Сборные - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 05 ноя 2008, 18:04
Скоро стартанут выборы на пост тренеров национальных сборных. У кого какие планы? Как обстоят дела со сборниками в тех клубах в которых они есть?
Rio
 
 
 


Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Rio 19 ноя 2008, 16:56
Что касается юниоров (скорее всего я ведь стану наставником юниорки) могу предложить следующий вариант: чтобы расчистить дорогу игрокам поперспективнее и помоложе, но одновременно не загубить неплохих подрастающих игроков в возрасте 18-19 лет, отчислению в молодежную сборную подлежат РМы Идрис Понго 19-58 Г3Л2 и Кристиан Оломиде, ГК Патрик Табу 19-56 Л2 Р3 В и Вальтер Казади 18-49 (а основных голкиперов молодежки можно засунуть в националку), ЛД Виктор Масенго 18-52 Л2, ЦД Эрит Н`Конголо Илунга 19-55, Антуан Локонго 19-50 Л, Руди Эбенго 19-51. Всё. Я думаю что надо постараться задействовать подрастающее поколение как можно более часто. Меня такой вариант как будущего тренера юниорки устроит, надеюсь никто из вас также не воспротивится...
Rio
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение FaG 19 ноя 2008, 17:38
При (практически) любом раскладе мой кипер сильнее, ибо имеет не только Л4 (+3% силы всей комы ~18баллов), но и имеет В4 а это +32% к силе (при растоновке защиты в линию) ~20 баллов!!!
Таким образом, если будущий тренер будет уметь считать он увидит, что мой кипер НА МНОГО сильнее!!!
Учитывая, что он ВСЕГДА будет в зелёной форме + то, что он не легионер => он должен ВСЕГДА ИГРАТЬ В ОСНОВЕ!!! :wise:

Или кто-то всё же не догнал??? Он - основник!!! И вообще - это я написал для того, чтобы тренер молодёжки, случайно, не пропустил мимо своего внимания ВСЕ те факты, которыя я описал!!!
FaG
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Zaic 19 ноя 2008, 18:27
Вот и я составил свою заявку.
По поводу вратарей - у одного из наших спецуха Р3, у другого В4, т.е. все будет зависеть от формы и от построения. Учитывая, что форма зеленой будет чаще у второго, то и выходить соответственно он будет чаще. Так что, Кирилл, можешь быть спокоен - я твои факты без внимания не оставил=)
По поводу остальных позиций - спрашиваем.
Zaic
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Aoca 19 ноя 2008, 18:36
Zaic писал(а):Вот и я составил свою заявку.
По поводу вратарей - у одного из наших спецуха Р3, у другого В4, т.е. все будет зависеть от формы и от построения. Учитывая, что форма зеленой будет чаще у второго, то и выходить соответственно он будет чаще. Так что, Кирилл, можешь быть спокоен - я твои факты без внимания не оставил=)
По поводу остальных позиций - спрашиваем.

То есть как это будет чаще выходить второго? зачем ты вообще его взял в сборную? пускай в юниорки играет....
С чего ты взял что форма будет чаще у кипера из Ветикана? вообще ты как тренер молодежки должен думать о смене и подготавливать из юниорки в молодежку. Патрик Табу в след.сезоне будет играть в молодежке ( по возрасту) и он еще будет там 3 сезона.

Вообще я считаю что кипера моего нужно отдать Рио, а вы бы с ним договаривались...
Aoca
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 19 ноя 2008, 18:41
FaG да вратарь у тя лучше, никто не спорит, тем более Л4 пообещал и + 6 балов :)

Заяц а почему Фабрис Панкрате 19 61 в молодежке??? для юниорки он просто необходим...
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Zaic 19 ноя 2008, 19:15
Подправил..
Вообще игроков по ходу сезона можно будет и передавать из юниорку, если, напр., у всех вратарей юниорки будет хорошая форма, а у всех молодежки - плохая.
Zaic
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение toktram 19 ноя 2008, 19:38
FaG писал(а):При (практически) любом раскладе мой кипер сильнее, ибо имеет не только Л4 (+3% силы всей комы ~18баллов), но и имеет В4 а это +32% к силе (при растоновке защиты в линию) ~20 баллов!!!
Таким образом, если будущий тренер будет уметь считать он увидит, что мой кипер НА МНОГО сильнее!!!
Учитывая, что он ВСЕГДА будет в зелёной форме + то, что он не легионер => он должен ВСЕГДА ИГРАТЬ В ОСНОВЕ!!! :wise:

Или кто-то всё же не догнал??? Он - основник!!! И вообще - это я написал для того, чтобы тренер молодёжки, случайно, не пропустил мимо своего внимания ВСЕ те факты, которыя я описал!!!

Сезон покажет, как часто твой кипер будет играть. ) Много факторов будет влиять. Если думаешь, что кандидаты в сборную могут проигнорировать спецуху В4 - то ты слишком о нх пролохого мнения. )))
toktram
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Rio 19 ноя 2008, 20:01
Aoca писал(а):
Zaic писал(а):Вот и я составил свою заявку.
По поводу вратарей - у одного из наших спецуха Р3, у другого В4, т.е. все будет зависеть от формы и от построения. Учитывая, что форма зеленой будет чаще у второго, то и выходить соответственно он будет чаще. Так что, Кирилл, можешь быть спокоен - я твои факты без внимания не оставил=)
По поводу остальных позиций - спрашиваем.

То есть как это будет чаще выходить второго? зачем ты вообще его взял в сборную? пускай в юниорки играет....
С чего ты взял что форма будет чаще у кипера из Ветикана? вообще ты как тренер молодежки должен думать о смене и подготавливать из юниорки в молодежку. Патрик Табу в след.сезоне будет играть в молодежке ( по возрасту) и он еще будет там 3 сезона.

Вообще я считаю что кипера моего нужно отдать Рио, а вы бы с ним договаривались...
Серег, я сразу говорю что на Табу в этом сезоне рассчитывать не буду. А буду вести целенаправленную подготовку к отборочным матчам чемпионата континента который будет проходить в 15 сезоне, т.е. по максимуму будут задействоваться семнадцатилетки, ну и возможно самые талантливые шестнадцатилетки вышедшие из школ. Благо выбор наконец-то появился, правда несколько обделили вниманием позицию левого вингера. Так что, на мой взгляд, будет лучше если Табу и Казади будут выступать за молодежку, а кандидат Кирилла с конкурентом будут нести службу в нациолналке.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Мужик писал(а):FaG да вратарь у тя лучше, никто не спорит, тем более Л4 пообещал и + 6 балов :)

Заяц а почему Фабрис Панкрате 19 61 в молодежке??? для юниорки он просто необходим...
А вот нападающих действительно лучше не забирать. С ними у нас дефицит.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Вобщем Вадим всех тех игроков которых я обозначил выше советую привлечь к играм за молодежку. Жаль будет если такие игроки пропадут. К тому же они поталантливее чем некоторые мэны в твоей заявке...
Rio
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Kvest78 19 ноя 2008, 20:10
Я еще могу успеть подать, как независимый кандидат. Тут подумал, мог бы 75% перевести пропорционально тренерам клубов за каждый натренированный бал.
;)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Zaic 19 ноя 2008, 20:14
По ходу сезона все-равно состав меняться будет, тогда и испытаем оставшихся) Главное чтобы тренеры клубов, в которых они играют, тоже подготоавливали игроков к матчам сборных и не заганяли им усталость.
Zaic
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение toktram 19 ноя 2008, 20:28
"Навсегда" забирать игроков молодёжки в националку - как-то не в пользу тренеров игроков. С нашей доблестной расчёткой баллов, игроки до 24 лет вряд ли в националке разживутся баллами силы. Даже при начислении максимального количества баллов на команду. Обмен юниорка-молодёжка - совсем другое дело. Если тренер ьудущей юниорки будет не против... )))
toktram
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение p.fursa 19 ноя 2008, 20:38
Мужик писал(а):Кристиан Оломиде сильнее? то что у него Л стоит не значит что он даст прибавку конскую... при силе в 50 и даже при Л2 он даст тока прибавку в пол бала на человека + у него нет еще совмещения на вингера, да и мой стоять на месте не будет...
да, я тоже так прикинул и ещё утром их поменял) :pika:

впрочем, учитывая, что я сегодня устроился на работу, времени у меня будет не так много, сколько пожалуй требуется для руководства сборной, поэтому решил свою заявочку снять) :P
p.fursa
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Rio 19 ноя 2008, 21:23
toktram писал(а):"Навсегда" забирать игроков молодёжки в националку - как-то не в пользу тренеров игроков. С нашей доблестной расчёткой баллов, игроки до 24 лет вряд ли в националке разживутся баллами силы. Даже при начислении максимального количества баллов на команду. Обмен юниорка-молодёжка - совсем другое дело. Если тренер ьудущей юниорки будет не против... )))
Что поделаешь если есть игроки поталантливее. Тут уж приходится подыскивать новые варианты и неудивительно что они не в пользу тех кто чуть запоздал в развитии. А шансы получить балл все равно сохранятся достаточно большие...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Kvest78 писал(а):Я еще могу успеть подать, как независимый кандидат. Тут подумал, мог бы 75% перевести пропорционально тренерам клубов за каждый натренированный бал.
;)
Можешь поочему бы и нет. Вот только шансов наверное совсем мало будет. У Вадима на старте будет +50, а у тебя -50.
Rio
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 20 ноя 2008, 07:36
Петр..там в основном время нужно в выходные, ну и в середине недели немного если хочешь просить форму поменять или усталость скинуть :)

опа, и уже и выбирать не из кого :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение p.fursa 20 ноя 2008, 22:17
Мужик писал(а):Петр..там в основном время нужно в выходные, ну и в середине недели немного если хочешь просить форму поменять или усталость скинуть :)

опа, и уже и выбирать не из кого :grin:
ну для меня это ответственное дело всё-таки, я просто прикинул, что времени свободного на всол теперь будет горааааздо меньше
p.fursa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго