Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pbl6kiH 08 окт 2012, 17:07
Slashman писал(а):
Weyder писал(а):Ты был хорошим президентом, Слэшмэн... Очень жаль... Опять выборы, опять Блэк...

Спасибо, очень рад что мою работу кто-то оценил!

Я после ухода займусь добровольной журналистской деятельностью. Буду раз в две недели - месяц делать статьи с обзорами дивизионов и всего-всего остального, как и хотел сделать уже давно... Тут я не буду скован никакими сроками и обязанностями... И если что смогу более гибко подходить к работе...
до побачення !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pbl6kiH
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 08 окт 2012, 18:46
Ох и надели мне эти постоянные выборы-перевыборы, всегда найдётся кучка "нытиков", которые будут кричать что президент не соответсвует их "высоким требованиям"!
Вот только федерация от этого всё больше и больше перестаёт быть той, в которую я пришёл несколько лет назад, грустно..... :(
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 08 окт 2012, 18:59
Справимся как нибудь. Главное пытаться найти вход из ситуации
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 554
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 08 окт 2012, 19:20
Skipovsky писал(а):Ох и надели мне эти постоянные выборы-перевыборы, всегда найдётся кучка "нытиков", которые будут кричать что президент не соответсвует их "высоким требованиям"!
Вот только федерация от этого всё больше и больше перестаёт быть той, в которую я пришёл несколько лет назад, грустно..... :(

Чего ты разрыдался, я считаю что за Вип можно хоть новости писать! Чаше нежели раз в две недели, то
извольте.
хронология по числам сам посмотри :
http://vfleague.su/federation.php?num=162

Или давайте будем сидеть тихо и молчать, делая вид что все ОК.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 08 окт 2012, 19:45
MITSU-LANCE писал(а):
Skipovsky писал(а):Ох и надели мне эти постоянные выборы-перевыборы, всегда найдётся кучка "нытиков", которые будут кричать что президент не соответсвует их "высоким требованиям"!
Вот только федерация от этого всё больше и больше перестаёт быть той, в которую я пришёл несколько лет назад, грустно..... :(

Чего ты разрыдался, я считаю что за Вип можно хоть новости писать! Чаше нежели раз в две недели, то
извольте.
хронология по числам сам посмотри :
http://vfleague.su/federation.php?num=162

Или давайте будем сидеть тихо и молчать, делая вид что все ОК.

Дело не в ВИП... Проблемы оплатить ВИП хоть на 100 лет вперед у меня никакой нет...
Дело, к сожалению, лишь в банальном отсутствии времени...
Понимаете, я мог бы писать новости хоть каждый день размером на 1-2 абзаца и никто бы мне и слова не сказал скорее всего, но я если что-то делаю, то люблю делать это качественно.
Твои претензии полностью справедливы, так как две недели - это много. Но в последний месяц командировка и новый проект не оставляют мне возможности писать раз в неделю, к сожалению.

Поэтому господа, кто готов стать президентом? Есть желающие?

Я предлагаю сделать так - завтра пишу новость, в том числе про президентство. Как только появляется первый желающий подать свою кандидатуру - ухожу в отставку. Если не будет желающих - буду президентствовать дальше до конца сезона, буду писать новости и делать президентскую работу как И.О. Это будет лучше, чем просто федерация без преза. Все согласны?
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 08 окт 2012, 19:49
Да плевать мне на новости, всё что меня интересует я могу и сам прочесть, точно также, как свой VIP я вполне в состоянии оплачивать сам!
Меня президент устаивает по всем параметрам, и нытьё развожу не я, а те кому хочеться "новостей ни о чём", "супер-пупер-мега-конкурсов", и прочей мишуры без которых "президент плохой". :grin:
Да не найдётся желающих Slashman, пойми весь прикол в том, чтобы тупо катить бочку на преза, дело не конкретно в тебе, а вообще, но никто из "недовольных" не захочет сам впрягаться в этот воз, поскольку гораздо проще и интересней критиковать, чем сделать что-то самому!
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 08 окт 2012, 22:08
Skipovsky, Ты хо4еш ввергнут нас во времена застоя! Нафиг надо, лу4ше постоянно искать 4ем мариновать федерацию. Обязанности президента всем известны. Новости нужны. Обзор микро кубков и чемпионата...для нови4ков полезно. :-)
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 09 окт 2012, 00:41
Skipovsky писал(а):Да плевать мне на новости, всё что меня интересует я могу и сам прочесть, точно также, как свой VIP я вполне в состоянии оплачивать сам!
Меня президент устаивает по всем параметрам, и нытьё развожу не я, а те кому хочеться "новостей ни о чём", "супер-пупер-мега-конкурсов", и прочей мишуры без которых "президент плохой". :grin:
Да не найдётся желающих Slashman, пойми весь прикол в том, чтобы тупо катить бочку на преза, дело не конкретно в тебе, а вообще, но никто из "недовольных" не захочет сам впрягаться в этот воз, поскольку гораздо проще и интересней критиковать, чем сделать что-то самому!

Често говоря я в шоке ! Ты БРЕДИШЬ !!! :D

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Slashman писал(а):Дело не в ВИП... Проблемы оплатить ВИП хоть на 100 лет вперед у меня никакой нет...
Дело, к сожалению, лишь в банальном отсутствии времени...
Понимаете, я мог бы писать новости хоть каждый день размером на 1-2 абзаца и никто бы мне и слова не сказал скорее всего, но я если что-то делаю, то люблю делать это качественно.
Твои претензии полностью справедливы, так как две недели - это много. Но в последний месяц командировка и новый проект не оставляют мне возможности писать раз в неделю, к сожалению.

Думаю у каждого из нас есть проблемы, и время тоже не резиново, но согласись новости нужны, тут по другому быть не может.
Сейчас в такую федерацию без новостей и без какого либо шевеления идти не будут !
А вот бросить например свою 3 или 2 команду кому надоест то выбор будет не в пользу нас.

Против тебя лично ничего не имею, но пиши хоть что нибудь, и по две строчки, и это поверь лучше нежели ничего!
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 09 окт 2012, 03:57
Дело, к сожалению, лишь в банальном отсутствии времени...
Понимаете, я мог бы писать новости хоть каждый день размером на 1-2 абзаца и никто бы мне и слова не сказал скорее всего, но я если что-то делаю, то люблю делать это качественно.
Твои претензии полностью справедливы, так как две недели - это много. Но в последний месяц командировка и новый проект не оставляют мне возможности писать раз в неделю, к сожалению.
Не оправдывайся. Вообще лучше такие новости раз в две недели. Чем те которые в НЗ и Испании - которые я даже не читаю :grin: Спасибо за качественную работу. Единственное доведи то что начинал до конца. Помнится у тебя там программа журналистики была и еще что то :-)
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2739
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 09 окт 2012, 06:44
Slashman писал(а):
Поэтому господа, кто готов стать президентом? Есть желающие?

Я предлагаю сделать так - завтра пишу новость, в том числе про президентство. Как только появляется первый желающий подать свою кандидатуру - ухожу в отставку. Если не будет желающих - буду президентствовать дальше до конца сезона, буду писать новости и делать президентскую работу как И.О. Это будет лучше, чем просто федерация без преза. Все согласны?
Ну и??????????
А-ууууууууууууууу, где же вы господа желающие стать спасителем федерации?????
Что-то ни одного пока не нарисовалось! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 09 окт 2012, 08:04
У Skipovsky критические дни что ли? )
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 09 окт 2012, 13:45
Скорее критические дни у Всола с разными серпами и трансфермаркетами :-)
Поддерживаю Skipovsky.
И Slashman - нормальный президент, а щастье не в ежедневном пересказе одного и того же. Меня также вполне устраивала его работа, был не согласен с Д-4, но тут большинство высказалось за.
Конечно работа через силу плохой вариант, особенно когда ворчат недовольные всем на свете (как будто хорошие менеджеры приходят в федю из-за новостей :grin: ) Но с преемниками явно будут сложности, должность президента, на мой скромный взгляд, не дает никаких привилегий и там сможет работать только энтузиаст с кучей свободного времени.
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 577
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение pbl6kiH 09 окт 2012, 15:14
новости не читаю ни в Польше ни в ЦАР. я один такой что ли?
pbl6kiH
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 09 окт 2012, 15:30
Да, специфическая у нас федерация, всем на все плевать, никто ничего не читает и не ждет, моя сестра в таком случае говорит ."печалька" :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 09 окт 2012, 18:11
Федерация у нас абсолютно нормальная, и абсолютно нормально то, что у нас есть разные мнения на общие вопросы!
Раньше именно так всё и было, ушёл утром на работу, а вечером пришёл, глянул, а в "Общалке" уже 5-6 новых страниц, люди общались,делились своими проблемами и искали общие возможности их решить, а сейчас форум оживает лишь тогда, когда начинается какая-то ругань, у кого "клешни" длиннее, кому през уже две недели новости на блюдечке не подносил, и прочие конфликты! :grin:
И это не критические дни, я, наверное, просто старею! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР