[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nicaragua 08 авг 2012, 07:30
У Голден Флайерсов менеджер пояился. Надо напомнить, чтобы перерегистрировал.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 08 авг 2012, 12:38
Nicar писал(а):У Голден Флайерсов менеджер пояился. Надо напомнить, чтобы перерегистрировал.
Я ему вчера отписался днём. Обещал почитать в правилах и изучить этот вопрос. Пока мне больше не писал. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 535
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Deddi 09 авг 2012, 10:18
Всем привет. Парни не подумайте , что я ною, но я опять с просьбой разложить матч, что б не допускать ошибок в будущем. http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... h_id=59779. За счет чего соперник стал сильнее. Дом бонус понятно, но не настолько же. И неужели моя команда заслужила такое поражение :mg: :mg: :mg:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Rent 09 авг 2012, 10:46
А что конкурсы забросили чтоли? Нет никаких записей на форуме ( Особенно интересен конкурс "Русская рулетка" ) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 542
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 09 авг 2012, 11:06
Rent писал(а):А что конкурсы забросили чтоли? Нет никаких записей на форуме ( Особенно интересен конкурс "Русская рулетка" ) :beer:
Нет, не забросили. некогда. Рулетку обновлю числам к 20-м. :(
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 514
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Nicaragua 09 авг 2012, 13:30
Deddi писал(а): http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... h_id=59779. За счет чего соперник стал сильнее. Дом бонус понятно, но не настолько же.
Честно говоря, не вижу, что феноменального в 15% прибавки силы? Не считая взаимки, домбонус + капитан + сыгранность - погода. Если вчерашняя погода дала где-то минус 15-20%, остальное вполне укладывается.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 09 авг 2012, 14:54
Deddi писал(а):Всем привет. Парни не подумайте , что я ною, но я опять с просьбой разложить матч, что б не допускать ошибок в будущем. http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... h_id=59779. За счет чего соперник стал сильнее. Дом бонус понятно, но не настолько же. И неужели моя команда заслужила такое поражение
Дима, мне тоже кажется, что здесь Гена сильно не выделывался. Всё-таки домбонус даёт нормальную прибавку, да и капитан у Лёши нормальный. А ещё неизвестно какая взаимка. Может быть в 2 мяча - это больше, чем надо. Да и забиты они были под конец. Просто тебе немного не повезло.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 535
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 09 авг 2012, 16:29
Deddi писал(а):Всем привет. Парни не подумайте , что я ною, но я опять с просьбой разложить матч, что б не допускать ошибок в будущем. http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... h_id=59779. За счет чего соперник стал сильнее. Дом бонус понятно, но не настолько же. И неужели моя команда заслужила такое поражение :mg: :mg: :mg:
равная игра, тебе просто не повезло.
Почему ты потерял в силе, а противник приобрел. Домбонус, лучший капитан, насчет вз не знаю у кого лучше была, так же следует отметить, что в снег сильные игроки больше теряют, чем слабые, а у твоего противника больше было в составе игроков около 55-60 балов , чем у тебя - тоже немного, но на общей силе отразилось
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Deddi 09 авг 2012, 19:15
А стиль в таких матчах учитывается ? Хотелось бы мне посмотреть как бы в реале по такой погоде они сыграли бы в короткий пас. Или похрену, так я следующий раз буду играть комбой, так хоть прибавка какая то будет сильным игрокам, раз уж у нас что в жару , что в снег спартак рулит :cool: :D

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Nicar писал(а):
Deddi писал(а): http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... h_id=59779. За счет чего соперник стал сильнее. Дом бонус понятно, но не настолько же.
Честно говоря, не вижу, что феноменального в 15% прибавки силы? Не считая взаимки, домбонус + капитан + сыгранность - погода. Если вчерашняя погода дала где-то минус 15-20%, остальное вполне укладывается.
По идее его дом бонус должна была перекрыть моя сыгранность. Остальные бонусы перекрывались разницей в силе. Штраф за погоду должны были получить обе команды, или как я уже спрашивал, спартаку похрену на снег ? Я специально выставил норму, что бы как написано в правилах , игроки играли в свою силу, а здесь спартак видать вышел на лыжах или коньках :molot: и посрать ему на погодные условия :mg:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Rumata 12 авг 2012, 23:37
Знаете, ребят, напишу сейчас не в тему. Хотя, раз уж это курилка, то наверное все будет в тему. Сразу оговорюсь, что все сказанное мной является лишь только моим личным мнением и не претендующей называться истиной в последней инстанции. Просто поймал себя на мысли, просматривая футбольные сайты, что в современном футболе все темы сводятся к тому, кто круче - Месси или Роналду. И темя эта, признаться, мне порядком надоела, и если раньше вызывала снисходительную улыбку, то сейчас порою даже злит. Беда еще в том, что игроки эти выступают за клубы, соперничество сильнее которых в мировой истории футбола найти довольно трудно. Вот и получается, что фаны Барсы орут на каждом углу - "Кристина никакой, иди шампуни продавай", болельщики "Реала" в тему отвечают - "Месси - косуля и карлик, без Иньесты и Хави никто". И ведь никто не может признать, что это два поистине прекрасных и великолепных игрока, и оба достойны, и оба хороши. Весь мир поделился на два лагеря. Мне же эта ситуация напоминает банальный детский сад. Уж извините за прямоту и пошлость, но люди "меряются письками". "У меня писюн больше. Нет, он больше у меня". Ну дети же, честное слово. Давайте еще поспорим, кто круче - Бэтмен или Железный человек, Сталлоне или Шварценеггер. Просто дико надоело уже это везде видеть и слышать. Я понимаю, что своим этим постом я ровным счетом ничего не изменил, но хотя бы высказался. Крик души, так сказать. Спасибо, что почитали. Роналду и Месси действительно отменные игроки. Но как мне кажется, и снова это сугубо личное мнение, с old school они не сравнятся. У меня перед глазами Зидан, Роналдо, Фигу, Рауль, Недвед, Рой Кин, Баджо. Еще полсотни имен назову навскидку среди ночи если разбудить, которые истинные звезды, но о которых школота, которая кричит что "мой криштиану лучше твоего лионеля" даже и не слышала. А жаль. И ведь даже не каждый сможет сказать, что сборная СССР дважды Олимпиаду выигрывала, не говоря уж о том, что хотя бы пару игроков из состава назвать. А время идет. И те, на игре которых я вырос, постепенно сходят со сцены, уходят в тень, завершают карьеру. И нет потрясающей лысины Зидана, чудачеств Бартеза, хвостика Баджо, поцелуя кольца Рауля и очков Давидса. Нет этого. А жаль...
Rumata
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 13 авг 2012, 00:11
Согласен дружище, раньше были действительно звёзды. А Месси и Кристинка мне по барабану :-) Ни тот, ни другой не нравится. Кристя вообще раздражает. Мне сборная Голландии нравилась времён Ван Бастена и Германия Клинсмана.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 517
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 13 авг 2012, 01:04
Rumata писал(а):........ У меня перед глазами Зидан, Роналдо, Фигу, Рауль, Недвед, Рой Кин, Баджо. Еще полсотни имен назову навскидку среди ночи если разбудить, которые истинные звезды, но о которых школота, которая кричит что "мой криштиану лучше твоего лионеля" даже и не слышала. А жаль. ........... И нет потрясающей лысины Зидана, чудачеств Бартеза, хвостика Баджо, поцелуя кольца Рауля и очков Давидса. Нет этого. А жаль...
against modern football :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

тут и добавить нечего.... излишняя коммерциализация убивает футбол... Уимболдон середины 90-х с Винни Джонсоном - на моей памяти последний западный клуб - старой школы где был дух мужской игры, а не игры фотомодолей...из нашей школы ДК конца 90 -х - потом только бабло.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Deddi 13 авг 2012, 12:51
Категорически с вами согласен , коллеги. Исчез тот шарм , тот дух мужского соперничества. Сейчас они выходят на поле с нолями в глазах , а все остальное им пофиг.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Сейчас чего то вспомнились глаза Таибу Уэста, когда он ( в 80 -х ) в составе Интера приехал в Москву на Евро кубковый матч со Спартаком, и впервые увидел снег. У него даже косички от мороза распрямились. :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Rumata 13 авг 2012, 13:05
Печально просто за всем этим наблюдать. Игроки думают не о том, как бы сыграть покрасивее и побольше выиграть титулов и медалей, а о том, как бы ему повыгоднее контракт подписать и сколько бабла можно срубить. Не объединяю сюда всех футболистов, но тенденция наблюдается у большинства. И теперь смотреть футбол стало не очень интересно с приходом больших денег. В самом деле, если арабские шейхи устраивают Фифу в реальности, скупая всех, кого только можно, то о каком соперничестве может идти речь? Создать себе три звездных состава в одной команде только чтобы ослабить конкурентов, и играть - так разве интересно? Для меня до сих пор секрет, как ПСЖ в прошлом сезоне чемпионат не выиграл, как Монпелье его обойти то смог? Полагаю, что там люди как раз за титул сражались, а не за бабосы. И как мне кажется, ценность титулов с каждым годом постепенно, но неумолимо обесценивается. Игроку уже не так важно, выиграл ли он чемпионат, гораздо важнее сверкнуть яркой звездочкой, чтобы заметили и пригласили куда-нибудь в Анжи, ПСЖ, МС и иже с ними, а там уж можно и в запасе посидеть. А как тридцатка исполнится, можно поехать позарабатывать в ОАЭ или Китай какой-нибудь, требуя огромную зарплату и крича - "я же в суперклубе играл!"

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Deddi писал(а):Категорически с вами согласен , коллеги. Исчез тот шарм , тот дух мужского соперничества. Сейчас они выходят на поле с нолями в глазах , а все остальное им пофиг.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Сейчас чего то вспомнились глаза Таибу Уэста, когда он ( в 80 -х ) в составе Интера приехал в Москву на Евро кубковый матч со Спартаком, и впервые увидел снег. У него даже косички от мороза распрямились. :grin:
Мне про снег сразу же вспоминается чемпионат России, матч в ноябре ЦСКА с кем то играл, не помню точно, с Торпедо-Зил кажется, но ошибаться могу. Как там трактора поле перепахивали, снег убирали. На таком поле потом вообще наверное невозможно было играть
Rumata
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Падре 13 авг 2012, 17:04
Rumata - красава, уважаю! :beer:
Падре
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада