[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 13 май 2010, 21:20
Я только имею в веду не конкретно сам тотализатор, на всё. А только на Чемп мира по футболу.
И то что то вроде соревнований так же скажем за угаданные матчи балы начислять, за не угаданные возможно отнимать, но а если человек ещё и с счет выведет правильный, то бонусный бал добавлять.
Просто если мужики желают? то может мож что в голове подумается, по этой теме как вариант потом распишу.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Да, ну конечно было приятно, зайти в гости побеседывать, но пара в люльку. Баиньки ложиться :-)
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 13 май 2010, 21:46
Да, ну конечно было приятно, зайти в гости побеседывать, но пара в люльку. Баиньки ложиться

спокойной ночи, заходи почаще...)))
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 13 май 2010, 22:01
bellbor82
всегда рады тебя здесь видеть. :cool:

Добавлено спустя 40 минут 41 секунду:
вопрос, сколько можно брать на аренду максимум игроков? пять что ли?
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 13 май 2010, 22:48
kovd писал(а):вопрос, сколько можно брать на аренду максимум игроков? пять что ли?
Запрещается брать в аренду более 5 игроков в одну команду одновременно.
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 13 май 2010, 22:54
вот черт, вот это я попал тогда с усталостью. ;(
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 13 май 2010, 23:00
Сергей Анатольевич писал(а):Всем вечер добрый. Я новый менеджер команды Гренада Севенс Дэй Адвентист. Пришел к вам ее возрождать до боевой команды. Так что легких игр с ней точно не будет)))))). Всем желаю успехов в чемпионате


Это здорово, что в Д3 появляются новые хорошие менеджеры! :cool: удачи тебе! И надеюсь, ты у нас надолго!)))


кстати, в прошлом сезоне был у нас активист из Д3, который еще помогал проводить конкурс Гренадская рулетка. Как я понимаю, он бросил команду?
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 13 май 2010, 23:31
FolseM писал(а):Это здорово, что в Д3 появляются новые хорошие менеджеры! удачи тебе! И надеюсь, ты у нас надолго!)))


кстати, в прошлом сезоне был у нас активист из Д3, который еще помогал проводить конкурс Гренадская рулетка. Как я понимаю, он бросил команду?
да, был такой манагер, Илья Кузьмин ака Север, жаль, что ушел, но уходил по финансовым мотивам, пять команд было, платить 3 вип не хотел, поэтому 2 команды отдал, о чем уходя отписался, в команде его Вестерхолл (Вестерхолл, Гренада) после него один менеджер, но общаться не хочет...
так что нужно искать активных или пытаться новичков вытягивать...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 13 май 2010, 23:43
Dr.Lector писал(а):
FolseM писал(а):Это здорово, что в Д3 появляются новые хорошие менеджеры! удачи тебе! И надеюсь, ты у нас надолго!)))


кстати, в прошлом сезоне был у нас активист из Д3, который еще помогал проводить конкурс Гренадская рулетка. Как я понимаю, он бросил команду?
да, был такой манагер, Илья Кузьмин ака Север, жаль, что ушел, но уходил по финансовым мотивам, пять команд было, платить 3 вип не хотел, поэтому 2 команды отдал, о чем уходя отписался, в команде его Вестерхолл (Вестерхолл, Гренада) после него один менеджер, но общаться не хочет...
так что нужно искать активных или пытаться новичков вытягивать...


ясно.
Вот еще, что делать если менеджер из матча в матч предпочитает одну и ту же тактику (надеюсь, все помнят Davida Managadze). В Нью-Хэмпшир появился такой. Написать ему в личку, мол, что так нехорошо. Отправить ссылку на правила, пускай читает (кстати, это надо бы проделывать со всеми новичками). Либо же дать поиграть круг, чтобы все оставались на равных, и каждый смог поймать на коллизии?
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение nardist 14 май 2010, 00:02
конечно напиши-ты ж выиграл коллизию.только вопрос почему не отписал ему перед тем как ты с ним играл? 8)
nardist
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 14 май 2010, 00:18
nardist писал(а):конечно напиши-ты ж выиграл коллизию.только вопрос почему не отписал ему перед тем как ты с ним играл? 8)

ну извини, 2 матча для этого мало, а вот после 3-го матча можно и выводы делать.

ЛИБО ЖЕ ДАТЬ ПОИГРАТЬ КРУГ, ЧТОБЫ ВСЕ ОСТАВАЛИСЬ НА РАВНЫХ, И КАЖДЫЙ СМОГ ПОЙМАТЬ НА КОЛЛИЗИИ?

Твой матч следующий. Решай ты!

p.s. Щас глянул: Н-ХЮ играли 3 подряд матча спартаком, потом был автосостав, и дальше тов. матч (состав был отправлен манагером, и, подчеркиваю, был НЕ спартак). Ну и дальше игра со мной. Но это не суть. Повторюсь, решать тебе.
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение cyber-maxim 14 май 2010, 09:06
С тотализатором по чемпионату мира очень хорошая идея. Можно много пунктов для ставок сделать - победитель ЧМ, финалист, вышел/не вышел из группы, лучший бомбардир и т.п. Или вывести таблицу всех команд-участниц и по каждой из них несколько вариантов развития событий.
cyber-maxim
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 14 май 2010, 20:20
Красноярцы может не в тему сказано, для остальных в этом году та на Металлург, пойдёте.
Я думаю сходить на матч со Сменой, хотя первый бы домашний матч хоть на последних мин выиграли.
А то я помню а чём говорилось 10лет назад но глядя на состав, что то уж не вериться.
А вот Радиан-Бойкал стоит признать молодцы.
Это я если что, про реальный Д2 Восток.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 14 май 2010, 20:25
Антон Первухин и Серега Дороганич точно пойдут (Антон может и полениться хотя).... А так там делать нечего, туда водят детей со спортшкол и говорят, что вот так играть не надо :-)
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Phoenix 14 май 2010, 20:31
AlexSmir писал(а):Антон Первухин и Серега Дороганич точно пойдут (Антон может и полениться хотя).... А так там делать нечего, туда водят детей со спортшкол и говорят, что вот так играть не надо
Не, ближайшие домашние матчи я точно пропущу, меня в городе не будет. А потом посмотрим на результат команды, пока он не слишком впечатляет. На "Рассвет" в следующую пятницу можно сходить, они против Томска в каком-то любительском кубке сыграют :)
Последний раз редактировалось Phoenix 14 май 2010, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 562
 
Бафинг (Туба, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 14 май 2010, 20:31
Да я надеюсь, что по поводу детей, ано так а не в обратном, иначе точно на нашем веку может так и не стать будущего.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ещё бы детская школа, по подготовки будущих тренеров была.
Скажем для тех детей кому здоровья не хватает играть.
bellbor82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада