Конкурс: Акулы пера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 13 дек 2009, 12:32
Суть конкурса в том - чтобы возрадить очень интересную идею Рио: viewtopic.php?f=183&t=92681.
Правила: я выбираю по 2 самых интересных на мой взгляд поединка из каждого дивизиона. После завершения Гены и до 11-00 по Москве дня начала следующий Гены принимаются комментарии к матчам. Засчитываются комментарии, в которых более 15 слов. Призовой фонд будет зависеть от количества участников, но не обижу по-любому. Предлагаю два вида призов: за лучшие комментарии и за большее их количество.
Если у кого какие идеи - пишите. Участвовать буду, но вне конкурса (от призов отказываюсь).

Участники:
Виктор Савич ака DR@ke - Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Vadim Ratkevich ака NJoy - Цилу (Лукала, ДР Конго)

Тур 1
"Вирунга" Гома - "Вита Клуб" Киншаса
Команда из Киншасы имеет определённое преимущество в силе, но матч всё же гостевой. Сумеют ли хозяева удивить?
"Ветикан" Киншаса - "Санга Баленде" Мбуджи-Майи
Ситуация, аналогичная Кисангани первой паре. У хозяев есть пусть и небольшой, но шанс... Посмотрим, будут ли они цеплятся за победу или предпочтут отдохнуть...
"Момекано" Банданда - "Онатра" Матади
Соперники примерно равны, но усталость хозяев даёт о себе знать. Будут ли гости пытаться воспользоваться этим?
"Интер" Интер - "ФК Макисо" Кисангани
Гости имеют небольшое преимущество и в силе и в усталосте... Ждём результата...
"Нкой" Кинду - "Маньема Юнион" Кинду
Самый сильный клуб Д3, серебрянный призёр КМ среди Д3 едёт в гости к крепкому Нкою. Дерби в Кинду.
"ФК Ле Старс" Киншаса - "ТЦ Элима" Матади
Посмотрим, как себя проявят команды. Матч обещает быть интересным...
Последний раз редактировалось Mahno 14 дек 2009, 21:55, всего редактировалось 4 раз(а).
Mahno
 
 
 


Re: Конкурс: Акулы пера
Сообщение NJoy 13 дек 2009, 16:20
УЧаствовать буду и другим советую.
Думаю, можно ещё оговорить, что за право на "лучший комментарий" могут бороться и комментарии менее 15 слов.

Кто и как будет определять лучший коммент?
NJoy
 
 
 

Re: Конкурс: Акулы пера
Сообщение Mahno 14 дек 2009, 13:10
Кто и как будет определять лучший коммент?
Думаю, что оптимально будет, если менегеры-участники выберут у себя по комменту и выдвеним на голосование...
Никто не хочет участвовать?
Mahno
 
 
 

Re: Конкурс: Акулы пера
Сообщение NJoy 14 дек 2009, 14:34
Я думаю можно начать - а народ подтянется, я анонс дам в новостях федерации.
Выбирай матчи. Ты же их до гены выберешь?
NJoy
 
 
 

Re: Конкурс: Акулы пера
Сообщение Mahno 14 дек 2009, 21:57
Матчи выбрал, ждём результатов и комментируем...
Mahno
 
 
 


Вернуться в ДР Конго