[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение optix 06 ноя 2012, 17:00
Rumata писал(а):Что то сидел я, и мысль мне интересная в голову пришла. А если строить команду без стилевых спецух? скажем, игрок У, Ат, Л, К? ну или в какой нибудь другой вариации типа П, См, Шт, Уг и т.д. это, конечно, будет слабее Пк, Км, Д, и чего-нибудь еще в спартаковском стиле. но идея же имеет право на жизнь? тем более можно ловить на коллизиях, не беспокоясь, что есть дождевые спецухи при игре солнышком. ну и игрок получается универсальный - и в солнечную сборную сможет попасть, и в дождевую. выскажитесь, мастера. мне важно ваше мнение
Было такое в голове. Но решил не экспериментировать. Только забудь про П, Уг и Шт. Все это УГ. И еще есть мысль - Л От(Оп) Д Ат для защей и Л У Ат (См) Д для напов, можно понавтыкать где-нибудь К. ИМХО.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Nicaragua 06 ноя 2012, 18:53
В Лиге есть сильные команды только с моментными, но они, кажется, мало чего выигрывают.
Другое дело в реально успешных часто у игроков только максимум одна стилевая из четырех.
http://vfleague.su/roster.php?num=133

Что касается коллизии, то страхи по её поводу преувеличены. Выигрыш она даёт гораздо меньше, чем соперник имеет только от одной С4 (стилевой).
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 06 ноя 2012, 21:04
optix писал(а):
Rumata писал(а):Что то сидел я, и мысль мне интересная в голову пришла. А если строить команду без стилевых спецух? скажем, игрок У, Ат, Л, К? ну или в какой нибудь другой вариации типа П, См, Шт, Уг и т.д. это, конечно, будет слабее Пк, Км, Д, и чего-нибудь еще в спартаковском стиле. но идея же имеет право на жизнь? тем более можно ловить на коллизиях, не беспокоясь, что есть дождевые спецухи при игре солнышком. ну и игрок получается универсальный - и в солнечную сборную сможет попасть, и в дождевую. выскажитесь, мастера. мне важно ваше мнение
Было такое в голове. Но решил не экспериментировать. Только забудь про П, Уг и Шт. Все это УГ. И еще есть мысль - Л От(Оп) Д Ат для защей и Л У Ат (См) Д для напов, можно понавтыкать где-нибудь К. ИМХО.
один игрок с Шт4, и вратарь с П4 тоже не плохо, а вот Уг, точно не нужен
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 07 ноя 2012, 00:49
Rumata писал(а):Что то сидел я, и мысль мне интересная в голову пришла. А если строить команду без стилевых спецух? скажем, игрок У, Ат, Л, К? ну или в какой нибудь другой вариации типа П, См, Шт, Уг и т.д. это, конечно, будет слабее Пк, Км, Д, и чего-нибудь еще в спартаковском стиле. но идея же имеет право на жизнь? тем более можно ловить на коллизиях, не беспокоясь, что есть дождевые спецухи при игре солнышком. ну и игрок получается универсальный - и в солнечную сборную сможет попасть, и в дождевую. выскажитесь, мастера. мне важно ваше мнение
глянь моих тайванцев, там по такому принципу собираю команду... пока не сложил определенного мнения, хорошо это или плохо, балы силы, команда набирает как и стилевые мои команды, а вот ВС растет не так быстро.... еще сезона три покачаю, посмотрю на результат
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Rumata 07 ноя 2012, 08:38
Ну вот тогда попробую такую команду создать. с максимум одной стилевой спецухой, и прочими моментными. спасибо за советы
Rumata
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 07 ноя 2012, 09:49
Sham01 писал(а):один игрок с Шт4, и вратарь с П4 тоже не плохо, а вот Уг, точно не нужен
был у меня игрок с Шт4 и особой пользы я не ощущал, и вратарь типа Л4Ат4В4Р4 или К4 вместо чего-либо будет смотреться предпочтительней П4 вместо любой. В любом случае, я бы не стал целенаправленно качать.

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 25 секунд:
Dr.Lector писал(а):
optix писал(а):Теперь напишу по поводу 6 баллов плюса.
про 6 баллов на общем форуме обсуждалось не единожды, так что ответ вразумительный (да и любой) врядли получишь...
Ответ я получил.
"Добрый день!
Есть какое-то несоответствие, будем изучать и искать ошибку"
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 515
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Nicaragua 07 ноя 2012, 12:12
Ну хоть что-то.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 07 ноя 2012, 15:36
optix писал(а):"Добрый день!
Есть какое-то несоответствие, будем изучать и искать ошибку"
улыбнуло
наверное робота на работу взяли
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 08 ноя 2012, 11:01
Что то ждет нас на следующей недели
Avers писал(а):
когда будет статистика?
На новой неделе, плюс еще что-нибудь...
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Rumata 08 ноя 2012, 11:04
Хотелось бы, чтобы это "что-нибудь" не принесло огорчений и полный разлад. а то перевернут все с ног на голову, и беда придет в наш кишлак
Rumata
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Падре 08 ноя 2012, 19:07
Rumata писал(а):Хотелось бы, чтобы это "что-нибудь" не принесло огорчений и полный разлад. а то перевернут все с ног на голову, и беда придет в наш кишлак
Прорвемся, брат. Господь нас уважает. :beer:
Падре
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Rumata 09 ноя 2012, 08:05
Я что-то понял, он не врал, но выразить не смею.
С тех пор, когда нет на глоток
И сильно обижают,
я говорю "Держись браток, Господь нас уважает"
Я говорю "Мы победим! Господь нас уважает!"
Rumata
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 09 ноя 2012, 22:49
Вброшу еще не много информации про замов в сборной
Avers писал(а):Принцип как будут работать замы уже изменен не будет, осталось только дождаться их появления ...
Avers писал(а):
т.е. замы будут выбираться точно так же?
да
А вы подумали, что заявку могут подавать левые менеджеры, которые будут постоянно что то портить
подумали, все не испортят
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 12 ноя 2012, 01:13
ну, как говорится, поехали... откровенно, говоря от череды Кубков утомился уже)))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Deddi 13 ноя 2012, 20:49
Туркмены всерьез озаботились взаимкой viewtopic.php?f=130&t=156655&view=unread#unread
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада