Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 16 ноя 2011, 21:32
Занимается в этой стране кто-то молодежью ?

Вот у нас в Бахрейне есть программа прокачки, наши сборные уже через сезон после начала направления менеджеров в нужное русло дала результат,
наша юношеская взяла бронзу !!!
У нас этим занимается тренеро юношеской сборной shuranchik, его роль очень большая в этом всем.
каждый тренер готовит того или иного игрока для сборной, сборная становится сильней и приходят результаты.
Дальше будет ещё интересней, т.е. идет работа, обсуждения.
viewtopic.php?f=133&p=3267671#p3267671
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение МАКСИМУС 16 ноя 2011, 22:04
MITSU-LANCE писал(а):Занимается в этой стране кто-то молодежью ?

Вот у нас в Бахрейне есть программа прокачки, наши сборные уже через сезон после начала направления менеджеров в нужное русло дала результат,
наша юношеская взяла бронзу !!!
У нас этим занимается тренеро юношеской сборной shuranchik, его роль очень большая в этом всем.
каждый тренер готовит того или иного игрока для сборной, сборная становится сильней и приходят результаты.
Дальше будет ещё интересней, т.е. идет работа, обсуждения.
viewtopic.php?f=133&p=3267671#p3267671
шуранчик воспитанник царской школы :grin:
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 16 ноя 2011, 22:23
Шуранчик взял бронзу с юношами в прошлом сезоне, значит ученик взул своих учителей :grin:

А у нас тут глухо, сборные кинуты "на призволяще"
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение TalRaash 16 ноя 2011, 22:35
MITSU-LANCE писал(а):Шуранчик взял бронзу с юношами в прошлом сезоне, значит ученик взул своих учителей :grin:

А у нас тут глухо, сборные кинуты "на призволяще"
так возьмитесь за это) Разработайте систему поощрения качаемой молодежи, программу вывода сборных на первые позиции.. что мешает? Пока что видно лишь " ;( как все плохо, кто бы пришел и сделал что бы было бы хорошо" в общем инициатива е... кхм... ну вы поняли) думаю президент и менеджеры вас поддержат...
Все выше написанное имхо, и взгляд со стороны...
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение МАКСИМУС 16 ноя 2011, 22:36
MITSU-LANCE писал(а):Шуранчик взял бронзу с юношами в прошлом сезоне, значит ученик взул своих учителей :grin:

А у нас тут глухо, сборные кинуты "на призволяще"
ты первые дни в ЦАРе, но по твоим сообщением можно понять что это говнофедерация с говноменеджерами.....поживи у нас освойся и не делай поспешных выводов :beer: есть желание и энтузиазм то милости просим выдвигай мысли и идеи.....любые положительные моменты цари потдержат.

Добавлено спустя 47 секунд:
"глухо" 1176 страниц сообщений :grin:
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение TalRaash 16 ноя 2011, 22:43
МАКСИМУС
в нац форумах, топика "толще" нашей общалки не видел) да и в других разделах едва ли больше десятка таковых набереться)
TalRaash
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение МАКСИМУС 16 ноя 2011, 22:45
TalRaash писал(а):МАКСИМУС
в нац форумах, топика "толще" нашей общалки не видел) да и в других разделах едва ли больше десятка таковых набереться)
и я о томже :-) одно время по 5 страниц набегало за час не успевал читать :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
обогнали тему :-) "в помощь новичку"
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 16 ноя 2011, 23:12
МАКСИМУС писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Шуранчик взял бронзу с юношами в прошлом сезоне, значит ученик взул своих учителей :grin:

А у нас тут глухо, сборные кинуты "на призволяще"
ты первые дни в ЦАРе, но по твоим сообщением можно понять что это говнофедерация с говноменеджерами.....поживи у нас освойся и не делай поспешных выводов :beer: есть желание и энтузиазм то милости просим выдвигай мысли и идеи.....любые положительные моменты цари потдержат.
_________________________________________________________________________________________________________________________
Нет нет, что вы, я так не думаю, про гавно здесь у вас думает другой ваш царь.
Федерация как раз очень живая и общительная, это очень хорошо.

Глухо не по сообщениям с этим все в порядке, глухо не могу выяснить кто занимается сборной юношеской,
я так понимаю просто сборники берутся из того кто что наготовил и всё? Либо всё таки как то договариваются кто чего качает ?

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
TalRaash писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Шуранчик взял бронзу с юношами в прошлом сезоне, значит ученик взул своих учителей :grin:

А у нас тут глухо, сборные кинуты "на призволяще"
так возьмитесь за это) Разработайте систему поощрения качаемой молодежи, программу вывода сборных на первые позиции.. что мешает? Пока что видно лишь " ;( как все плохо, кто бы пришел и сделал что бы было бы хорошо" в общем инициатива е... кхм... ну вы поняли) думаю президент и менеджеры вас поддержат...
Все выше написанное имхо, и взгляд со стороны...
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Я же сам просто так взяться не могу, нужно какое-то более менее колективное решение, и одобрение, со стороны президента федерации и многих менеджеров,
может что-то типа и есть у Вас тут но как-то по другому,

мне не удалось узнать, так как об этом конкретно никто не говорит.
Есть просто предложения на форуме качать под дождь, а кто нет, то пи..пи..пи.. И это всё!!!
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SerVan 17 ноя 2011, 00:27
OnlyOne писал(а)::D :D :D Миром правит хаос!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Все, кто качается не под дождь - нубыыыыы гг
да ладно, Я НУУУУУУУУУУУУУУУУУБ :mrgreen: местами :oops:
OnlyOne писал(а):Ваня наконец распрощался с УГ, человек прогрессирует епт! Отмечать будем? :grin:
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА :king:
слава яйц..сш8!
позор псевдогенератору!!!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
MITSU-LANCE писал(а):
МАКСИМУС писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Шуранчик взял бронзу с юношами в прошлом сезоне, значит ученик взул своих учителей :grin:

А у нас тут глухо, сборные кинуты "на призволяще"
ты первые дни в ЦАРе, но по твоим сообщением можно понять что это говнофедерация с говноменеджерами.....поживи у нас освойся и не делай поспешных выводов :beer: есть желание и энтузиазм то милости просим выдвигай мысли и идеи.....любые положительные моменты цари потдержат.
_________________________________________________________________________________________________________________________
Нет нет, что вы, я так не думаю, про гавно здесь у вас думает другой ваш царь.
Федерация как раз очень живая и общительная, это очень хорошо.

Глухо не по сообщениям с этим все в порядке, глухо не могу выяснить кто занимается сборной юношеской,
я так понимаю просто сборники берутся из того кто что наготовил и всё? Либо всё таки как то договариваются кто чего качает ?
ну хотя бы посмотрел бы форум бегло-то на первой странице.. :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
так, ЦАРи... я спрашиваешь зря что ли на верху страницы viewtopic.php?f=180&t=78005&st=0&sk=t&sd=a&start=17610 ????? :evil: новый сезон начался уже и все кто записывался выросли, но вот что с ними делать.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
И на этом сайте еще запрещены ссылки на другие онлайн менеджеры :mrgreen: Или это только у меня так? :evil:
 картинка
SerVan
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 17 ноя 2011, 00:40
MITSU-LANCE писал(а):Занимается в этой стране кто-то молодежью ?

Вот у нас в Бахрейне есть программа прокачки, наши сборные уже через сезон после начала направления менеджеров в нужное русло дала результат,
наша юношеская взяла бронзу !!!
У нас этим занимается тренеро юношеской сборной shuranchik, его роль очень большая в этом всем.
каждый тренер готовит того или иного игрока для сборной, сборная становится сильней и приходят результаты.
Дальше будет ещё интересней, т.е. идет работа, обсуждения.
viewtopic.php?f=133&p=3267671#p3267671
Ты так часто упоминаешь Бахрейн!!!Я вообще непойму для чего тебе ещё две комы, сидел бы себе там, и горя не знал. :wise:
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SerVan 17 ноя 2011, 01:23
MITSU-LANCE писал(а):про гавно здесь у вас думает другой ваш царь.
зато в "дожде" не тонет :mrgreen: :rot: :rot: :rot:
SerVan
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mrak 17 ноя 2011, 05:07
MITSU-LANCE писал(а):Это что за не уважение такое ?
Это еще что)))Был бы Блэк-вот тут точно неуважение проявилось бы...Я лично за то,чтобы поддерживать таких тренеров как ты...По крайней мере идешь на контакт и не обижаешься на ГЕНИЕВ сиего проекта(да-да Ром,это про тебя :beer: )
А в остальном....Ювентус-ГОВНО,Алурка на продаже....Забираем ребята))))))
mrak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 17 ноя 2011, 06:39
Я вот полный Нуб. Я бы даже сказал Нубяра ))) но я стремлюсь к победам, трофеям и я думаю у меня всё получится Гг )))
Блин, чем-то хруста напоминает...
Вообще конечно не хорошо вот так сходу нападать на человека, ещё начнет разваливать команду, не дай Бог. Но это такая проверка Онли. У нас такая традиция. Каждый раз, когда приходит новый менеджер в федерацию, Роман его проверяет, обосрав на форуме )))
Лэнс, просто проще относись к игре и всё будет ништяк. В остальном я за тебя :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 17 ноя 2011, 08:07
Ну вот и отвлеклись от темы хаксбола :) MAS, создай отдельную тему про хакс, удобнее ведь будет =)

Почитаем словарик.
Нуб/Нубяра - (от англ. "newbie" - новичок) неопытный игрок. Беру свои слова в адрес уамца обратно, это не про него.
Нуп - быстро осваивающийся в игре новичок. Таких менеджеров я просто обожаю! Kampod, kitovras, abilat - из последних на моей памяти. Ребята тоже активно подошли к вопросам федерации, но их подход диаметрально отличался от "бахрейнского чуда". Смотрим дальше.
Алень/Олень - плохой игрок, несмотря на множество боёв. В нашем случае несмотря на проведённое количество сезонов. Во, это он! Очень точная формулировка!

Дима, какая нахрен проверка? Иди ИбиЛес!

Между прочим блэк наш форум регулярно читает. Передавайте ему приветы гг И не слушайте этого Аленя, ему ещё только предстоит пройти ясли всоломастерства.

Анегри качается под дождь??? Сейчас зайду посмотрю))) Будут вопросы, пиши в общение. Через сезонов 8-10 будем с тобой в афрокубках нагибать :beer:

Ещё меня очень забавляют параллели с реальной жизнью. Лет 5-6 назад да, те же мобильные чаты воспринимались всерьёз, я даже со своей будущей женой познакомился именно там. Но сейчас то какие нахрен параллели? :) Присоединяйся к Weyder'у и ИбиЛес. Кстати он тебе хороший совет дал. Представляю картину: Дарт Вэйдер достает световой меч и говорит сквозь тяжёлое дыхание: относись ко всему проще. И раздается имперский марш :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 17 ноя 2011, 08:48
Сижу читаю. Давно так не ржал. Жжоте товарищи. Жжоте!
MADagascarrr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР