[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 03 июл 2010, 08:07
Аболдеть, да Гана:Уругвай кто бы мог подумать, такой супер матч, лично для меня, вот это настоящий кайф, настоящий драматический сюжет, пока лично для меня это самый крутая встреча на этом чемпионате, правда 2й тайм было тяжело смотреть, уже в четыре утра, после малость не простой пятницы. Так что какая там опера, хотя возможно если есть любители и там для кого-то кайф.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
А в конкурсе, Лучший игрок, мой Кимон Джеймс, третий, если конечно его кто то не обогнал, достойный результат.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Phoenix 03 июл 2010, 08:58
bellbor82 писал(а):Аболдеть, да Гана:Уругвай кто бы мог подумать, такой супер матч, лично для меня, вот это настоящий кайф, настоящий драматический сюжет, пока лично для меня это самый крутая встреча на этом чемпионате, правда 2й тайм было тяжело смотреть, уже в четыре утра, после малость не простой пятницы. Так что какая там опера, хотя возможно если есть любители и там для кого-то кайф.
Ты просто монстр, меня хватило только на основное время :) Как по себе заметил, 4 утра это самое тяжелое время, вырубает сильнее всего. А неделю назад смотрел США - Гана, тоже клевал носом во втором тайме, зато к 120-й минуте матча уже и спать не хотелось, и на улице было совсем светло :grin:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение cyber-maxim 03 июл 2010, 09:10
А я уснул во втором дополнительном тайме, хотя у нас было на 4 часа раньше :beer: Уругвай молодцы!
cyber-maxim
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 03 июл 2010, 17:17
Да вот и я по клёвывал, тут порой как не крути но мозг временами сам отключается, в сноведенье. ))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение kovd 04 июл 2010, 00:09
kovd
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlienFogi 07 июл 2010, 01:02
Искал эмблему своих "пятизвездочных".Пока не нашел.Может кто знает официальный сайт GFA?
В процессе поиска нашел такой сайтик: http://tropixentertainment.com/teams.html
Настоящие названия футбольных клубов Гренады. :grin:
AlienFogi
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Phoenix 07 июл 2010, 03:10
AlienFogi писал(а):В процессе поиска нашел такой сайтик: http://tropixentertainment.com/teams.html
Настоящие названия футбольных клубов Гренады.
Ну как сказать, почти все названия те же самые, что и у нас, просто где-то добавилось, где-то изменилось название/имя спонсора. Насколько я понимаю, GFA совсем забило на курирование внутреннего чемпа (в 2009 году чемп проходил с большими организационными проблемами), и сильнейшие клубы Гренады замутили свою коммерческую лигу :) При регистрации нашего д3 такого сайта еще не было, так что спасибо за ссылку :cool:

Добавлено спустя 11 часов 20 минут 55 секунд:
Не нашел, чем закончился турнир с сайта http://tropixentertainment.com/teams.html , но совсем недавно начался чемп Гренады под эгидой GFA, по схеме (если правильно понял) D1+4D2: премьер-лига из 10 команд + 4 региональных конференции по 6 команд, всего 34 команды 8) По сравнению с прошлым годом пропал многострадальный в реале Т.А. Мэрришоу К.К., и добавилось новое название - Shamrock. Ссылка на чемп тут http://www.spicefootball.leaguerepublic.com/
Вот такая информация для общего развития, вдруг кому интересно :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 566
 
Диво (Диво, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 07 июл 2010, 14:52
Хе хе хе.
Спасибо за ссылку, я хоть узнал что мая команда, существует. или по-крайней мере существовала.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
правда не Нозер, а норч
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 07 июл 2010, 15:16
Своих католиков не нашел, закрыли футбольную команду при воскресной школе? :shy:
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 07 июл 2010, 15:26
Я своих блин перевёл через этот инет.)

Combined Northerners - дословно, комбинирование северян, или Обьеденёные жители севера
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 07 июл 2010, 15:34
bellbor82 писал(а):Я своих блин перевёл через этот инет.)

Combined Northerners - дословно, комбинирование северян, или Обьеденёные жители севера
готов к ответным матчам? волнуешься?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Phoenix 07 июл 2010, 15:56
alex_kaban писал(а):Своих католиков не нашел, закрыли футбольную команду при воскресной школе? :shy:
Нее, никто не закрывал, просто они играют в другом турнире, для школьников :grin: Вот ссылка http://www.rightstart.leaguerepublic.com
Кстати, на сайте есть и подборка фотографий http://www.rightstart.leaguerepublic.co ... id=1020169 , вдруг кто-то опознает там своих игроков)))

Добавлено спустя 25 минут 31 секунду:
Так-с, команде "Презентэйшн Бразерс" эмблемку нашел http://www.rightstart.leaguerepublic.co ... =5752160#2
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 566
 
Диво (Диво, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 07 июл 2010, 17:10
Скажу малость шутя, как в таких ситуациях и надо.
Меня конечно и кидает на очко, но малость по другим причинам, что то вчера съел или сегодня.
Но а если серьёзно. Я в этом решающем матче, в прицепи уже готов, к любому исходу событий.
Олег со своей командой, тоже заслужил, играть в Д2, его команда и в прошлом сезоне хорошо шла, в этом как факт ещё лучше, посмотрим как итог распределиться, хотя я свой команды слабые стороны знаю, как получиться их против супера закрыть не знаю, но есть один рисковый вариант, как более запутать положение, и возможно будет ничья, но да посмотрим.
А вот если говорить о реальном футболе, то интересно Германия-Испания дойдет ли дело до пенальти, если да то у испанцев преимущество.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 07 июл 2010, 17:44
bellbor82 писал(а):Скажу малость шутя, как в таких ситуациях и надо.
Меня конечно и кидает на очко, но малость по другим причинам, что то вчера съел или сегодня.
Но а если серьёзно. Я в этом решающем матче, в прицепи уже готов, к любому исходу событий.
Олег со своей командой, тоже заслужил, играть в Д2, его команда и в прошлом сезоне хорошо шла, в этом как факт ещё лучше, посмотрим как итог распределиться, хотя я свой команды слабые стороны знаю, как получиться их против супера закрыть не знаю, но есть один рисковый вариант, как более запутать положение, и возможно будет ничья, но да посмотрим.
А вот если говорить о реальном футболе, то интересно Германия-Испания дойдет ли дело до пенальти, если да то у испанцев преимущество.
думаю немцы их и так раскатают
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 519
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 07 июл 2010, 17:49
Гранд писал(а):
bellbor82 писал(а):Скажу малость шутя, как в таких ситуациях и надо.
Меня конечно и кидает на очко, но малость по другим причинам, что то вчера съел или сегодня.
Но а если серьёзно. Я в этом решающем матче, в прицепи уже готов, к любому исходу событий.
Олег со своей командой, тоже заслужил, играть в Д2, его команда и в прошлом сезоне хорошо шла, в этом как факт ещё лучше, посмотрим как итог распределиться, хотя я свой команды слабые стороны знаю, как получиться их против супера закрыть не знаю, но есть один рисковый вариант, как более запутать положение, и возможно будет ничья, но да посмотрим.
А вот если говорить о реальном футболе, то интересно Германия-Испания дойдет ли дело до пенальти, если да то у испанцев преимущество.
думаю немцы их и так раскатают

Да вот их немецкий же, аквариумный провидец, осьминог говорит об обратном ))
Так что посмотрим.)
bellbor82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада