Трансфер. Обмены. Аренда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РуммениггеКХ 28 май 2020, 11:26
Куплю 16-летнего чадца стиля тики-така!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение GEMINI 28 май 2020, 11:50
Куплю 16-21 летних солнечных Чадовцев :grin:
GEMINI
 
 
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение РуммениггеКХ 28 май 2020, 20:16
GEMINI писал(а):Куплю 16-21 летних солнечных Чадовцев :grin:

Купи. Ну хоть сотку накинь) :-)
отметил этот пост как понравившийся.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение GEMINI 28 май 2020, 20:42
РуммениггеКХ писал(а):
GEMINI писал(а):Куплю 16-21 летних солнечных Чадовцев :grin:

Купи. Ну хоть сотку накинь) :-)
Накинул лям) 8-)
GEMINI
 
 
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение РуммениггеКХ 28 май 2020, 21:52
GEMINI писал(а):
РуммениггеКХ писал(а):
GEMINI писал(а):Куплю 16-21 летних солнечных Чадовцев :grin:

Купи. Ну хоть сотку накинь) :-)
Накинул лям) 8-)

Да, увидел.)
Лям твой тебе вернется)))
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение Kvest78 02 июн 2020, 02:50
Насколько противна система голосования по сделкам. С Вадимом сделали стилевой обмен, при этом его сезон обсуждали. Но несколько провокаторов поставили вминусы и пошло. Ну и скауты хороши - тут личное.
https://virtualsoccer.ru/obmen_history. ... team_1=454
Просто противно:-(
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение GEMINI 02 июн 2020, 04:43
Я одобрил сделку.
Слушай, ну я давно заметил, что не угодишь никому... Что-то там думают на своем уме. Вообще не понимаю, какое им дело. Менеджеры в Лиге сто лет с клубами, решили обменяться.. Мне тоже на днях минусовал один тип сделку, кстати тоже из Чада команде.. Продал 20 летнего за 51% он указал комментарий мол не выгодно мне, т.к большая переплаты.. Не, ну не даун?)))) :D
отметил этот пост как понравившийся.
GEMINI
 
 
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение Akar 03 июн 2020, 12:00
Kvest78 писал(а):Насколько противна система голосования по сделкам. С Вадимом сделали стилевой обмен, при этом его сезон обсуждали. Но несколько провокаторов поставили вминусы и пошло. Ну и скауты хороши - тут личное.
https://virtualsoccer.ru/obmen_history. ... team_1=454
Просто противно:-(
Федерация Чада, хотелось бы обратить ваше внимание на этот обмен - президент вашей федерации зачем-то отдает из своей команды перспективного молодого игрока чадца из чадской команды, у которого очень хорошие скрытые параметры и в которого он вложил как минимум 15 тренировок спецвозможностей.

Взамен не получено ничего особенного - ветеран с неплохими, но и не хорошими скрытыми параметрами. И игрок то ли под тренировки, то ли как доплата (что уже противоречит правилам проведения обменов).

В Чад пришли игроки двух разных стилей! "Стилевым" обменом пытаются назвать обмен игрока одного стиля на игроков двух разных стилей (стиль A у обоих молодых игроков, у ветерана стиль Б). Справедливости ради надо отметить, что чадской команде действительно не нужен стиль А и нужен стиль Б, который есть у ветерана.

Вопросов у меня осталось три:
1) зачем было тратить на игрока ненужного стиля 15 спецух?
2) ну ок, потратил почему-то 15 спецух на игрока не своего стиля, но с учетом уникальных скрытых параметров чадский талант мог бы быть продан за цену 2-3 таких ветеранов, почему он был обменян на ветерана?
3) а новый молодой игрок ненужного чадской команде стиля А зачем появился в обмене? (если как доплата, то сделка уже подлежит отмене только по этому факту, доплата игроками в обмене не производится)

Может быть вы мне поможете? В чем может быть идея?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Обсуждение обмена в Чаде
Сообщение Akar 03 июн 2020, 12:33
Скажите, а Анхель Силек - это часть какой-нибудь программы прокачки юниоров?

а то сделка интересная с ним - президент Чада прокачивает 15-ю спецухами талантливого игрока не своего стиля, потом отдает через сомнительный по части равноценности обмен в другую команду. Хотелось бы понять цель таких странных действий президента Чада.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Новое солнце пустыни - программа прокачки юниоров
Сообщение Kvest78 03 июн 2020, 15:16
Akar писал(а):Скажите, а Анхель Силек - это часть какой-нибудь программы прокачки юниоров?

а то сделка интересная с ним - президент Чада прокачивает 15-ю спецухами талантливого игрока не своего стиля, потом отдает через сомнительный по части равноценности обмен в другую команду. Хотелось бы понять цель таких странных действий президента Чада.
Я надеюсь ты не нарушаешь законов РФ и не лазеешь по частным перепискам, но вот тебе объяснение
Белгородец 21.04.2020, 19:42
у меня тоже все спартачи, вот в чем фокус. может подождать со школы новичков и если стили не подойдут обменять? или пробовать сейчас...
Kvest78 21.04.2020, 19:40
Скажи кто у тебя тити-таки, тогда может кого из звезд своих отдам. Или того же Метару. Но спартаковец тьолько Шейх
*************************************************************************************************************
Я жду от тебя ИЗВИНЕНИЙ. Это согласованная сделка по интересам команд.
Еще раз - если не будет ИЗВИНЕНИЙ и не дадут модерацию футболок, я ТРЕБУЮ удалить все футболки, загруженные мной, потому что тогда я покину проект.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Трансфер. Обмены. Аренда.
Сообщение Kvest78 03 июн 2020, 15:17
Akar писал(а):Федерация Чада, хотелось бы обратить ваше внимание на этот обмен - президент вашей федерации зачем-то отдает из своей команды перспективного молодого игрока чадца из чадской команды, у которого очень хорошие скрытые параметры и в которого он вложил как минимум 15 тренировок спецвозможностей.

Взамен не получено ничего особенного - ветеран с неплохими, но и не хорошими скрытыми параметрами. И игрок то ли под тренировки, то ли как доплата (что уже противоречит правилам проведения обменов).

В Чад пришли игроки двух разных стилей! "Стилевым" обменом пытаются назвать обмен игрока одного стиля на игроков двух разных стилей (стиль A у обоих молодых игроков, у ветерана стиль Б). Справедливости ради надо отметить, что чадской команде действительно не нужен стиль А и нужен стиль Б, который есть у ветерана.

Вопросов у меня осталось три:
1) зачем было тратить на игрока ненужного стиля 15 спецух?
2) ну ок, потратил почему-то 15 спецух на игрока не своего стиля, но с учетом уникальных скрытых параметров чадский талант мог бы быть продан за цену 2-3 таких ветеранов, почему он был обменян на ветерана?
3) а новый молодой игрок ненужного чадской команде стиля А зачем появился в обмене? (если как доплата, то сделка уже подлежит отмене только по этому факту, доплата игроками в обмене не производится)

Может быть вы мне поможете? В чем может быть идея?
Я надеюсь ты не нарушаешь законов РФ и не лазеешь по частным перепискам, но вот тебе объяснение
Белгородец 21.04.2020, 19:42
у меня тоже все спартачи, вот в чем фокус. может подождать со школы новичков и если стили не подойдут обменять? или пробовать сейчас...
Kvest78 21.04.2020, 19:40
Скажи кто у тебя тити-таки, тогда может кого из звезд своих отдам. Или того же Метару. Но спартаковец тьолько Шейх
*************************************************************************************************************
Я жду от тебя ИЗВИНЕНИЙ. Это согласованная сделка по интересам команд.
Еще раз - если не будет ИЗВИНЕНИЙ и не дадут модерацию футболок, я ТРЕБУЮ удалить все футболки, загруженные мной, потому что тогда я покину проект.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Новое солнце пустыни - программа прокачки юниоров
Сообщение Akar 03 июн 2020, 15:46
Tyrion писал(а):Вспомнил притчу одну ...и взглянул иАиА на королевство Шведское и узрел, что всё хорошо там, идиллия, все рады и довольно и подумал иАиА, плохо это и навел чуму на королевство Шведское. Посмотрел иАиА на острова Сан-Томе и Принсипи видит дружные ребята, конкурсы всякие конкурсят и решил, - неподобающе сие!, да и наслал мор. А потом взгляд иАиА пал на Чад...
Во-первых, я до вчерашнего дня знать не знал про Чад, хотя многие и даже модераторы чата были в курсе. Там шла рутинная проверка сомнительных сделок и два скаута проголосовали против сделки. И тут началось - сообщения в техподдержку и т.д., и т.п.

Во-вторых, я одного не понимаю - вы за то, чтобы вообще какие угодно сделки проводились? Типа полная анархия и делайте, что хотите, сделки не проверяются? Или как? Причем тут ваша притча? Ну посмотрите на сделку, напишите, что все хорошо, сделки такие должны без проблем проходить - будет тогда понятна ваша позиция. Сан-Томе и Принсипи - все окей, так и пишите, надо разрешить создание левых аккаунтов и проведение с ними сделок, все в порядке, все так делают. Так получается? Или в чем прикол поддерживать притчами?

Там проверка еще продолжается - идите поставьте голос "за" проведение этой сделки. Про сделки в Сан-Томе и Принсипи так не получится - регистрация и сделки с подставными аккаунтами железно запрещены правилами игры.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Новое солнце пустыни - программа прокачки юниоров
Сообщение Kvest78 03 июн 2020, 15:50
Akar писал(а):
Tyrion писал(а):Вспомнил притчу одну ...и взглянул иАиА на королевство Шведское и узрел, что всё хорошо там, идиллия, все рады и довольно и подумал иАиА, плохо это и навел чуму на королевство Шведское. Посмотрел иАиА на острова Сан-Томе и Принсипи видит дружные ребята, конкурсы всякие конкурсят и решил, - неподобающе сие!, да и наслал мор. А потом взгляд иАиА пал на Чад...
Во-первых, я до вчерашнего дня знать не знал про Чад, хотя многие и даже модераторы чата были в курсе. Там шла рутинная проверка сомнительных сделок и два скаута проголосовали против сделки. И тут началось - сообщения в техподдержку и т.д., и т.п.

Во-вторых, я одного не понимаю - вы за то, чтобы вообще какие угодно сделки проводились? Типа полная анархия и делайте, что хотите, сделки не проверяются? Или как? Причем тут ваша притча? Ну посмотрите на сделку, напишите, что все хорошо, сделки такие должны без проблем проходить - будет тогда понятна ваша позиция0. Сан-Томе и Принсипи - все окей, так и пишите, надо разрешить создание левых аккаунтов и проведение с ними сделок, все в порядке, все так делают. Так получается? Или в чем прикол поддерживать притчами?
Тут сделака между двумя опытными менеджерами. Я даже выставил личную переписку! Понимаешь, если нет прямого доказательства, что это сделлка ради прокачки, то нельзя решать за менеджеров. Тем более которые по 15 лет календарных в игре! А президенты голосуют как анонимные скауты.
Еще раз - я требую ИЗВИНЕНИЙ.
Вообще тогда надо сделать, что обмены могут быть игрок на игрок и тольког +-1 к любому парамнету - возраст, сила, спецухи. Вот тогда не будет мошенничеств.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Armageddon 03 июн 2020, 17:37
Ой Квест. Зря ты так кардинально.
Это еще пустышка, подумаешь 1 обмен отменили
Тебе надо в мою школу махинаций =) :grin:

(по теме не получилось, извините)
Последний раз редактировалось Anonymous 03 июн 2020, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: Не претендуете на команды - проходите мимо.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Раздаю команды в хорошие руки
Сообщение Сыктывкар 03 июн 2020, 17:48
Armageddon писал(а):Ой Квест. Зря ты так кардинально.
Это еще пустышка, подумаешь 1 обмен отменили
Тебе надо в мою школу махинаций =) :grin:

(по теме не получилось, извините)
Когда набор в школу проводить будите? :D
Комментарий модератора вихтор: Не претендуете на команды - проходите мимо.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 551
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад