Идеи и предложения (Важно!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФИЛЁР 21 май 2008, 17:04
:wise: И еще по поводу новых предложений! Это стоит посмотреть и перенять идею:
http://fa13.com.ua/konkurs.php
http://fa13.com.ua/index.php
...а то у нас как-то коряво это проходит, непродуманно.
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Oleg7 21 май 2008, 18:35
Думаю надо включить функцию возможности просмотра тех кто просматривал обзор + что бы можно после обзора писать коменты :rupor:
Oleg7
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 22 май 2008, 09:22
Oleg7 писал(а):Думаю надо включить функцию возможности просмотра тех кто просматривал обзор + что бы можно после обзора писать коменты :rupor:
это уже не к мне :)

Все предложенные идеи и предложения будут рассмотрены в ближайшем будущим (к утру пятницы) :wise:
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Vados 22 май 2008, 13:47
Обновил страничку фонда федерации.
Vados
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Shurik 22 май 2008, 22:17
Кстати, а победитель(и) ненормального конкурса как-то будет(ут) поощряться. Или я даром пыхтел?....
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 619
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 23 май 2008, 05:18
Shurik писал(а):Кстати, а победитель(и) ненормального конкурса как-то будет(ут) поощряться. Или я даром пыхтел?....
уже разобрались :thanks:
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение L.E.O. 23 май 2008, 12:34
L.E.O. (Десна Чернигов) =200К> Одек (Оржив, Украина)
перечислены сегодня 23.05.2008
L.E.O.
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение ФИЛЁР 23 май 2008, 13:01
Вот ещё идея по поводу интервью у наших менеджеров!
http://express.fa13.com/art.php?id=16090&order=39
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 24 май 2008, 01:22
ФИЛЁР писал(а):Вот ещё идея по поводу интервью у наших менеджеров!
http://express.fa13.com/art.php?id=16090&order=39

Саш, ты так усердно предлагаешь варианты интервью, почему бы тебе не подключится к журналистам ?
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение ФИЛЁР 24 май 2008, 22:43
Mobster писал(а):Саш, ты так усердно предлагаешь варианты интервью, почему бы тебе не подключится к журналистам ?
К сожалению сейчас нет времени, а лишь осенью смогу уделять больше времени ВСОЛу...
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 25 май 2008, 01:19
ФИЛЁР, Очень жаль, но если вдруг найдётся пару свободных минут - будем очень рады :)
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Сага 26 май 2008, 21:51
Насчет сайта стран СНГ. видно топик закрыли (отписать не дают :)) потому пишу сюда, сам думал открыть сайт Белоруссии вот наброски не законченной моей работы http://vsol-by.ucoz.ru/ , но если есть тема открыть на нас родных 1-ин сайт то я готов занять уголочек Белорусской темы и все что с ней связано :beer:
Сага
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 28 май 2008, 06:03
Сага, какая Беларусь ? какой сайт ? давай лучше к нам, ты нам нужен!!! :)

Хотелось бы ещё поболтать о формате выбора тренеров сборных, о фонде и молодёжи. Есть какие то интересные предложения ?
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 05 июн 2008, 08:43
вчера почти целый день в дома просидел и ничего не сделал, ай беда :( может сегодня попрёт ?
готовтесь к новым предложениям по выборам тренеров в сборные и ещё..
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 06 июн 2008, 02:48
Предложение номер- 4!

Нам нужен совет, или "рада" своего рода. Может вам это никчему, но мне нужна помощь в принятии нескольких решений. Вы не против будете если я сам выберу себе советчиков? Совет будет общаться в закрытой от простых глаз теме, скорей всего на форуме нашего сайта.

Предложение номер- 5! Сборные!

Думал я как нам улучшить выступление наших сборных на мировой арене. Вот что пришло в голову. Совет федерации выберет пару самых адекватных кандидатур на должность тренера сборных. Выбирать будем из всех, в том числе из желающих управлять сборной. Тренер сборной должен будет посещать собрание совета и принимать предложения выбранные советом на матч каждого тура. Т.е: будет не один тренер сборной как сейчас, который как хочет так и вертит сборной, а целая группа. Избранный тренер должен будет предлагать свой вариант отправки состава совету, после чего совет принимает его решения, или просит его подкорректировать. Если тренер не согласен с советом, спрашивает почему и тд, всё обсуждается и принимается решение. Таким образом мы никогда не будем играть на удачу, 5-6 голов куда лучше за одну, не так ли? В нас есть достаточно очень сильных менеджеров, которые тактически могут уделать любого, а если взять целую группу из таких, у нас будет сборная играть как бешеная.

Думаю вы не против такого ?
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина