[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 25 июн 2010, 07:25
Тогда на неделю состав ставить, я тоже пару раз на неделю уезжал, точней дня на 4ри, на 5ть.
А вот как и мне тоже, отключать отпуск не стоило, пока он не истёк. Я на этой неделе с проблемой инета уже это понял.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение cyber-maxim 25 июн 2010, 08:09
kovd писал(а):я уже использовал в этом сезоне зама один раз, теперь взять его нельзя.
(следующий отпуск можно начать 29.10.2010, 17:49 или по запросу в техподдержку)
Так не обязательно ставить галочку, что уехал в отпуск (это нужно только для того, чтобы твою команду в свободные не выставляли когда команда автосоставом играет в отсутствии менеджера). Тыкаешь на заместителе и назначаешь.
P.S. Но для этого надо купить VIP. Я когда отвечать стал, чёт не подумал даже, про то, что у тебя нет VIP-а
cyber-maxim
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 25 июн 2010, 11:28
на странице платных услуг - раз в сезон можно на неделю взять вип бесплатно (типа пробник...))). берешь вип - назначаешь зама нормального и потом его не увольняешь (вернее договариваешься с ним что бы висел в замах постоянно) а как еезжать куда - пишешь ему на какой срок и ...
зама я думаю в Суоми найти сможешь...)))
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение nardist 25 июн 2010, 13:30
Dr.Lector писал(а):на странице платных услуг - раз в сезон можно на неделю взять вип бесплатно (типа пробник...))). берешь вип - назначаешь зама нормального и потом его не увольняешь (вернее договариваешься с ним что бы висел в замах постоянно) а как еезжать куда - пишешь ему на какой срок и ...
зама я думаю в Суоми найти сможешь...)))
через 7 дней пробного випа станет не Випом и зам удалится автоматически :hello:
nardist
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 25 июн 2010, 16:13
Енто точно, вот так скорей у меня и произошло
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 25 июн 2010, 18:25
точно :rot: зама уберут, но ведь неделю позамит...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlienFogi 02 июл 2010, 16:17
Сегодня у меня маленький юбилей: ровно год назад я принял команду "Файв Старс"(сответственно зарегистрирован во ВСОЛе) :beer: За это время я понял: в ФФ Гренады собрались в основном замечательные и талантливые люди.И неважно что таланты у нас разные.
Так вот представим что я пригласил на этот юбилей всю нашу федерацию Гренады.А какой праздник без застолья.И мой тост:
Неизвестно, откуда берется в человеке талант. Неизвестно, земля или небо его дают. Или, может быть, он сын земли и неба? Неизвестно также, где он помещается в человеке: в сердце, в крови, в мозгу? С самого рождения он уже гнездится в маленьком человеческом сердце, или человек находит его потом, совершая свой нелегкий путь по земле? Что больше питает его: любовь или ненависть, радость или печаль, смех или слезы? Или нужно все это: и одно, и другое, и третье, - чтобы талант рос и креп? Передается ли он по наследству, или человек накапливает его в себе в результате всего, что он увидел, услышал, прочитал, пережил, познал?
Талант - нечто настолько таинственное, что, когда все будут знать про Землю, про ее прошлое и будущее, когда все будут знать про Солнце и звезды, про огонь и цветы, когда все будут знать даже про человека, - в последнюю очередь все-таки узнают, что такое талант, откуда он берется, где помещается и почему он достается этому человеку, а не тому.
Таланты двух талантливых людей не похожи друг на друга, ибо похожие таланты - это уже не талант. Талант, вселяясь в человека, не спрашивает ни о величине государства, в котором человек живет, ни о численности народа. Приход его всегда редок, неожидан и поэтому удивителен, как блеск молнии, как радуга в небе или как дождь в омертвевшей от зноя и уже не ждущей дождя пустыне.
Так выпьем за талантливых людей, собравшихся в нашей гренадской футбольной Федерации!!!
AlienFogi
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 02 июл 2010, 16:29
я тоже за это выпью :beer:

а я хочу похвастаться что я уже БАКАЛАВР :cool: теперь буду прокачивать себя на СПЕЦИАЛИСТА 8)
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Vinnki 02 июл 2010, 18:59
Урааа!
Голландия в 1/2!!!
Vinnki
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 02 июл 2010, 19:14
kovd писал(а):я тоже за это выпью :beer:

а я хочу похвастаться что я уже БАКАЛАВР :cool: теперь буду прокачивать себя на СПЕЦИАЛИСТА 8)


И я выпью, но чистой родниковой воды, ибо этот природный нектар для меня за любой тост, первый напиток.
Талант конечно, интересное явление, как и судьба человека и скорей да, скорей частица души, а не разума, приобретенная за всю свою историю рождения, или происхождения, и возможно видевшая так много, что на подсознательном уровне влияющая на человека, для каждого пос-своему, соединяясь с разумом.
Остается только одно, возможно всё ж стараться, найти свой талант, и более работать в этом направлении, а ни как парой в этой жизни, и судьбе людей приходиться делать. И не талантливых людей не бывает как я думаю мы все с вами знаем. А иногда и хорошо, тогда когда человек имеет талант не в чём то одном, а пусть хоть частично, но во всём.

а я хочу похвастаться что я уже БАКАЛАВР :cool: теперь буду прокачивать себя на СПЕЦИАЛИСТА 8)[/quote]
Говоришь на специалиста, а может сразу на магистра, хотя возможно это сейчас и одно и тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
=best=COACH писал(а):Урааа!
Голландия в 1/2!!!

Тепеь уж точно, финала Аргентина:Бразилия не будет.
Но возможно будет вновь как на чемпионте евро. Германия:Испания )
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Vinnki 02 июл 2010, 19:29
=best=COACH писал(а):Урааа!
Голландия в 1/2!!!

Тепеь уж точно, финала Аргентина:Бразилия не будет.
Но возможно будет вновь как на чемпионте евро. Германия:Испания )[/quote]
Эээ... если не ошибаюсь, такого финала не может быть... Они встретятся в полуфинале... а Голандцам прямой путь в финал...
Vinnki
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 02 июл 2010, 20:12
AlienFogi писал(а):Сегодня у меня маленький юбилей: ровно год назад я принял команду "Файв Старс"(сответственно зарегистрирован во ВСОЛе) :beer: За это время я понял: в ФФ Гренады собрались в основном замечательные и талантливые люди.И неважно что таланты у нас разные.
Так вот представим что я пригласил на этот юбилей всю нашу федерацию Гренады.А какой праздник без застолья.И мой тост:
Неизвестно, откуда берется в человеке талант. Неизвестно, земля или небо его дают. Или, может быть, он сын земли и неба? Неизвестно также, где он помещается в человеке: в сердце, в крови, в мозгу? С самого рождения он уже гнездится в маленьком человеческом сердце, или человек находит его потом, совершая свой нелегкий путь по земле? Что больше питает его: любовь или ненависть, радость или печаль, смех или слезы? Или нужно все это: и одно, и другое, и третье, - чтобы талант рос и креп? Передается ли он по наследству, или человек накапливает его в себе в результате всего, что он увидел, услышал, прочитал, пережил, познал?
Талант - нечто настолько таинственное, что, когда все будут знать про Землю, про ее прошлое и будущее, когда все будут знать про Солнце и звезды, про огонь и цветы, когда все будут знать даже про человека, - в последнюю очередь все-таки узнают, что такое талант, откуда он берется, где помещается и почему он достается этому человеку, а не тому.
Таланты двух талантливых людей не похожи друг на друга, ибо похожие таланты - это уже не талант. Талант, вселяясь в человека, не спрашивает ни о величине государства, в котором человек живет, ни о численности народа. Приход его всегда редок, неожидан и поэтому удивителен, как блеск молнии, как радуга в небе или как дождь в омертвевшей от зноя и уже не ждущей дождя пустыне.
Так выпьем за талантливых людей, собравшихся в нашей гренадской футбольной Федерации!!!

мои поздравления!!! поздравляю и приоединяюсь...)))) такой же юбилей праздновал пару месяцев назад, и полностью согласен с тем, что у нас играют интересные и талантливые менеджеры. При этом абсолютно разные и непохожие по игре друг на друга, что делает нашу игру и общение интересным и увлекательным, за это спасибо всем...))) и всем удачи...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Vinnki 02 июл 2010, 21:06
Так же с юбилеем...
Vinnki
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 02 июл 2010, 23:18
на выходные уехал, в стране демократическая анархия... :-)
много не пейте :beer:

подводить итоги сезона, конкурсов и т.п., и раздавать долги, буду в воскр вечер или понедельник (таковы обстоятельства)
всем хороших выходных...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 02 июл 2010, 23:39
Dr.Lector писал(а):на выходные уехал, в стране демократическая анархия... :-)
много не пейте :beer:

подводить итоги сезона, конкурсов и т.п., и раздавать долги, буду в воскр вечер или понедельник (таковы обстоятельства)
всем хороших выходных...
и тебе того же)))... не пропусти Германию - Аргентину, суперский должен быть матч... сейчас отправлю тебе свой взнос в ФФ
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада