[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexSmir 14 май 2010, 20:39
Ну вот Антон уже мажется:) :grin:
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 14 май 2010, 20:43
А у меня уже такие мысли проскальзывают, из детдомовских пацанов, попробовать команду создать, может где и на соревнование каких либо участвовать смогут, какая разница или ходить смотреть на чужую дворовую команду, или свою создать.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
AlexSmir писал(а):Ну вот Антон уже мажется:) :grin:

Да тут тоже как сказать на любителя, кому интересно, сходить на игры Меты против более слабых команд если такие на этот сезон есть.
А мне интересней на более крепкие, хотя если я увижу что как уже было, Сибиряк играл более тактически грамотно и сыграно но а наши вообще не как, то и у самого желание отвалиться.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 14 май 2010, 21:13
bellbor82 писал(а):Красноярцы может не в тему сказано, для остальных в этом году та на Металлург, пойдёте.
Я думаю сходить на матч со Сменой, хотя первый бы домашний матч хоть на последних мин выиграли.
А то я помню а чём говорилось 10лет назад но глядя на состав, что то уж не вериться.
А вот Радиан-БОйкал стоит признать молодцы.
Это я если что, про реальный Д2 Восток.


обижаешь, Белбор) Я сам с берега БАйкала..))
а вообще иркутяне молодцы, создали какой-никакой клуб после расформирования "ФК Звезда".
з.ы. У меня в городе все уже давно забыли что такое ФУТБОЛ, и с чем его едят.
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 559
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 14 май 2010, 21:28
У меня в городе все уже давно забыли что такое ФУТБОЛ, и с чем его едят.
у меня уже почти во всей стране забыли, что такое футбол...((((
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 14 май 2010, 21:43
Dr.Lector писал(а):у меня уже почти во всей стране забыли, что такое футбол...((((
Ты за Гренаду? Если да. то не надо, не надо. Мы только учимся, точнее молодые манагеры только учатся.
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 14 май 2010, 21:52
Да он про реальный футбол, а Борисовский БАТЭ?
Последний раз редактировалось bellbor82 14 май 2010, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 14 май 2010, 22:00
Может на украину или в белорусь поехать, смотришь там стану профессиональным футболистом:)
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 14 май 2010, 22:03
AlexSmir писал(а):Может на украину или в белорусь поехать, смотришь там стану профессиональным футболистом:)

Может лучше попытаться стать профессиональным тренером, как я всё желаю, как говориться в моём случае мечтать не вредно. в твоём возможно и реально.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Я бы рад подучится в каком нить этом направлении, да пока и денежки не хватит, если в другой город, за на платной основе. Да и еще пока не знаю, вообще где.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 14 май 2010, 23:58
kovd писал(а):Ты за Гренаду? Если да. то не надо, не надо. Мы только учимся, точнее молодые манагеры только учатся.
аяяяй, как ты мог про меня такое подумать??? тебе должно быть :oops:

bellbor82 писал(а):Да он про реальный футбол, а Борисовский БАТЭ?
только поэтому и написал слово почти... А так каждый сезон ждешь с каким-то оптимизмом, что интрига какая будет, борьба, 3-5 туров и все... можно забивать. Потом в середине лета еще немного встрепенешься по еврокубкам, за Борисов поболеешь и конец футбола, а ну еще и сборную.... Вот и весь футбол :mrgreen:
Еще пару лет назад интерес какой был на стадион сходить, а теперь не особо...(((

AlexSmir писал(а):Может на украину или в белорусь поехать, смотришь там стану профессиональным футболистом:)
Может кто помнит такого футболера Пименова (за локо когда-то играл), сейчас в динамо минском скамеечку полируют... чахнут они здесь, радиация..., так что я бы не рисковал...
Кстати Беларусь всеж через "А" пишется, а то в России привыкли к Белоруссии - нет такого названия...

bellbor82 писал(а):Может лучше попытаться стать профессиональным тренером, как я всё желаю, как говориться в моём случае мечтать не вредно. в твоём возможно и реально.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Я бы рад подучится в каком нить этом направлении, да пока и денежки не хватит, если в другой город, за на платной основе. Да и еще пока не знаю, вообще где.
собственно можно повторить все что выше написано. Как я понимаю, все нормальные тренера, вначале тренируют кого, чего-нибудь с кем-нибудь добиваются, а только потом идут учиться...)))
такой уж наш футбол (я не про Гренаду...)))
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 15 май 2010, 11:02
вот он где оказывается, я думал он уже вообще с футболом завязал ( Пименов)
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение cyber-maxim 15 май 2010, 11:36
bellbor82 писал(а):вот он где оказывается, я думал он уже вообще с футболом завязал ( Пименов)
он уже покинул этот клуб, вместе с тренером
cyber-maxim
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 15 май 2010, 12:21
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 15 май 2010, 15:17
Но как можно его нападающим считать, если он поди за эти 4 матча не забил не одного мяча, а всего 28 лет. К этому возрасту уже можно и в полузащитники переквалифицироваться.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Пока у всех закончивших карьеру футболистов из Локо. как бы они может и хорошо в своё время не играли. Но пока что то на тренерском поприще у них не катит. что пока всё ж не сказать о Слудском который все токи такой карьеры футболиста не было.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 17 май 2010, 09:17
"все кина не будет, электричество кончилось."
а если серьезно, то что теперь делать без всола?
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 18 май 2010, 22:31
так как это курилка решил спросить у остальных манагеров, Кто играет в травиан?
kovd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада