Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Беседка
Сообщение Колян07 28 фев 2009, 17:08
знаеш а я не спросил. был рад что после стольких дней ожидания наконец то mail старый установили.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 02 мар 2009, 01:22
понятно,ну хорошо,что хорошо получилось всё)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 14 мар 2009, 12:47
Люди я вот тут диву даюсь :mrgreen:
Ради можно быть и менеджером, и в тоже время заместителем 2 команд не то, что с одной страны, а с одного дивизиона???? :?
Менеджер Александр Тихонов http://vfleague.su/roster.php?num=10710 , одновременно есть:
1.Менеджером команды http://vfleague.su/roster.php?num=12569 Маавил (Назва, Оман) Д2
2.Зам.менеджера команды http://vfleague.su/roster.php?num=12573 Капиталь (Маскат, Оман) также Д2 :king:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 14 мар 2009, 22:49
Мда,странно,мягко говоря ;) не должно такого быть,напишешь в ТП?
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 14 мар 2009, 22:52
Ну раз больше никто не хочет!!! Значит я напишу :beer:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 17 мар 2009, 13:45
Что ответили?
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 17 мар 2009, 16:24
firescorp писал(а):Что ответили?
Его замство закончится после КТ :wise:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 18 мар 2009, 14:42
Ну понятно,а как разрешили не написали)))))))))) :grin: :beer:

Добавлено спустя 7 часов 31 минуту 50 секунд:
Так,ну что,конкурсы всякие нужны, конкурсы всякие важны. Надо бы новичков сюда подтянуть. Кстати, я планирую проводить таки в следующем сезоне конкурс за волю к победе, но, скорее всего только в 3-м дивизионе и с немного усовершенствованными правилами, что будет касаться конкретных менеджеров в определённых клубах. Также,считаю,что должны остаться конкурс прогнозов, конкурс гроза авторитетов, конкурсы межсезонья, конкурс молодёжи, конкурс прогнозов Лиги Чемпионов. :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 18 мар 2009, 22:26
Ну кто ещё мог первый высказаться по этой теме как не ты Влад :beer: Про конкурс межсезонья с обзорами своих матчей я планирую его проводить главное что бы в нём участники были :rot:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 18 мар 2009, 22:40
:beer: :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kukvlad 19 мар 2009, 09:05
По-моему точно должны остаться конкурс прогнозов для Д1, Д2 и Д3, конкурс гроза авторитетов, конкурс молодёжи, конкурс прогнозов Лиги Чемпионов, в остальных я вроде бы не участвую :)
kukvlad
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение geox 19 мар 2009, 12:04
Я думаю лучше проводить меньше конкурсов но с большим призовим фондом.. Лично я поддерживаю проведение конкурса молодежи, прогноз ЛЧ ну и гроза авторитетов..
geox
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrey99 19 мар 2009, 15:40
geox писал(а):Я думаю лучше проводить меньше конкурсов но с большим призовим фондом.. Лично я поддерживаю проведение конкурса молодежи, прогноз ЛЧ ну и гроза авторитетов..

Не.... Конкурсов должно быть много.
Вот взять конкурс молодежи. Как команды из Д3 смогут взять в нем участие ?????
Гроза авторитетов еще не понятно будет ли в Д3.
И что нам остается ????????
:)
andrey99
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 19 мар 2009, 16:53
materazi писал(а):Ну кто ещё мог первый высказаться по этой теме как не ты Влад :beer: Про конкурс межсезонья с обзорами своих матчей я планирую его проводить главное что бы в нём участники были :rot:
Кстате по поводу участников, чтоб их как можно больше было, нужно сообщать менеджерам федерации о проводимых конкурсах в новостях федерации, чего сейчас нету :?
Вот увидиш, тогда значительно побольше людей подтянется :beer:

А по поводу конкурсов: я за все, чем больше, тем лучше и интереснее!
Кстате вижу сезон подошел к концу,а в Омане не выбирают не лучшего журналиста, ни лучшего менеджера :(
А в других федерациях - это являются базовые конкурсы, так как в них мы видим действительно, то что показывают менеджеры в игре! И думаю уже со следущего сезона нужно проводить такие конкурсы!
Также неплохо было бы организовать конкурс коллизий, у нас в Анголе он уже 2-й год проводится на время КМ!
Если есть желания и менеджер готовый взятся- можно провести Конкурс Фейр плей!

Также не вижу никакой активности ФФ Омана в международных конкурсах, а это плохо :?
Сейчас проводятся разные Товарищеские турниры между федерациями, кто не тянет турнира играют просто мини товтурнирчики с другими федерациями, что не есть проблемой организовать!
Проходит конкурс наилучшего обзора ВСОЛовского, где если я не ошибаюсь также Оман участвия не принимает!
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sanitar 19 мар 2009, 21:35
Хотел спросить про новые правила http://vfleague.su/news.php Если я правильно понял это про молодых игроков,приходящие в клуб?
P.S По поводу конкурсов, пока 1 сезон и соображенний пока нет.Но принимать участие буду :beer:
Sanitar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман