[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gargantua 02 сен 2011, 02:39
optix писал(а):нужно внимательно просмотреть состав этой сборной, точнее клубы откуда эти игроки, а еще точнее, то профили менеджеров этих клубов и все события в этих клубах. :mg:

Сергей, при молчаливом согласии руководства, вряд-ли, чтоможно сделать...
по крайней мере я еще не придумал.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Ну да, ты конечно же читал Юрту...

Я тоже не знаю что делать. Согласен тут больше с Иваном, когда углубил свои знания о жизни в этом проекте, интерес существенно поубавился, делаю скорей всё уже на автомате, даже фантазию на написание обзоров уже в себе включить не могу.

В прошлом сезоне сам руководил юниоркой, вот и мониторил все сборные плотнее, привлекла внимание Гана своей мощью, начал раскапывать. Докопался до того, откуда берутся такие монстры, но я то наивный полагал, что просто группа сильных менеджеров взялась за прокачку ганских игроков в своих вторых-третьих клубах с принципом фэйрплей. Тема "Юрта" в Кыргызстане действительно разбила мои розовые очки относительно ганцев...


Объясню принцип: например беру я себе еще один клуб, пусть будет из Боливии, достаточно слабый из-за постоянной текучки менеджеров, чтобы не волновать сильно федерацию Боливии, но чтобы какие-то ресурсы все же у клуба были. Таких полно на просторах ВСОЛа.
Далее, покупаю одного-двух гренадцев 17-го возраста, желательно с известным стилем. С этого момента в боливийской команде абсолютно все ресурсы идут на прокачку гренадских юниоров, при этом задача по развитию команды либо не стоит совсем, либо на втором плане. Таким образом Гренада довольна, а Боливия получает 100% бесперспективную команду-донора.

P.S. У нас жизнь такая... Сплошные махинации и использование двойных стандартов, что уж говорить об игре.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 962
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 650
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 02 сен 2011, 07:50
Ну вот в Ираке например один из двух лидеров является тренером сборной Вьетнама и состав у него больше чем на половину вьетнамцы
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 02 сен 2011, 08:15
Sham01 писал(а):Ну вот в Ираке например один из двух лидеров является тренером сборной Вьетнама и состав у него больше чем на половину вьетнамцы

Раз иракская команда одна из лидеров, значит он развивает и ее и свою вьетнамскую сборную, ведь так?
И я приоритет в стилевой покупке для двух других своих клубов отдам гренадцам, но я также заинтересован в развитии всех своих клубов.

А в случае ганцев все банальней, такой подход как у них можно назвать даже не донорство, а паразитизм. Менеджер-паразит присасывается к клубу и выкачивает ресурсы в пользу Ганы, вот и всё.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 962
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 650
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 02 сен 2011, 08:50
это я для примера показал как можно развивать одну команду и растить игроков для другой сборной
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 02 сен 2011, 09:20
Sham01 писал(а):это я для примера показал как можно развивать одну команду и растить игроков для другой сборной
Я так и подумал :grin: Но кто-нибудь мог недопонять...
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 962
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 650
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 02 сен 2011, 17:15
Во блин, ещё 31го вроде должны были отрубить инет, но нечего, пока наверно на пару дней забыли, к выходным продлим.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 02 сен 2011, 17:31
alex_kaban писал(а):киньте ссылку про Гану, плиз хочу почитать.... взял сейчас клуб в Бразилии расписал план развития на 6 сезонов))) не знаю как пойдет
там не в ссылке дело, просто свои игроки прокачивались через клубы других федераций и вроде как через подставные аккаунты все это делал один человек, не уверен что все достоверно описал :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 517
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 02 сен 2011, 17:32
optix писал(а):Денис, жжешь! :cool:

Да это скорей природа, надо мной балдеет ))

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Да, но я вроде понял о чём тут была речь, в плане спецух и совмещений, то в принципе это здорово, я б давно хотел пару футболистам, совмещения поменять, к примеру есть такой у меня парень Каруана, он лм/лд но играет он лучше в нападении, а Амброуз наоборот в нападении играет хреново, но может хорошо сыграть на позиции рм хоть и является лм/лв так что это здорово.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 02 сен 2011, 19:27
Гранд писал(а):
alex_kaban писал(а):киньте ссылку про Гану, плиз хочу почитать.... взял сейчас клуб в Бразилии расписал план развития на 6 сезонов))) не знаю как пойдет
там не в ссылке дело, просто свои игроки прокачивались через клубы других федераций и вроде как через подставные аккаунты все это делал один человек, не уверен что все достоверно описал :-)
я понял, да схема простая, и что интересно все в пределах правил
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 539
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 02 сен 2011, 19:45
bellbor82 писал(а):
optix писал(а):Денис, жжешь! :cool:

Да это скорей природа, надо мной балдеет ))

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Да, но я вроде понял о чём тут была речь, в плане спецух и совмещений, то в принципе это здорово, я б давно хотел пару футболистам, совмещения поменять, к примеру есть такой у меня парень Каруана, он лм/лд но играет он лучше в нападении, а Амброуз наоборот в нападении играет хреново, но может хорошо сыграть на позиции рм хоть и является лм/лв так что это здорово.
только спецуху можно поменять
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 02 сен 2011, 19:52
alex_kaban писал(а):я понял, да схема простая, и что интересно все в пределах правил
вот всех и возмущает, все все знают и ничего не делают

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 58 секунд:
что с комментариями?
только у меня не сохраняются?
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 517
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 02 сен 2011, 22:35
они через "задний ход" не сохранялются, предматчевые точно.
optix
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 02 сен 2011, 23:24
optix писал(а):они через "задний ход" не сохранялются, предматчевые точно.
да нет, послематчевые не сохранялись, сейчас нормально)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 517
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Dominico 05 сен 2011, 13:21
всем здрасьте, я новый тренер команды Олл Блэкс, будем играть бок о бок :hello:
Dominico
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 05 сен 2011, 13:24
Dominico писал(а):всем здрасьте, я новый тренер команды Олл Блэкс, будем играть бок о бок :hello:
привет!
shum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада