[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спеицалист 15 фев 2012, 18:43
И перерегистрация все-таки была бы неплохим вариантом. С такой командой даже в кубке межсезонья все соперники будут сильные попадаться.
Спеицалист
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 15 фев 2012, 18:57
нужна нормальная перерегистрация,
а вообще
http://forum.vfleague.su/viewtopic.php?f=181&t=120500
было бы желание, жаль только тема давно не пополнялась...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 15 фев 2012, 19:34
Fries писал(а):Я не приколист, не гроблю команду интереса ради. Я действительно заинтересован остаться с командой как можно дольше. Несмотря на то, что во ВСОЛе я провёл уже 2 сезона, чёткого понимания механики игры нет

вообще по уму надо сейчас перерегить команду это сейчас самое правильное решение!!!!!!
Если надумаешь перерегить, запиши на листик кто сколько матчей сыграл в сезоне, потом тем игрокам которые сыграли более 55% матчей ставишь возраст 30, 31, 32, 33, 34 и силу больше 50. На выходе получишь 5 наигранных ветеранов....вот только нюанс, они же сейчас вроде не стареют (так как поздняя перерега)..так что насчет призовых спецух лучше в тп узнать, но в любом случае надо перерегить, команда просто мрак и ужас.
viewtopic.php?f=1&t=78546 - здесь почитай, может найдешь что -то новое
viewtopic.php?f=1&t=96922&p=3340823&hilit=%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%B2%D1%81%D0%BE%D0%BB#p3340823 здесь справка по игре (читать обязательно)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 523
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 16 фев 2012, 12:16
Fries писал(а):День добрый.
Пора уже и виновнику сказать пару слов. Хотя парой тут не обойдёшься, а многословие - моя болезнь. Вкратце опишу содержание нашей с Павлом беседы в личке - думаю, секретного ничего там не было.
Я не приколист, не гроблю команду интереса ради. Я действительно заинтересован остаться с командой как можно дольше. Несмотря на то, что во ВСОЛе я провёл уже 2 сезона, чёткого понимания механики игры нет (это можно увидеть хотя бы по составам). Только сейчас более-менее вся информация начинает укладываться на свои места. Можно было бы и спросить на форуме, да только привык разбираться во всём сам. Плюс, сложно вопрос задать, не сформулировав его - ну не приставать же мне ко всем "Скажи, как тут играть?".
Пишу не для того, чтобы "понять, простить", а чтобы попытаться объяснить ситуацию.
По поводу перерегистрации - при всех выгодах этого варианта, как то это некрасиво. Я прекрасно понимаю, что своим безголовым сезоном уронил команду ниже плинтуса, но это было сделано моими руками и перерегистрация выглядит как вырывание листика из тетрадки. Я натворил бед, мне их и исправлять.
Если вам и дальше будет интересно читать моё словоблудие, я готов описать шаги, которые я хочу предпринять в ближайшем будущем.
Вот как то так
Добрый!
... и добро пожаловать в нашу ФФ! :hello:
То, что ты наделав делов, сам желаешь исправить, это заслуживает уважения. Это хорошая черта. :beer:
Но, в данном случае один громадный минус - тормоз в развитии. У твоей команды на данном этапе перспектив - 0, т.е. их нет совсем, почти. И чтобы они появились надо будет потратить уйму времени сли и эмоций, по большей части тщетных. Но всего этого можно избежать. Одним росчерком. Перерегистрацией команды.
Я не буду тебе рассказывать что лучше, 2 сезона в игре, ты это уже знаешь, я тебе могу предложить тебе одно - просто поверь людям и доверь судьбу своей команды, по крайней мере на начальном этапе. И ты почувствуешь разницу, и проникнешься доверием к нам. Гренада доброжелательная и позитивная ФФ. Поверь.
И еще никогда не стесняйся спрашивать, на форуме, в личке, в комментах. Тебе дадут ответы. Правила, справки, всякого рода работы успешных менеджеров, расширят твой кругозор. Дерзай. Удачи тебе в твоих начинаниях!

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Новости лиги от 30.01.2012 писал(а):...
С момента выхода данной новости, зарегистрированные и перерегистрированные команд и их игроки стареть в конце сезона не будут. (Avers)
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 516
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Colo-Colo 16 фев 2012, 15:50
Может кто то и мне поможет своим мнением. В команде Сент Маркс сложилась ситуация когда в следующем сезоне вратарь №2 уйдет на заслуженный опыт (сейчас 33-63). Логично было бы в следующем сезоне его наиграть и получить кучу бонусов. Но смущает что по силе он заметно уступает №1 который также является ветераном. Наиграть обоим как я понимаю 55% нереально. Склоняюсь к продаже более слабого воротчика. Оптимальный ли вариант я выбрал?
Colo-Colo
Президент ФФ Сейшельских о-вов
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:57
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 478
 
БСА 96 (Праслин, Сейшельские о-ва)
Налава (Вуникавикалоа, Фиджи)
Ахиллес '29 (Грусбек, Нидерланды)
Файер Бёрн (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Спеицалист 16 фев 2012, 15:56
У меня в саудах такая же ситуация. В условиях отсутствия замен вратарей невозможно наиграть сразу двоих. Тоже продаю второго. Жалко, что скорее всего придется отдавать за 60%.
В твоей команде нужно еще о достойной смене подумать :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 16 фев 2012, 16:12
Colo-Colo писал(а):Может кто то и мне поможет своим мнением. В команде Сент Маркс сложилась ситуация когда в следующем сезоне вратарь №2 уйдет на заслуженный опыт (сейчас 33-63). Логично было бы в следующем сезоне его наиграть и получить кучу бонусов. Но смущает что по силе он заметно уступает №1 который также является ветераном. Наиграть обоим как я понимаю 55% нереально. Склоняюсь к продаже более слабого воротчика. Оптимальный ли вариант я выбрал?
Продавай или пусть сидит на лавке - получишь в любом случае 50% стоимости. Но не наигрывай. Ведь второй воротчик тоже спецуху даст, а обоих ты никак не наиграешь. А этот при старении получит минус 20% силы и даст тебе при наигрывании всего 5 баллов силы. Но прийдётся весь сезон играть воротчиком с силой в два раза меньше. Какой смысл? Будешь плохо играть и терять те же баллы силы.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 16 фев 2012, 16:33
Colo-Colo писал(а):Может кто то и мне поможет своим мнением. В команде Сент Маркс сложилась ситуация когда в следующем сезоне вратарь №2 уйдет на заслуженный опыт (сейчас 33-63). Логично было бы в следующем сезоне его наиграть и получить кучу бонусов. Но смущает что по силе он заметно уступает №1 который также является ветераном. Наиграть обоим как я понимаю 55% нереально. Склоняюсь к продаже более слабого воротчика. Оптимальный ли вариант я выбрал?
Смело продавай Бучека в начале след сезона, думаю 4 ляма за него смело получишь.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 523
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Colo-Colo 16 фев 2012, 16:38
Ну чтож тогда если из конференции Гренады есть желающие купить воротчика ветерана. Пишите в личку.
Colo-Colo
Президент ФФ Сейшельских о-вов
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:57
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 478
 
БСА 96 (Праслин, Сейшельские о-ва)
Налава (Вуникавикалоа, Фиджи)
Ахиллес '29 (Грусбек, Нидерланды)
Файер Бёрн (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 16 фев 2012, 17:23
Colo-Colo писал(а):Ну чтож тогда если из конференции Гренады есть желающие купить воротчика ветерана. Пишите в личку.
Обязательно дождись начала сезона, сила его будет 50-51, но стоимость будет выше, чем сейчас.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 607
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 16 фев 2012, 21:11
Colo-Colo писал(а):Может кто то и мне поможет своим мнением. В команде Сент Маркс сложилась ситуация когда в следующем сезоне вратарь №2 уйдет на заслуженный опыт (сейчас 33-63). Логично было бы в следующем сезоне его наиграть и получить кучу бонусов. Но смущает что по силе он заметно уступает №1 который также является ветераном. Наиграть обоим как я понимаю 55% нереально. Склоняюсь к продаже более слабого воротчика. Оптимальный ли вариант я выбрал?
Продавать, за него хорошие деньги должны дать, не сейчас, так в начале следующего сезона.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 522
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 17 фев 2012, 22:12
Орлы перевалили за 2000 Vs - поздравляю!
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 523
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 25 фев 2012, 22:15
хочу похвастаться)....КТ провел сверхудачно, 3 первых места и 2 третьих)...положил три трофея в копилку)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 523
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Спеицалист 25 фев 2012, 22:16
И правда есть чем хвалиться))
Спеицалист
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 25 фев 2012, 22:20
alex_kaban писал(а):хочу похвастаться)....КТ провел сверхудачно, 3 первых места и 2 третьих)...положил три трофея в копилку)
поздравляю! И мои КТ выиграл! К сожалению осветить как в прошлых розыгрышах не получилось
shum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада

cron