Президенство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 18 мар 2009, 19:29
Друзья, я принял решение оставить пост президента ФФ ДР Конго. Причина: дефицит времени, которого на руководство федерацией уже не хватает. Главную свою миссию по реге 16 новых команд считаю что успешно выполненной, чем я вполне удовлетворен. Рад появлению новых активных людей у нас в стране. Надеюсь среди них (а может даже среди старожил) найдется достойный преемник, способный регулярно освещать жизнь федерации в новостях, поддерживать активность на форуме , поднимать престиж нашей страны во ВСОЛе. В свою очередь, на первых порах готов оказывать ему всяческое содействие, если будут возникать какие-либо вопросы.
Прежде чем писать в ТП, все же хотелось бы узнать о списке претендентов и есть ли он вообще, дабы хотелось бы решить вопрос президенства относительно быстро и безболезненно, не растягивая это дело надолго в случае отсутствия кандидатов. Лично мне бы хотелось видеть на этом посту Виктора Савича aka DR@ke. Хоть он и недолго играет у нас в стране, но лично мне уже доказал своей активностью способность быть полезным стране, тем более в качестве президента. Буду рад если Виктор займет эту должность.
Еще напомню, что для подачи заявки на пост президента необходимо иметь опыт игры во ВСОЛе не менее трех месяцев, если мне не изменяет память.
Rio
 
 
 


Re: Президенство
Сообщение toktram 01 июл 2009, 21:17
Inkvizitor писал(а):Токрам быть президентом не желает?
Нет, не желаю. Совсем нет времени. Толькомесяц на новой работе - впахивать приходится, как негру... Дома за компом только расслабляюсь. И то - не всегда получается...) Семья, собаченция... Президентство - это серьёзная ответственность и солидный кусок времени, отданный наблаго Федерации. Я этим пунктам не соответствую. Так что, как и в ОАЭ - не пытаюсь баллотироваться. ) По той же причине в модеры форума не суюсь... В последнее время по будням пребывание во ВСОЛе скатывается, максимум, к получасу...

Удачи будущему президенту!)
toktram
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Inkvizitor 02 июл 2009, 09:05
toktram писал(а):
Inkvizitor писал(а):Токрам быть президентом не желает?
Нет, не желаю. Совсем нет времени. Толькомесяц на новой работе - впахивать приходится, как негру... Дома за компом только расслабляюсь. И то - не всегда получается...) Семья, собаченция... Президентство - это серьёзная ответственность и солидный кусок времени, отданный наблаго Федерации. Я этим пунктам не соответствую. Так что, как и в ОАЭ - не пытаюсь баллотироваться. ) По той же причине в модеры форума не суюсь... В последнее время по будням пребывание во ВСОЛе скатывается, максимум, к получасу...

Удачи будущему президенту!)

Не в тему но всеже какая выгода модерам чата и форума за их работу? На ЛС зачисляют?
Inkvizitor
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение NJoy 02 июл 2009, 10:06
Skazi писал(а):Может, я надумаю. Пока не понятно что будет с временем. а так готов.

А в Швецию вернутся не хочешь? Президентом...
NJoy
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Skazi 02 июл 2009, 11:32
NJoy писал(а):
Skazi писал(а):Может, я надумаю. Пока не понятно что будет с временем. а так готов.

А в Швецию вернутся не хочешь? Президентом...

А ты сюда? Тогда да.
Skazi
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение NJoy 02 июл 2009, 11:51
Ну да есть вариант, что я могу тут попробовать себя.
Но Швецию тогда надо осободить....
Здесь должно быть чуток легче, например, заниматься сборными, так как физически команд и игроков меньше.
Надо подумать...
Поддержит ли меня народ на выборах тут?
Последний раз редактировалось NJoy 02 июл 2009, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
NJoy
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Мужик 02 июл 2009, 12:13
Я однозначно поддержу :)
Мужик
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение NJoy 02 июл 2009, 15:09
Больше никто не пишет.
В выборах, которые скоро начнутся, я приму участие.
Если меня выберут, то верну пост в Швеции Антону (Я изначально был заместителем Антона в Швеции и стал президентом, когда он решил отдохнуть).
А сам сосредоточусь на нашей ФФ.
Необходимо оживлять ФФ, поднимать уровень сборных. Будем этим заниматься вместе.
NJoy
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Ximera 02 июл 2009, 16:34
Я за Вадима :beer:
Ximera
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Inkvizitor 02 июл 2009, 17:13
Может быть стоит заранее предложить как то поощрять "писарей" обзоров?
Inkvizitor
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Мужик 02 июл 2009, 17:16
Inkvizitor писал(а):Может быть стоит заранее предложить как то поощрять "писарей" обзоров?
ох если бы они еще были :)
Мужик
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение NJoy 02 июл 2009, 17:19
Говорят, что стоимость обзора уже 100к, а не 50к, как написано.
Надо бы проверить как-то...
NJoy
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Мужик 03 июл 2009, 07:03
Давайте выставим текущему президенту отрицательные отзывы, чтоб быстрее начать голосование. А то видимо он забыл в ТП написать чтоб его отстранили...
Мужик
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Inkvizitor 03 июл 2009, 15:48
Мужик писал(а):
Inkvizitor писал(а):Может быть стоит заранее предложить как то поощрять "писарей" обзоров?
ох если бы они еще были :)

Я могу писать)) Это лучше чем ничего =)))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Inkvizitor писал(а):
Мужик писал(а):
Inkvizitor писал(а):Может быть стоит заранее предложить как то поощрять "писарей" обзоров?
ох если бы они еще были :)

Я могу писать)) Это лучше чем ничего =)))
Наверное надо написать единственный обзор в нашем диве, а может быть и во всем ДР Конго =)
Inkvizitor
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Mahno 04 июл 2009, 12:47
За НДжоя. Удачи на посту! Выцставляйте мне минусовый рейтинг.
Mahno
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Inkvizitor 05 июл 2009, 18:37
Почему наша федерация не учавствует в ТТФ? Сейчас понятно президента нету, а без него нельзя.Таков регламент.
Inkvizitor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго

cron