Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чебурах-багатур 26 июл 2013, 11:47
Кайманец писал(а)::D

Такие Чебурахи нам нужны :beer:
А то! :beer:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Курилка
Сообщение urich1989 26 июл 2013, 12:25
Добро пожаловать на Кайманы :beer:
urich1989
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 26 июл 2013, 15:06
urich1989 писал(а):Добро пожаловать на Кайманы :beer:
В стаканах, надеюсь, ром? :grin:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 538
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение urich1989 26 июл 2013, 15:28
Чебурах-багатур писал(а):
urich1989 писал(а):Добро пожаловать на Кайманы :beer:
В стаканах, надеюсь, ром? :grin:
Из лучших погребов :grin:

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 35 секунд:
Ребята, у нас в федерации осталось 6 свободных команд из регулярного чемпионата и 7 новых команд! Если у кого есть друзья, товарищи, кто имеет желание играть в северной америке, то приглашайте к нам... Активные менеджеры нам нужны!

Теперь главное! Все мы знаем, что у нас есть сайт федерации. Но в последнее время он к огромному сожалению сдал позиции... Если есть предложения по возобновлению активности на сайте, то прошу отписаться здесь или в личку... Какие то конкурсы, статьи, интервью и прочее... Думаю всем будет интереснее проводить время в игре не только за отправкой состава, но и почитать что-либо интересное и познавательное на сайте...
urich1989
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 26 июл 2013, 17:45
А что за сайт? Я - как новичок, не знаю. :?
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 538
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 26 июл 2013, 20:58
Чебурах-багатур писал(а):А что за сайт? Я - как новичок, не знаю. :?


http://caymanislands.ucoz.ru/ существует 18 сезонов или 6 реальных лет. раньше жизнь там кипела
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 26 июл 2013, 22:59
Кайманец писал(а):http://caymanislands.ucoz.ru/ существует 18 сезонов или 6 реальных лет. раньше жизнь там кипела
Ребята, вопрос, типа от дурака, а на какого ху...дожественного дела он нужен?
К чему эта приблуда?
Разве вам форума мало?
Сраться в чате? Так это можно и в личке.
Я, лично, посмотрев это всё, не придумал для себя ни одного аргумента. чтобы это не по*ерить однозначно.
Нафиг этот сайт не нужен - общайтесь в форуме!
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 538
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 28 июл 2013, 00:05
Честное слово - удивлен молчанием на свой пост.
Либо я со слоновьей виртуозностью отдавил всем сразу на мозоли. И мне объявили молчаливый бойкот.
Или аргументов у менеджеров с другой точкой зрения нету.
Что ж, попробую аргументировать свои слова...
Есть такой рейтинг - viewtopic.php?f=1&t=145065
Так вот, в последнем рейтинге, Кайманы - 202-ые при 210 федерациях.
Т.е. форум не просто мёртвый, он - супермёртвый.
Вопрос - почему?
Ведь есть же люди, небезразличные к судьбе федерации.
Я - новичок, с полпинка могу назвать. тех кто ативен в новостях - те же Друзилла, квас77 и т.д.
Вопрос - почему не на форуме7
И вопрос очень актуальный.
При выборе федерации многие опытные менеджеры, не такие как я - болтуны, а по молчаливей выбрали бы Кайманы, но они смотрят на этот рейтинг.
Всегда приятней прийти в федерацию, где жизнь кипит, а не сонное царство.
Возможно, я - не прав и есть у старожилов аргументы против.
Жду ответа!
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 538
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение Геолог 28 июл 2013, 08:20
Сайт - это новая ступень федерации. За некоторые высказывания, что легко проходили там, здесь могут караться желтыми и красными карточками. Оно нам надо?
К тому же именно на сайте можно увидеть всю жизнь федерации сразу. Там у нас и фото участников было, и обзорные материалы, и интервью... Нужно просто восстановить это. Другое дело - платформа этого сайта не очень удобна. Для меня во всяком случае. То пускает в админку, то нет.
Геолог
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 28 июл 2013, 09:28
Чебурах-багатур писал(а):Честное слово - удивлен молчанием на свой пост.
Либо я со слоновьей виртуозностью отдавил всем сразу на мозоли. И мне объявили молчаливый бойкот.
Или аргументов у менеджеров с другой точкой зрения нету.
Что ж, попробую аргументировать свои слова...
Есть такой рейтинг - viewtopic.php?f=1&t=145065
Так вот, в последнем рейтинге, Кайманы - 202-ые при 210 федерациях.
Т.е. форум не просто мёртвый, он - супермёртвый.
Вопрос - почему?
Ведь есть же люди, небезразличные к судьбе федерации.
Я - новичок, с полпинка могу назвать. тех кто ативен в новостях - те же Друзилла, квас77 и т.д.
Вопрос - почему не на форуме7
И вопрос очень актуальный.
При выборе федерации многие опытные менеджеры, не такие как я - болтуны, а по молчаливей выбрали бы Кайманы, но они смотрят на этот рейтинг.
Всегда приятней прийти в федерацию, где жизнь кипит, а не сонное царство.
Возможно, я - не прав и есть у старожилов аргументы против.
Жду ответа!

Элементарно - рейтинг, указанный тобой ничего не показывает. в течение 6 реальных! лет жизнь была на сайте. если все сообщения с сайта перенести оттуда ,думаю мы бы были далеко не на последних ролях.
В данный момент старожилы "наелись" ВСОЛом, поэтому и сайт заглох. А к форуму не привыкли. Нужна свежая кровь и подвижки уже есть - впервые президент выбран не из старых менеджеров Кайман. И что б расшевелить - нужны еще инициативные люди.
Попытки расшевилить федерацию даже популистскими методами успеха не принесли (см. перпоследнюю тему на сайте).

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Добавлю - в 10-12 сезонах 25%-40% менеджеров посещало, общалось на сайте. сейчас 104 команды -возможностей больше. надо только расшевелить. как -другой вопрос.
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 28 июл 2013, 11:43
Предлагаю провести конкурс. Каждый желающий менеджер нашей федерации должен зарегистрироваться (подать заявку) и организатор в шапке темы указывает начальное количество сообщений. Участвующий в конкурсе менеджер должен за месяц набрать 100 новых сообщений на форуме кайман. Менеджеры выполнившие все условия становятся номинантами на получение приза, который будет разыгран в случайном порядке.

Прошу всех не равнодушных придумать красивую лингвистическую оболочку для конкурса!
Призом предлагаю сделать статус "ВИП" на один месяц, готов выделить на приз личные деньги!

Пожалуйста прошу старичков поддержать конкурс. Президента прошу написать в новостях, как только появится оболочка конкурса.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 28 июл 2013, 16:56
Геолог писал(а):Сайт - это новая ступень федерации.
Новая ступень куда? К Всегалактической Мегафедерации Каймановых Планет? :D
Этот сайт придумал очень неглупый человек.
Который понял, как заработать немножко денег для себя, используя энтузиазм менеджеров только что созданной федерации.
Баннеры не за бесплатно там висят.
Геолог писал(а): За некоторые высказывания, что легко проходили там, здесь могут караться желтыми и красными карточками. Оно нам надо?
А может, просто постараться обойтись без мата и взаимных оскорблений и начать общаться на форуме?
Геолог писал(а):К тому же именно на сайте можно увидеть всю жизнь федерации сразу. Там у нас и фото участников было, и обзорные материалы, и интервью...
Назови мне, пожалуйста, хотя одну причину по которой всё это нельзя сделать на форуме?
И фото, и обзорные материалы, и тем более интервью прекрасно можно разместить здесь, на форуме, не используя "левый" ресурс.
К тому же, у меня переодически визжит "Касперыч", когда я туда захожу.
Кайманец писал(а):Элементарно - рейтинг, указанный тобой ничего не показывает. в течение 6 реальных! лет жизнь была на сайте. если все сообщения с сайта перенести оттуда ,думаю мы бы были далеко не на последних ролях.
Согласен, рейтинг - просто цифирьки и мало что значит. Но он создаёт РЕПУТАЦИЮ! А вот она уже более значима.
За 2 года. что я играю во ВСОЛе, неоднократно на форумах встречал - "отдам/продам/поменяю команду из такой-то федерации".
На что частенько следует ответ - "Да ну на...! Феда - мёртвая!"
К тому же, для приглашения менеджеров в федерацию активность форума важнейший аргумент.
Что прикажете писать президенту, когда он расхваливает Кайманы на общем форуме?
"Гарантирую кладбищенское спокойствие в районе форума." :D
Кайманец писал(а):В данный момент старожилы "наелись" ВСОЛом, поэтому и сайт заглох. А к форуму не привыкли.
Добавлю - в 10-12 сезонах 25%-40% менеджеров посещало, общалось на сайте.
Т.е., даже в лучшие годы сайт был площадкой для общения 15-20 человек, максимум. А потом они начали потихоньку разбегаться, их становилось всё меньше и меньше, а оставшиеся не ушли либо в силу привычки, либо природной лени. :grin:
И ЭТО - надо возрождать? :?
Я больше чем уверен, что большинство нынешних кайманских менеджеров или не слышали никогда об этом форуме, или слышали, но никогда не заходили на него.
Кайманец писал(а): сейчас 104 команды -возможностей больше. надо только расшевелить. как -другой вопрос.
Рецепт прост - активный форум.
Нужны конкурсы, обсуждения, те же интервью.
Почему бы , к примеру, не создать топик "Кайманы в лицах". И туда фотки свои понаставить, Геолог интервью будет помещать (а не как сейчас, в новостях).
У него, кстати, весьма хорошо они получаются.
Я сам в своё время в различных СМИ работал, знаю о чём говорю.
Многое можно сделать - было бы желание.

P.S. 2 Ivannikoff. Идея оригинальная , но на мой взгляд, маловыполнимая. Может лучше президенту ввести своеобразный рейтинг "болтливости" и в конце месяца его публиковать с поощрением победителя, к примеру, ВИПом на 15 дней или сотней киловсоликов.
Только всякую фигню, типа одних смайликов в комменте, не учитывать.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 538
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 28 июл 2013, 17:48
Все это замечательно и я обеими руками ЗА.

Осталось реализовать. Нужен "мотор" вышеуказанным идеям.
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Геолог 28 июл 2013, 18:55
Он у нас, похоже, появился 8)
Чебурах-багатур, спасибо тебе за комплимент в мой адрес (кстати, я знаком с одним воронежским журналистом. Круглов его фамилия). И за то, что добавил федерации какого-то импульса. Только про "заработать" не согласен. Платных баннеров там нет. Красавчик, надеюсь, подтвердит.
Геолог
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение urich1989 28 июл 2013, 19:00
Товарищи, я по поводу распределения фонда... Голосуйте все против! Нужно поменять... я был не внимателен... за что извиняюсь
urich1989
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва