Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение darhan_hulk 04 сен 2013, 19:10
О, это много! В некоторых странах нет 50 команд. Поагитирую знакомых

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Игоря Стемальщука поздравляю с назначением в президенты!
darhan_hulk
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Spartak201 10 сен 2013, 16:54
Приветствую товарищи! Приглашаю принять участие в моем КТ! Взнос - 100к. Vs участников от 1023 до 1385. В виде бонуса победителю - VIP на месяц! http://vfleague.su/kt_view.php?num=16698
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 11 сен 2013, 02:13
Так как пошел негатив,выставил на голосование вопрос по "платной рекламе" которая идет во внеочередных новостях федерации,деньги за которую перечисляются в фонд федерации.Прошу всех ответственно подойти к голосованию и отдать свой голос,как вы по настоящему думаете.Если большинство поддержит,реклама дальше будет идти,не поддержат,значит закроем эту тему.
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Влад 11 сен 2013, 13:12
А где негатив-то? По-моему, очень хорошая идея. Несогласных - в мешок и в воду :)
Или пускай сами фонд пополняют в размере упущенной фондом по их вине выгоды :mg: :)
Влад
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение zet 11 сен 2013, 14:49
Влад писал(а):А где негатив-то? По-моему, очень хорошая идея. Несогласных - в мешок и в воду :)
Или пускай сами фонд пополняют в размере упущенной фондом по их вине выгоды :mg: :)

Попрошу не умничать. Тоже мне бизнесмены..Вы что кончали МГУ,Гарвард.?
Кому то идея может и нравится а кому то наверное нет..Нужно это учитывать. Давайте я буду рекламировать подержанные носки или от осла уши..А может нам начать пивом торговать..? Как удобно - бах, наколякал и все прочитали, никуда ведь не денешься. Новости ФФ Испании на то и Новости чтобы освещать жизнь и заслуживающие внимания футбольные события нашей страны. Менеджер видит что появилась Новость хочет ее естественно узнать и пожалуйста примите то то поучаствуйте там то.. И в ответ очень хочется сказать а не пошл..... Ну вы поняли.

Для рекламы можете создать отдельную тему на форуме и в рамках Правил писать там что угодно..И соответственно рекламировать. Хватает подобных предложений в личку..Сам сегодня с десяток получил. От Новостей ФФ пожалуйста со своей рекламой руки прочь.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 536
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Белкин 11 сен 2013, 14:57
zet писал(а):
Влад писал(а):А где негатив-то? По-моему, очень хорошая идея. Несогласных - в мешок и в воду :)
Или пускай сами фонд пополняют в размере упущенной фондом по их вине выгоды :mg: :)

Попрошу не умничать. Тоже мне бизнесмены..Вы что кончали МГУ,Гарвард.?
Кому то идея может и нравится а кому то наверное нет..Нужно это учитывать. Давайте я буду рекламировать подержанные носки или от осла уши..А может нам начать пивом торговать..? Как удобно - бах, наколякал и все прочитали, никуда ведь не денешься. Новости ФФ Испании на то и Новости чтобы освещать жизнь и заслуживающие внимания футбольные события нашей страны. Менеджер видит что появилась Новость хочет ее естественно узнать и пожалуйста примите то то поучаствуйте там то.. И в ответ очень хочется сказать а не пошл..... Ну вы поняли.

Для рекламы можете создать отдельную тему на форуме и в рамках Правил писать там что угодно..И соответственно рекламировать. Хватает подобных предложений в личку..Сам сегодня с десяток получил. От Новостей ФФ пожалуйста со своей рекламой руки прочь.


Пожалуй соглашусь.
В Омане новости о коммерческих турнирах всегда писал бескорыстно и если кто-то из менеджеров просил прорекламировать через новости свой турнир да и не только, то я преподносил это как очередные новости из жизни федерации. А насчет пополняемости фонда надо изыскивать другие методы. Я лично за разовый взнос на сезон. Потому что просто реально забываю каждый месяц 20 всоликов кидать в фонд.
Белкин
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Влад 11 сен 2013, 15:10
zet писал(а):Вы что кончали МГУ,Гарвард.?
ЛГУ, филфак. А что? Думаете, не замечу нескольких ошибок в Вашем посте? :D
Что Вы там говорили про свои носки? Пожалуйста, киньте денежку в ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - и я с удовольствием о них почитаю, зная, что это ЖИЗНЬ федерации и что это идёт в ФОНД федерации. А заодно сложу впечатление о Вас, Ваших носках и Вашем уровне... общения :)

И мы даже не поссоримся из-за Ваших носков, потому что Президент приглядит, чтобы в Вашей рекламе носков не было наездов и оскорблений в сторону тех, кто ходит без них :D :D
Влад
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение zet 11 сен 2013, 16:05
Влад, мы не первый год тренеруем в Испании и думаю понимаем друг друга..Возможно я в чем то и не прав и где то даже нагрубил..Но я за то что Новости ФФ для Новостей а не для рекламы. Рекламу кому она нужна пусть толкают на форуме в отдельной теме. И большинство менеджеров думаю согласно с этим.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 536
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kiko 11 сен 2013, 16:13
Да. Очевидно, что опрос в этой ситуации просто необходим и причём с двумя и не более вариантами ответов. Просто "за" и "против". И посмотрим на его результаты уже.
И да, я за вариант с единовременным взносом в сезон, так как сам частенько забываю...
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 499
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Влад 11 сен 2013, 16:18
Zet, да прикалываюсь я, всё в порядке... Но, конечно, я думаю, что это только оживит жизнь федерации (а в большинстве федераций, нашу не буду уж в пример приводить - жизни нет). И действительно думаю, что большинство менеджеров это именно поддержит. Идея - хорошая. Я уже её и в Чехии попиарил :)
Если здесь будут перегибы, как, например, в левети... релеви... телевизоре, во! который я практически не смотрю именно из-за этого, рекламы и подстилочности "первых" аналов... Ну - тогда действительно негатив появится (пока только вы двое), и это всегда можно будет прекратить. Или как-то переделать. Но сама идея добывания денег в Фонд - блин, просто суперская!

У меня вчера Балтика в реале выиграла, я ночью припёрся с прессухи пья... эээ, возвышенный и воодушевлённый, и если бы такое было в федерации России - не преминул бы потратить 50К на два слова - "Балтика чемпион" :)

ЗЫ. Не смотрите на количество моих жёлтых. Так надо было. Неадеквата с поста президента снимал. Ну, немного поиздержался :)
Сняли. ТП могла бы быстрее, но...
Влад
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение darhan_hulk 11 сен 2013, 16:31
Я тоже согласен с Зетом. Для фонда хватит и просто взносов, если менеджеры будут ответственными и неравнодушными. Да и прочитал про День Испании. ВОТ ЭТА ШТУКА!!! Я ВОСХИЩЕН!!!
darhan_hulk
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение zet 11 сен 2013, 16:39
В Фонд ФФ помимо регулярных и подчеркиваю добровольных взносов вносят свою лепту тренера сборных - это получаются весьма значительные средства. Этого вполне хватит для обычной бюрократии с наградами достойнейших или таковых не являющихся. В общем на усмотрение тренеров.
Так что реклама во имя чего то в Новостях ФФ Испании не нужна.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 536
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Влад 11 сен 2013, 16:57
"Денег много не бывает"...

Средств в Фонде - тоже. Одно (небольшое) подспорье уже нашли -"день Испании". Но и он уже выдыхается. Дайте посуществовать новой идее! Реклама там не будет нарушать Правила - президент за этим всяко проследит. Но зато это даст волну в самой жизни федерации.

Нельзя убивать идею, если вы ещё не увидели, как она работает, правда? Давайте тогда кошмарить авиастроение (ну не может летать железный предмет!), космонавтику (там только бог живёт, а больше за черепахой ничего быть не может), мобильники (вообще колдовство поганое) и т.п., и т.д.

Не, голосование уже, как я понял, ушло модераторам, но... рано вы начали :(

ЗЫ. Кстати, насчёт денег от тренеров сборных... Имхо - это ИХ деньги. За работу. Обязывать их отдавать заработанные деньги на прокачку игроков в командах соперников - имхо неправильно.

Нужны другие способы добывания денег в фонд. Игорь такой способ (замечательный!) - предложил. Но вы снова против...
Влад
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение zet 11 сен 2013, 17:04
Влад писал(а):"Денег много не бывает"...

Средств в Фонде - тоже. Одно (небольшое) подспорье уже нашли -"день Испании". Но и он уже выдыхается. Дайте посуществовать новой идее! Реклама там не будет нарушать Правила - президент за этим всяко проследит. Но зато это даст волну в самой жизни федерации.

Нельзя убивать идею, если вы ещё не увидели, как она работает, правда? Давайте тогда кошмарить авиастроение (ну не может летать железный предмет!), космонавтику (там только бог живёт, а больше за черепахой ничего быть не может), мобильники (вообще колдовство поганое) и т.п., и т.д.

Не, голосование уже, как я понял, ушло модераторам, но... рано вы начали :(


Лично я уже увидел эту идею и мне эта инициатива по рекламе в Новостях ФФ не нравится. Добровольных взносов менеджеров и принудительно/добровольных тренеров сборных вполне достаточно.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 536
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Влад 11 сен 2013, 17:06
Zet, ты забыл добавить от себя "имхо", по ТВОЕМУ мнению.
По моему - так недостаточно. И если может быть больше, так почему бы нет?

Белкин писал(а):Пожалуй соглашусь.
В Омане новости о коммерческих турнирах всегда писал бескорыстно и если кто-то из менеджеров просил прорекламировать через новости свой турнир да и не только, то я преподносил это как очередные новости из жизни федерации. А насчет пополняемости фонда надо изыскивать другие методы. Я лично за разовый взнос на сезон. Потому что просто реально забываю каждый месяц 20 всоликов кидать в фонд.
Так о чём мы говорим-то? Мы говорим о ЛИЧНОЙ РЕКЛАМЕ менеджеров. Считаешь, что перепост рекламы КТ должен быть бесплатным? Да легко! Просто надо это оговорить отдельно - и всё. И ещё какие-то подобные вещи.
Хотя, вообще-то, президент и сам может собрать рекламу организаторов испанских КТ и бесплатно их свести в одной новости БЕЗ каких-то условий. Это - его работа.
Можно вообще оговорить вещи, которые НЕ облагаются налогом (хотя опять же, президент и НЕ ДОЛЖЕН их перепечатывать, но... почему бы нет?).

А вот про носки Zet`а (если он не пожалеет для этого 50К в Фонд федерации) - я бы почитал :)
А потом бы обсудил, на что можно потратить эти 50К для федерации :)

ЗЫ. Если хотите - можно выкладывать скопившуюся рекламу блоком один раз в неделю, один раз-то перетерпите?
Хотя по мне лучше каждую сразу... оживляж хоть какой-то.
Последний раз редактировалось Влад 11 сен 2013, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания