Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 431
 
 


Re: Беседка
Сообщение firescorp 06 май 2009, 20:45
Пока мой коллега и тренер младшей сборной немного занят с другими организационными делами хочу напомнить,что уже пора вносить имена молодёжи в спортшколы,а какие позиции сейчас нужнее, ну смотрите:берём статистику 17-18-ти летних игроков из Омана и видим,что есть проблемы на вратарской линии и на позиции центра обороны http://vfleague.su/plrz_show.php
Исходя из этого сразу заявляем кого будем тренировать. Кстати у нас есть для этого отдельная тема, её можно оживить и туда писать позиции и уровень талантливости дарований,которых планируете получить из СШ. :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 07 май 2009, 06:55
Никто не объяснит почему не могу добавить картинку на форум.
Пишет: "превышен общий объем вложений". Хотя вложений у меня раз два и обчелся в некоторых газетах, у людей, видел гораздо больше.
Картинка весит 75кб.
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 11 май 2009, 21:46
Через Радикал-Фото надо ее обработать! http://www.radikal.ru/
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Liamjo 13 май 2009, 08:32
Вчера изучал карту Омана, разочарован, что команда Эдем вымышлена, её нет в реале. :???:
Зато удивил Хасаб, есть такой город в султанате оман, причём находится в персидском заливе, в анклаве Омана.
Liamjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 13 май 2009, 12:07
Странно,ФК Эдем была взята с официального сайта)))ну ничего,пусть и в Омане будет свой Эдем))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Liamjo 13 май 2009, 17:16
на заметку тем, у кого есть лишнее время.
http://vsol-truth.ucoz.ru/blog/2009-02-27-7
Liamjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 13 май 2009, 22:00
Занимательно, но на мой взгляд тема простоев на данный момент себя практически изжила,как и молчание администрации. Еженедельно прописывается, что было сделано и что изменено. Конечно остаётся вопрос на текущий момент по поводу суперов: я заметил,что они или не работают или дают меньше обычного,замечу,не положенного,а обычного)))причём видел такую же фразу на другом форуме в другой стране,так что это на данный момент на мой взгляд самый большой косяк,а так вроде уже со всем сыгрался,да и суперзащита,выдерживающая натиск в 300 баллов, конечно, при силе команд за 1000 это тоже вполне понятно,особенно,если эти 300 поделить на 11 игроков соперника))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Liamjo 15 май 2009, 16:52
по мимо прекрасной возможности предматчевых конференций, нас еще порадовали снижением порога разницы с 5% до 3% при обменах. Считаю, это также обоснованным ходом.
Liamjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 15 май 2009, 17:28
Liamjo писал(а):по мимо прекрасной возможности предматчевых конференций, нас еще порадовали снижением порога разницы с 5% до 3% при обменах. Считаю, это также обоснованным ходом.
Лимджио интересная у тебя аватарка, помнится была такая у нас в федерации
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 431
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 15 май 2009, 18:36
Согласен с Матераци)По-моему у тренера Суваика такая аватарка была)

Добавлено спустя 44 секунды:
По-моему у Badjo...А где он кстати?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Эх....сколько классных менеджеров поуходило...Симыч,вот первый тренер Суваика...ох...
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 16 май 2009, 00:16
Так это он и есть,парни вы не в курсе??? :grin: :shock:

Добавлено спустя 25 секунд:
Опять какая-то хрень с форумом,все гости сайта)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 16 май 2009, 13:06
firescorp писал(а):Так это он и есть,парни вы не в курсе??? :grin: :shock:
Я не знал :???: Если так то рад что такие менеджеры есть в нашей федерации :cool:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 431
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 16 май 2009, 21:03
Поделитесь,у кого как?у меня в прошлом туре игрок получил тяжёлую травму,а сейчас в игре за сборную Бадра Аль-Маруки лёгкую,прямо посыпались в лазарет,это мне так повезло или гена шалит?
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 17 май 2009, 05:13
Заметил что в этом сезоне травм больше, чем это было за мои 5 сезонов ВСОЛа.
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alex_Love_63 17 май 2009, 06:39
Гена после 8 марта еще отойти не может, лихорадит его по страшному... как вам этот матч например? http://vfleague.su/viewmatch.p ... _id=159292
ну и в этом же туре в другой команде ломают на 10 матчей 18 летнего игрока сборной...
Alex_Love_63
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман