, чтобы оценить проблемные позиции, но там большая плотность по силам и есть игроки которые при старении получат больше баллов чем те, что в списке... поэтому жирным шрифтом отметил спецухи. По силам вроде неплохо, но спецух почти нету.
Гуслярр
 
 
 

Re: Супер юниорка МЬЯНМЫ, 12 сезон
Сообщение Timofey 22 июн 2008, 17:02
Агрикультуре будет качать :
4. Хтет Ньянг Вин RD 17 51 Л2 "Агрикультуре" Мандалай 10 137K - до Л3 может Л4...
5. Янг Тав Зин RM/CM 17 51 Л "Агрикультуре" Мандалай 8 502K - до Л3 может Л4...
+Кюй Сое LD 17 41 постараемся докочать до 50 к следующему призыву к сборной :grin:

3. Сан Хтай CM/LM 18 52 "Агрикультуре" Мандалай 9 275K -Этот игрок будет качаться сам по себе!!!

Но для успешной прокачки мне должен сказать тренер сборной, что действительно они нужны и будут играть в основе сборной!!!
А то в этом сезоне выпускали игроков не поняно по какому принципу в ущерб сборной !!! И не разу ни кто не обратился с просьбой сменить физ. форму :(
Timofey
 
 
 

Re: Супер юниорка МЬЯНМЫ, 12 сезон
Сообщение Mozart 22 июн 2008, 18:44
Timofey писал(а):Но для успешной прокачки мне должен сказать тренер сборной, что действительно они нужны и будут играть в основе сборной!!!
А то в этом сезоне выпускали игроков не поняно по какому принципу в ущерб сборной !!! И не разу ни кто не обратился с просьбой сменить физ. форму :(
Голосуйте за меня на выборах и будут играть Ваши игроки! :D Шутка канечно, вопрос-то адресован Молодому :mrgreen: ,а у него "свои" сборники играют :mrgreen:
Mozart
 
 
 

Re: Супер юниорка МЬЯНМЫ, 12 сезон
Сообщение Timofey 22 июн 2008, 20:19
Mozart писал(а):Голосуйте за меня на выборах и будут играть Ваши игроки! :D Шутка канечно, вопрос-то адресован Молодому :mrgreen: ,а у него "свои" сборники играют :mrgreen:

Конечно лучше набрать не понятно кого из своих клубов( чтобы получить деньги за игры сборников), чем брать реально сильных игроков, которые могут обеспечить результат... И побороться за выход из группы :)
Timofey
 
 
 

Re: Супер юниорка МЬЯНМЫ, 12 сезон
Сообщение Mozart 22 июн 2008, 21:02
Timofey писал(а):Конечно лучше набрать не понятно кого из своих клубов( чтобы получить деньги за игры сборников), чем брать реально сильных игроков, которые могут обеспечить результат... И побороться за выход из группы :)
Молодой, человек чесный :cool:, не то что йаа :oops: :mrgreen:
Я ему доверяю, и если он говорит "всё честно" - то я ему верю! :beer:
Mozart
 
 
 

Re: Супер юниорка МЬЯНМЫ, 12 сезон
Сообщение Konstantin_59 22 июн 2008, 21:05
С каких это пор Тимофей, Вы, интересуется делами в Мьянме???
Ну да ладно... раз есть вопрос, то будет и ответ. Хотя всё довольно элементарно и должно быть понятным для всех - единственный принцип по какому игрок попадает в состав сборной, это его сила с учётом формы на данный момент. Бывают конечно некоторые исключения, исходя из выбранного стиля игры команды и набора спецух у игрока. Обещать что кто-то постоянно будет играть в сборной, я не могу... тем более не являюсь тренером сборной этого сезона. Качать конечно стоит, это не вопрос, хотя бы в интересах клуба, Вы ничего не теряете. О том что я не обращался к Вам по поводу изменения формы, то я уж сильно сомневаюсь, что Вы, посреди сезона будете менять форму своему игроку (ещё не факт что он будет сильнее своего "дублёра")... а в конце сезона это просто не имело смысла, команда за выход не боролась. К тому же Вас я на форуме видел пожалуй лишь в теме "Регистрация и команды" и даже мысли не было обратиться!
По поводу того что у меня в сборной играют "свои" игроки... получается что Вы плохо следите за матчами сборной. Единственный мой сборник - это голкипер! Он наряду с молодым кипером "Коммерса" являлись основными вратарями сборной образца 11 сезона
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 629
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Супер юниорка МЬЯНМЫ, 12 сезон
Сообщение Timofey 22 июн 2008, 21:07
Mozart писал(а):
Timofey писал(а):Конечно лучше набрать не понятно кого из своих клубов( чтобы получить деньги за игры сборников), чем брать реально сильных игроков, которые могут обеспечить результат... И побороться за выход из группы :)
Молодой, человек чесный :cool:, не то что йаа :oops: :mrgreen:
Я ему доверяю, и если он говорит "всё честно" - то я ему верю! :beer:
Ни кто не говорит, что он не чесный!!! Просто не понятно, почему такие вещи происходят(сейчас говорю не только про свою команду), когда есть явно сильный игрок для проблемной позиции , а берётся не понятно кто и не понятно зачем !?

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
molodoy писал(а):С каких это пор Тимофей, Вы, интересуется делами в Мьянме???
Ну да ладно... раз есть вопрос, то будет и ответ. Хотя всё довольно элементарно и должно быть понятным для всех - единственный принцип по какому игрок попадает в состав сборной, это его сила с учётом формы на данный момент. Бывают конечно некоторые исключения, исходя из выбранного стиля игры команды и набора спецух у игрока. Обещать что кто-то постоянно будет играть в сборной, я не могу... тем более не являюсь тренером сборной этого сезона. Качать конечно стоит, это не вопрос, хотя бы в интересах клуба, Вы ничего не теряете. О том что я не обращался к Вам по поводу изменения формы, то я уж сильно сомневаюсь, что Вы, посреди сезона будете менять форму своему игроку (ещё не факт что он будет сильнее своего "дублёра")... а в конце сезона это просто не имело смысла, команда за выход не боролась. К тому же Вас я на форуме видел пожалуй лишь в теме "Регистрация и команды" и даже мысли не было обратиться!
По поводу того что у меня в сборной играют "свои" игроки... получается что Вы плохо следите за матчами сборной. Единственный мой сборник - это голкипер! Он наряду с молодым кипером "Коммерса" являлись основными вратарями сборной образца 11 сезона

Я считаю вас достойным тренером!!! И не в чём не обвиняю, и тем более не хотел обидеть ... Просто не всегда понятно, что и для чего делается в сборной, сейчас говорю не только об юниорке...
Ради сборной, я думаю большинство менеджеров бы постарался подогнать форму... Все хотят что-бы их игроки играли в основе :)
Timofey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма