[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jmurashov 23 май 2010, 15:36
Как команда Интер не нравится, но подход к играм и установка тренера на каждую игру требует уважения. :cool:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 528
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 23 май 2010, 23:55
Жаль.. ;(
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 24 май 2010, 10:57
FolseM писал(а):Жаль..

это про хоккей, вероятно...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 24 май 2010, 13:31
Dr.Lector писал(а):
FolseM писал(а):Жаль..

это про хоккей, вероятно...

ага)
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 559
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 24 май 2010, 14:26
А я на эту тему по молчу, ибо играя даже против Канадцев, не было той уверенности что они смогли бы также и основу переиграть, но а Чехи они не когда фуфлыжниками небыли, и пусть играли хуже, и им в финале больше везло, но бывает как в поговорке что везет не только тем кто сильней, но и тем у кого желание больше.
И психологическое состояние было по выше, после таких игр как с финнами и шведами, уже тогда от них чувствовалось что не так просто им так везёт, вырывая победу.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Из этого чуть в двойне плохо еще тем, кому приходиться прямые трансляции 2-3 часа ночи смотреть.
Что то и мне становиться уже тяжеловато.
Хотя у нас во дворе и так уже мало у кого горел свет, так скоро и еще меньше может стать.
что хоккей, что футбол.

Добавлено спустя 5 минут:
Их только понять можно в одном, что пока после 2го сезона КХЛ в месте с плей-офф еще пока организм с нагрузками не справляется, по крайней мере в плане психологии. Вот и Белоруссия выступила, на этот раз не удачно, за 1/4 не зацепились.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 24 май 2010, 15:09
bellbor82 писал(а):Их только понять можно в одном, что пока после 2го сезона КХЛ в месте с плей-офф еще пока организм с нагрузками не справляется, по крайней мере в плане психологии. Вот и Белоруссия выступила, на этот раз не удачно, за 1/4 не зацепились.

белорусы отдыхали после КХЛ больше месяца. Если и устали кто, так это Миша Грабовский да Алексей Угаров, да только играли они в разы лучше многих. Так что проиграли только потому, что играть не умеют. Обидно на это смотреть, но при потенциально самом вкладываемом в стране виде спорта, уже отставем не только от немцев, швейцарцев, но уже и от датчан...
Все таки социальная жизнь накладывает свой отпечаток - в полунулевом чемпионате Беларуси по хоккею, бегают из одной команды в другую, где больше платят, никокого самоуважения и амбиций...(((
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 24 май 2010, 19:00
Да хотел конечно, малость по скромней написать, как и сделал, но а с этим согласен.
И мне ещё одно было не понятно, почему за сборную Казахстана, Колестник из Салавата не выступал, он как то по лучше сезон провёл чем Еримеев, хотя может и сам отказался.
А в некоторых конечно случаях по развитию спорта, можно и от части определять некоторые аспекты, и положения дел, в экономической сфере страны, или государства.

Во блин понтанулся закрутил ну или есть и поточней ворожения, да слишком грубовата )))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 29 май 2010, 14:00
в своей команде я бью рекорды. уже 245 игровых дней я менеджер Презентейшин Бразерс, а до меня был некий Юрий Парфененко aka Ferz, который 142 дня проработал в этой команде.
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 29 май 2010, 16:29
Здравствуйте пацанята, сейчас посмотрим чего тут мож новенького появилось за моё отсутствие.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 30 май 2010, 22:59
молодняк вообще будет, а то что то сильно долго идет генерация
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 31 май 2010, 13:41
С суперталантом повезло - 16 38.
:cool:
Остальные средней паршивости 17 36 и 17 32. :baby:
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 559
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 01 июн 2010, 19:32
В който веке у нас все команды пристроены...))) :hello:
боюсь только, что не на долго
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 02 июн 2010, 15:13
получил сообщ:

Здравствуйте, уважаемый президент!!! В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего "Тренерского таланта года"! viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=1545
ЧТо такое тренерский талант? Тренерский талант - это если тренер смог достичь неких высот(выход самой слабой командой д2 в д1, победа в ЛЧ, развитие за сезон команды с 500 по ВС до 2000 и т.д. )
В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций (1 кандидатура от ФФ), ведь только президенты федераций могут предлагать на обсуждение жюри кандидатуры! По этому важно не проигнорировать данное сообщение! Ведь менеджер останется вне конкурса, если вы не предоставите его кандидатуры, и не получит этой почетной премии! Победителя в которой определит голосование всех менеджеров ВСОЛа! Прошу все вопросы задавать именно в указанной теме. Кандидатуры принимаются тоже только там! Ответы в общение не будут учитываться!
И помните время приема кандидатур ограничено. После дедлайна(7-06-10 14-00-00) уже будет поздно! С нетерпением ждем вашего появления в топике и предоставления на суд жюри и всех ВСОЛовчан лучшего тренера от вашей ФФ! Если вы не знаете кого предоставить или просто не хотите, то посоветуйтесь с менеджерами вашей ФФ, я думаю найдутся те, кто захочет представить вашу страну!
Удачи!
Ваши,
организаторы церемонии вручения «Премии ВСОЛа»!

сам я к этой премии отношусь...ну в общем никак не отношусь, но если считаете, что нужно кого делегировать, пишите кандидатов...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hikita 04 июн 2010, 12:47
от нашей ФФ только Костю и можно по идее =)
Hikita
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 04 июн 2010, 13:11
и немного домашнего позитивчика
Изображение
kovd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада