Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 23 май 2014, 13:03
Пипец, мы что- сборную переводим на британскую прокачку?
Может стоит спросить тренеров которые качали солнечных игроков -чем заниматься радикализмом?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Santos 23 май 2014, 13:12
Vados писал(а):Пипец, мы что- сборную переводим на британскую прокачку?
Может стоит спросить тренеров которые качали солнечных игроков -чем заниматься радикализмом?
Ппц, а ничего ,что мы серебро взяли с такой сборной? Или результат - это фигня, главное брать тех игроков, тренеры которых качали их???
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 23 май 2014, 13:16
Vados писал(а):Пипец, мы что- сборную переводим на британскую прокачку?
Может стоит спросить тренеров которые качали солнечных игроков -чем заниматься радикализмом?
В чем проблема, Вадим? :-)

Ответь мне на пару вопросов:
Какие цели стоят перед тренером сборной?
Может ли тренер сборной привлекать тех игроков, которых посчитает нужным для выполнения этой цели?

П.С. Посмотри на лучших игроков с украинским паспортом на текущий момент и подумай сборная с какой прокачкой будет сильнее. Я уже подумал - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=73366 :beer:
П.С. 2 Если бы в 29-ом сезоне играли сборной с Ск, Г, Пд, то взяли бы золото вместо серебра :(
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 23 май 2014, 13:28
Только на позиции ЛМ и РМ британцы лучше солнечников.
По остальным позициям британцы не имеют полных дождевых спецух.
С набором Г4 и АТ4 далеко не уехать.
---------
Я конечно понимаю что на волне успеха можно ,начинать перекраивать все на свете.
Лично я думаю что это не пойдет на пользу развитию юниоров . И не даст результата
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 23 май 2014, 13:48
Дождевики УЖЕ дали результат, выйдя из группы на ЧЕ и он меня более, чем удовлетворил.
- В группе финальной части Чемпионата Европы 29-го сезона команда из 9-ти (!!!) сильнейших дождевиков +2 солнечника с усталостью 5-10 была сильнее, чем ТОП-11 солнечников с нулевой усталостью.
- Из ТОП-10 полевых игроков с украинским паспортом 7-ро имеют дождевую прокачку.
- Дождевики на 2 головы сильнее солнечников на таких позициях: Лв и Рв, Лд и Рд (тут будут стоять ЛМ и РМ) и ЦФ (Сухина). На остальных 5-ти полевых позициях дождевые игроки имеют такую же силу, как и солнечные.

Никто и не говорит, что это вечная прокачка сборной - качайте хороших игроков солнечников и сборная вновь станет таковой.
А так как юниоры и молодежка останутся солнечными, то это значит, что больше команд нашей федерации будут вовлечены в сборные. А это хорошо!

П.С. Я не сторонник дождевой прокачке - это видно по Динамо. Но, как тренер сборной я беспристрастен к конкретным клубам. И, официально заявляю, ДОЖДЕВЫЙ игроки в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ 30-ОМ СЕЗОНЕ сильнее, чем солнечные. Это не значит, что в 31-ом сезоне вновь будет дождевой набор.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 23 май 2014, 13:53
А ты пытался создавать солнечную. Лично я вижу что солнечные -лучше.
Разбери плиз, по позициям.
Чем Вася лучше Пети?
Время еще есть.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Rulya_CRX 23 май 2014, 14:05
а в чем проблема? он выставил дождевую сборную, ты выставляй солнечную. А люди проголосуют ...
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 23 май 2014, 14:05
Кстати-Президенту!
Почему не решаем вопрос кто будет рулить молодежкой?
Или мы опять ,будем выбирать "дятлов" в последний момент?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Rulya писал(а):а в чем проблема? он выставил дождевую сборную, ты выставляй солнечную. А люди проголосуют ...
Ты думаешь, я наберу мало голосов?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Santos 23 май 2014, 14:09
Vados писал(а):Кстати-Президенту!
Почему не решаем вопрос кто будет рулить молодежкой?
Или мы опять ,будем выбирать "дятлов" в последний момент?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Rulya писал(а):а в чем проблема? он выставил дождевую сборную, ты выставляй солнечную. А люди проголосуют ...
Ты думаешь, я наберу мало голосов?
как грится "Флаг тебе в руки!" :grin: выставляй, а потом посмотрим
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 23 май 2014, 14:22
Vados писал(а):А ты пытался создавать солнечную.
Я этой сборной играл целый сезон и я понимаю все ее плюсы и минусы (особенно при игре против дождевиков).

1) ЦФ: Сухина 223 Г4 Ск4 (британь 348; бей-беги 384) vs Милевский 185* Пк4 Км4 Д4 (спартак и комба по 333);
2) ЛМ: Максименко 172 Г4 Ск4 Пд4 (британь 310; бей-беги 337) vs Ращик 175* Пк4 Км4 (спартак 287; комба 273);
3) РМ: Шевченко 207 Г4 Пд4 (британь 339; бей-беги 306) vs А. Горский 155 Пк4 Км4 Д4 (спартак и комба по 279);
4) ЛД: Оленковский 140* Г4 Пд4 Ск4 (британь 252; бей-беги 274) vs Рудай 148 Пк4 Км4 (спартак 245; комба 231).
* снял по 10% из-за использования на несвоей позиции или из-за завершения карьеры - Шевченко прибавтил за реальность.

Вадим, дальше твоя очередь - можешь что-то доказывать. А вообще заканчивай тратить мое время. Не нравится заявка - подавай альтернативную.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 23 май 2014, 14:34
У нас что ,всего 4 позиции?
И чем вы так заняты,что альтернативные варианты рассмотреть нет времени?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 23 май 2014, 14:44
мне в общем то <удалено автоцензором>, но я соглашусь отчасти с Вадосом, при всем уважении к Инкогнито, я не вижу какого то серьезного перевеса в силе дождевиков, кроме позиции Рм/Рф... но при этом один из тех двух игроков не имеет Л4

пройдемся по позициям
CF- Сухина сильнее солнечных, но в остальном набор нападающих на солнце лучше
RM -два сильных Рм дождевика (из одного клуба, возможна проблема с физой, учитывая участие Еднисти в еврокубках), при этом у одного из них нет Л4, из выбора игроков ниже - перевес у солнечных
LM - два сильнейших игрока дождевики, но перевес небольшой, у лучшего игрока нет Ат4, думаю будут проблемы с усталостью, дальше примерное равенство и второй эшелон солнца сильнее
RD - однозначный перевес солнца, при том что два ведущих игрока до 30 лет и по идее :) будут активно качаться в течение сезона.. если ставить на эту позицию Рм, то смотрим на игроков
1. Олег Шевченко RM/RF 31 197 - Г4 У4 Пд4 Ат4 Еднисть (Плиски, Украина)
2. Максим Костюченко RM/RF 32 185 - Г4 Пд4 Ат4 Л4 Еднисть (Плиски, Украина)
у первого нет Л4, но есть У4, ставить в оборону с У4 это очень нестандартно :).. значит будет какой то вени ставиться в старт на Рм, а потом УЗ
Костюченко на Рд, да, наверное будет посильнее на брите, чем солнечники на спартаке, но, читаем про РМ из одного клуба и если ведущие солнечники подтянутся под 160, то разница будет минимальной
CD - на первый взгляд дождь чуть чуть сильнее, но если присмотреться - у самого сильного нет Л4, у второго всего лишь Г4 (в Оп/От я не верю), у третьего нет Ат, а разница в силе до 5 баллов, при том что и резер CF который мог бы играть на DM/CM у солнца ИМХО сильнее

так что может быть если собрать опт состав на 2-3 игры дождь и будет лучше, но если взять по ходу сезона, учтя нюансы со сменой физы, усталостью, карточками, травмами - то солнце однозначно, ИМХО, выглядит солиднее

PS прикольно, уже п0х вырезается автоматом :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Золото 23 май 2014, 14:50
Друзья не надо навязывать кому-то свое мнение и думать, что именно оно верно и правильно. Каждый поступает так как считает нужным. Главное это конечный результат, а он получен и с оценкой отлично поскольку уже давненько наша национальная сборная не добивалась таких результатов, которые заслуживают только уважения.
Изображение
Золото
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение H.S.UA 23 май 2014, 14:52
может мне молодежку взять? :?
И да Вадос, зачем сейчас боломутить воду? Пусть берет тех кого посчитает нужным, а мы посмотрим на результат и будет потом говорить прав был или нет. А сейчас это все ни к чему.
H.S.UA
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 23 май 2014, 14:56
Может сперва,спросить у человека который будет готовить сборников?
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина