[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 04 май 2010, 20:06
Вот и нет. раз пока нет. :-)
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Vinnki 05 май 2010, 18:05
Кстати, Ст@нисл@вич недавно писал, что скаутам быть и это будет очень полезное здание. Там можно будет скрывать физу/усталость свою, распознавать стили и разшифрововать физу/усталость соперника. Кому интересно все в этой теме Грядущие реформы. Обсудим?! (шапка обновлена 22.08.09).
Vinnki
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 05 май 2010, 20:14
поскорее б уже скаут центр..........
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 445
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Йонг Холланд (Виллемстад, Кюрасао)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 05 май 2010, 21:34
просматривал только что кубок страны и очень обиделся. Меня поставили против сильного соперника да еще и не на своем поле. Хоть бери и сливай все равно денег не заработаю. И это не только меня обидели а весь Д3
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 05 май 2010, 21:50
kovd писал(а):просматривал только что кубок страны и очень обиделся. Меня поставили против сильного соперника да еще и не на своем поле. Хоть бери и сливай все равно денег не заработаю. И это не только меня обидели а весь Д3
деньги в кубке пополам, как в товах... и бонуса домашнего нет, а сливать можешь :-)
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 05 май 2010, 22:59
aхахах) меня второй сезон подряд сводят с Уэсли Колледж, ныне команда моего брата)))
вот так вот, быстро нас свели. Думал сезонов 5, не меньше, потребуется для того чтобы с ним сыграть)))
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 559
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 05 май 2010, 23:52
Dr.Lector писал(а):деньги в кубке пополам, как в товах... и бонуса домашнего нет, а сливать можешь :-)
ну если так то попытаюсь выйти на второй тур хотя бы.

Добавлено спустя 8 часов 52 минуты 43 секунды:
кстати а почему у всех пишется гость сайта, без команд?
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение cyber-maxim 06 май 2010, 13:37
kovd писал(а):просматривал только что кубок страны и очень обиделся. Меня поставили против сильного соперника да еще и не на своем поле. Хоть бери и сливай все равно денег не заработаю. И это не только меня обидели а весь Д3
:?
кстати а почему у всех пишется гость сайта, без команд?
Как-то раз такое уже было. Временный глюк с БД, наверное.
cyber-maxim
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 07 май 2010, 07:56
Да уж, в Д3 грубо говоря, снова идёт не простая борьба за огонь, хотя и в других дивах тоже.
Тут уж парой бамбук не покутить.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 07 май 2010, 15:35
Я всех понимаю здесь собрались истинные ценители футбола, но может здесь рыбаки?
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 07 май 2010, 16:38
[quote="kovd"]Я всех понимаю здесь собрались истинные ценители футбола, но может здесь рыбаки?[/quote

Есть и рыбаки, но уж очень редко получается, а вот оба старших брата заядлые, рыбаки
Старший в основном для этой цели авто купил, сходное к этому делу.
А я так посидеть, отдохнуть, но карасей ловить, адреналину и азарту, не меньше чем футбол смотреть.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Vinnki 07 май 2010, 18:26
bellbor82 писал(а):
kovd писал(а):Я всех понимаю здесь собрались истинные ценители футбола, но может здесь рыбаки?[/quote

Есть и рыбаки, но уж очень редко получается, а вот оба старших брата заядлые, рыбаки
Старший в основном для этой цели авто купил, сходное к этому делу.
А я так посидеть, отдохнуть, но карасей ловить, адреналину и азарту, не меньше чем футбол смотреть.
Фу, наконец-то вспомнил свой пароль от форума :-) сейчас буду всем отвечать :-)
Даже в игре есть менеджер под ником рыбак... президент ФФ Белиза.
А я считаю что рыбалка это скучное и ненужное занятие...
Vinnki
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 07 май 2010, 18:53
я тоже так считал, до того момента когда с такой хитрой рыбой как карась не столкнулся, парой чтоб его подсечь на крючок, парой нужна выдержка, и ловкость. Я так с одним мин 20 дуэль вел, стоя в воде не шевелясь, и от этого напряжения в ожидании момента, он клюнул, но я долю секунды промедлил и всё. Один голый крючок остался.
Просто что б рыбалка казалась интересной надо одно более удобное место чаще прикармливать, тогда шансы возрастут, проблема только в том. Лично мне зачем это делать, я этих карасей все равно не ем, костлявые. Только если кого та угощать.
Да и когда рыбалка скучна, то в эти минуты может начаться другая рыбалка, говоря в кранце просто отдых.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
=best=COACH писал(а):
bellbor82 писал(а):
kovd писал(а):Я всех понимаю здесь собрались истинные ценители футбола, но может здесь рыбаки?[/quote

Есть и рыбаки, но уж очень редко получается, а вот оба старших брата заядлые, рыбаки
Старший в основном для этой цели авто купил, сходное к этому делу.
А я так посидеть, отдохнуть, но карасей ловить, адреналину и азарту, не меньше чем футбол смотреть.
Фу, наконец-то вспомнил свой пароль от форума :-) сейчас буду всем отвечать :-)
Даже в игре есть менеджер под ником рыбак... президент ФФ Белиза.
А я считаю что рыбалка это скучное и ненужное занятие...

Кстати хорошо что сказал об этом на форуме я что то свой тоже забыл.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 07 май 2010, 19:49
о рыбаки отозвались :-) у меня к вам вопросик, что сейчас берет кроме карася, кого можно поймать? А то сегодня утром ходил на рыбалку и роме карасей никого не видел. Конечно они и то редко клевали ведь сейчас нерест.

И за ник одного менеджера я тоже читал, смотрел все фотки ихней встречи в Хмельницком вроде.
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 07 май 2010, 22:12
Но во 1х я в этом году еще не знаю когда смогу хоть разок съездить но как за городом приблизительно недели 2е назад как снег практически растаял, рыбаки зашевелились. Но пока что то не у всех дела важны. а точней пока не важны, да такая бальная на голову рыба как окуня, в общем про эту башенную рыбу даже и говорить не хочется.
Ну а карпа и в благоприятные условия не так просто поймать.
Что сказать на счёт хариуза, или ельца на нашем Енисее то врать не буду не в курсе, но щас половодье вода мутная и ране бывало не особо брал, как у вас не знаю а у нас малость климат другой
bellbor82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада