[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex_kaban 12 янв 2012, 21:47
Deddi писал(а):Доброго времени суток , уважаемые менеджеры Гренады. Примите пожалуйста в компанию. Зовут меня Дмитрий, я новый менеджер в вашей (нашей ) федерации.
Приветствую в солнечно Гренаде! удачи и без травм!)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Deddi 13 янв 2012, 00:54
Господа ! Огромное спасибо за теплый прием и пожелания :beer: . Да для моих "Рокеров" этот сезон уже провален, и нечего страшного если мы сходим в Д3. Мне понадобиться некоторое время для перестройки команды, а там надеюсь мы еще сыграем "тяжелый рок" :molot: :grin:

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:
bellbor82 писал(а):Да конечно наверно это забавно.
когда пусть не спеша аккуратно но делаешь свою работу и такие допускаются сюрпризы, но наверно это в порядке вещей.
В начали в с прошлого года на это в Новой Зеландии ушли три лидера команды, можно сказать самых сильных игрока. На которых всё ж возлагалась надежда, теперь пока там полная жопа. Но ещё надеюсь вытяну из штопора.
Теперь почти тоже самое здесь, и играют хорошо и почему вот именно все три в возрасте 31-32 лет должны <вырезано> уходить. Когда они демонстрируют хороший стабильный футбол в обороне, новый материал как говориться ещё сырой, и на следующий сезон команда потеряет всю центральную часть обороны, ну и что вы мне скажете. Что это заебись, или просто мне дали понять что вам Денис был дан шанс выйти в Д2 но вы им так и не воспользовались, теперь можете вообще забыть про это.
.
Твои пенсионеры оставят не мало балов, плюс спецухи плюс бабло. Раздай их молодёжи ( благо есть кому раздать) и она будет круче твоих ветеранов. И тогда Д2 не за горами
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 13 янв 2012, 01:38
bellbor82 писал(а):Да конечно наверно это забавно.
когда пусть не спеша аккуратно но делаешь свою работу и такие допускаются сюрпризы, но наверно это в порядке вещей.
В начали в с прошлого года на это в Новой Зеландии ушли три лидера команды, можно сказать самых сильных игрока. На которых всё ж возлагалась надежда, теперь пока там полная жопа. Но ещё надеюсь вытяну из штопора.
Теперь почти тоже самое здесь, и играют хорошо и почему вот именно все три в возрасте 31-32 лет должны <вырезано> уходить. Когда они демонстрируют хороший стабильный футбол в обороне, новый материал как говориться ещё сырой, и на следующий сезон команда потеряет всю центральную часть обороны, ну и что вы мне скажете. Что это заебись, или просто мне дали понять что вам Денис был дан шанс выйти в Д2 но вы им так и не воспользовались, теперь можете вообще забыть про это.
я по жизни оптимист и стараюсь найти в чем-то положительные моменты. Вот скажем из-за таких причуд гены, я думаю, Костя бросил Арми, не пережил шальное падение клуба. Что касается комбайнеров, то ты зря расстраиваешься, я не спорю обидно, конечно, но в перспективе, посмотри, в этом сезоне вкачаешь 6 ветеранских, в следующем 5, через сезон уже 10, если будешь планомерно вкачивать в молодежь, через н-ое количесвто сезонов будет боеспособный коллектив, а без стилевой прокачки, сейчас, в Д2 делать нечего, но опять же это мое махровое ИМХО
ps история про ондатролова, улыбнула))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 13 янв 2012, 12:39
Ты бы видел как мы с ней втроём ели справлялись, то вряд ли бы от смеха удержался.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
со старым новым годом.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 14 янв 2012, 18:16
Уважаемые менеджеры! Просьба с пониманием отнестись к моей низкой активности в качестве президента в новостях. Сейчас времени немного, а на тяп-ляп писать не хочу. Через неделю появится больше свободного времени и я обязательно проанализирую выступление наших команд в Мирокубках и игры наших сборных. Всем удачи! :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 535
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 14 янв 2012, 18:35
стилл писал(а):Уважаемые менеджеры! Просьба с пониманием отнестись к моей низкой активности в качестве президента в новостях. Сейчас времени немного, а на тяп-ляп писать не хочу. Через неделю появится больше свободного времени и я обязательно проанализирую выступление наших команд в Мирокубках и игры наших сборных. Всем удачи! :beer:

да все ок! :beer: чего тебе только стоит конкурс ф1 вести :cool:
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 564
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 19 янв 2012, 11:07
У нас две потери... :shock: Шамиль ушел из федерации, жаль, ну он то хоть себе замену оставил.
Вот другой товарищ, возглавлявший Макдо, ушел как грится "по-английски". Тут мне хреново оттого, что я его во ВСОЛ и затащил, а он вон какие кренделя выписывает. :mg: :mg: :mg: Надеюсь найдется хороший менеджер для Макдо, ведь клуб очень перспективен.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 607
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 19 янв 2012, 11:25
Kober писал(а):У нас две потери... :shock: Шамиль ушел из федерации, жаль, ну он то хоть себе замену оставил.
Он как Карлсон, ушел, но обещал вернуться... :D
Kober писал(а):Вот другой товарищ, возглавлявший Макдо, ушел как грится "по-английски". Тут мне хреново оттого, что я его во ВСОЛ и затащил, а он вон какие кренделя выписывает. :mg: :mg: :mg: Надеюсь найдется хороший менеджер для Макдо, ведь клуб очень перспективен.
Неприятно - да, но расстраиваться не надо, каждые должен отвечать за СВОИ поступки, а "чужих тараканов в голове" всех не отловишь.
Все нормально, команда перспективная, и менеджер найдется.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 514
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 19 янв 2012, 12:37
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=183376
если после каждого такого поражения бросать клуб, то Всол бы без менеджеров остался.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 19 янв 2012, 12:39
Я же говорил, что он вернется... :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 19 янв 2012, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 514
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 19 янв 2012, 12:39
alex_kaban писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6358&match_id=183376
если после каждого такого поражения бросать клуб, то Всол бы без менеджеров остался.
хотел поймать на коллизии, но ни того ни другого.
а потом, эмоции...
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 514
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 19 янв 2012, 12:58
Kober писал(а):У нас две потери... Шамиль ушел из федерации
Шамиль в Федерации - просто команду поменял (Олл Блэкс). :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 535
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 19 янв 2012, 13:11
стилл писал(а):
Kober писал(а):У нас две потери... Шамиль ушел из федерации
Шамиль в Федерации - просто команду поменял (Олл Блэкс). :?
Вот оно что... :?
А по Макдо, он ушел бы так и так. Работу ему предложили хорошую, но вахтовым методом, скоро отчалит. И говорил ему, если уж не тянешь, все равно уходишь- так найдем менеджера нормального - передай клуб, вроде поняли друг друга, ан нет... Ну да ладно, все что ни делается - к лучшему.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 607
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 19 янв 2012, 13:43
Ну что запаниковали куда я от вас денусь
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 19 янв 2012, 14:13
Sham01 писал(а):Ну что запаниковали куда я от вас денусь
:grin: с повышением! )
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 564
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада