Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 448
 
 


Re: Беседка
Сообщение ghost68 14 фев 2009, 19:43
Уважаемые менеджеры Омана! Простите, что влезаю к вам, но это вынужденная мера. Надя Гордеева - менеджер команды Суваик, попала в больницу. Если не затруднит, последите за командой, чтобы она не вылетела в свободные. Надеюсь, Надюшка скоро вернется и снова будет играть!

С уважением, Дмитрий.
ghost68
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 14 фев 2009, 19:49
Вижу что она поставила "в отпуске" ну почему же она не поставила зама? Впринципе даже если её не будет неделю это всего 3и автососа в чемпионате(потом он заканчивается и будет км), так что команда не вылетит в свободные. От себя желаю ей скорейшего выздоровления.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 448
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение ghost68 14 фев 2009, 21:09
materazi писал(а):Вижу что она поставила "в отпуске" ну почему же она не поставила зама? Впринципе даже если её не будет неделю это всего 3и автососа в чемпионате(потом он заканчивается и будет км), так что команда не вылетит в свободные. От себя желаю ей скорейшего выздоровления.

Зама поставить просто не успела.
ghost68
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 15 фев 2009, 21:56
Выздоровления... :)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 16 фев 2009, 22:50
Вопрос: почему президентский рейтинг на данный момент имеет даже красную зону недовольства?!кому и чт оне нравится?на мой взгляд,как экс президента,данный показатель,особенно, что касается жёлтой полосы мог бы превратиться в зелёную, причём в значительной части. Так что не играем в тихушничество,пишем, кому, чт оне нравится! :wise:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ghost_XAK 16 фев 2009, 23:01
Я поставил за! (:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kukvlad 17 фев 2009, 09:35
Ghost_XAK писал(а):Я поставил за! (:
Аналогично
kukvlad
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 17 фев 2009, 15:44
Здраствуйте менеджеры Омана! :hello: Сегодня я получил клуб из вашей федерации Фк Сиб и надеюсь быстро волюсь в ваш дружественный колектив :beer: (уже с двумя менеджерами вашими знаком по Анголе - это Эмов Андрей и Володя Кыцканюк :cool:, с Эмовым в особенности сражаемся между собой в Анголе и идем практически вровень, теперь и здесь нас ждут баталии :mrgreen: )
Сам я президент Анголы и до этого кроме своего первого и единственного ангольского клуба не имел, так что потихоньку осваиваюсь! :king:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
И не пойму чего это у вас с клубами твориться-то????????? 8 клубов в СВОБОДНЫХ :shock: :shock: :shock: С этим надо бороться!!! :mg: :wise:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ghost_XAK 17 фев 2009, 17:34
Приветствуем тебя в нашем дружном коллективе.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 17 фев 2009, 18:18
И не пойму чего это у вас с клубами твориться-то????????? 8 клубов в СВОБОДНЫХ С этим надо бороться!!!
Это потому что создали третий див. недавно и много новых менеджеров оказались несостоятельными и бросили свои клубы. Зато в первых двух дивах всего 2а автосостава, что считаю хорошим показателем.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 448
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение james06 17 фев 2009, 18:28
materazi писал(а):
И не пойму чего это у вас с клубами твориться-то????????? 8 клубов в СВОБОДНЫХ С этим надо бороться!!!
Это потому что создали третий див. недавно и много новых менеджеров оказались несостоятельными и бросили свои клубы. Зато в первых двух дивах всего 2а автосостава, что считаю хорошим показателем.
Ну я в принципе так и думал :cool: :beer:
А вы какуе-то работы с новыми менеджерами проделывали?Помогали им влиться в игру? :? :king:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 17 фев 2009, 18:38
Что ты имеешь ввиду?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 448
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение james06 17 фев 2009, 18:49
materazi писал(а):Что ты имеешь ввиду?
Ну приходит например новый менеджер во ВСОЛ и сразу в Оманскую команду! Понятное дело ему очень много непонятно и тут находим опытного менеджера, который помогает ему разобраться в игре!
Сам новичек вряд ли кому напишет - это проверенно, а вот если ему в общения написать и заинтересовать, то есть шанс на то, что он останеться и начнет работать с командой! :beer:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение geox 17 фев 2009, 18:51
Привет Тарас!!!!!!! Рад тебя видеть здесь! Вот уж не ожидал что ты получишь Сиб!! :) Поздравляю с новой командой, а то что мы теперь будем еще и тут сражатся вооще класно, только Сиб здесь посильней моей хабуры :? Удачи тебе в Омане! :beer:
geox
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 17 фев 2009, 18:56
geox писал(а):Привет Тарас!!!!!!! Рад тебя видеть здесь! Вот уж не ожидал что ты получишь Сиб!! :) Поздравляю с новой командой, а то что мы теперь будем еще и тут сражатся вооще класно, только Сиб здесь посильней моей хабуры :? Удачи тебе в Омане! :beer:
Привет Андрей :grin: :beer:

Кстате знаете, что Андрей звал меня в Оман еще где-то в Сентябре прошлого года, я даже дважды подавал заявки на ваши свободные команды, но тогда к вам попасть не удалось :king:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман