Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buko 23 дек 2020, 01:54
{haha}
Santos писал(а):
Buko писал(а):П.С. Я открыт для любых пожеланий и критики.
Предлагаю издать закон, по которому забрать у Вадоса Металлист, продать на аукционе, а деньги разделить между активными игроками федерации! :grin:
:D :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 дек 2020, 17:24 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Buko
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 23 дек 2020, 10:16
Santos-раньше ,твои шутки- были намного лучше...
Buko -новости у нас ,тоже смайликами будут?
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Stan74 23 дек 2020, 13:18
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 дек 2020, 17:23 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Santos 23 дек 2020, 14:45
Ладно, это все шутки и подколы) Не обращайте внимания)


Vados писал(а):Santos-раньше ,твои шутки- были намного лучше...
Я учту критику. В следующий раз постараюсь лучше. :grin:
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Karwar 23 дек 2020, 18:10
Прочитал пост Santos, насчет "отобрать и поделить" и как то совсем не смешно :(
Такие вот Сантосы и его поддерживающие считают, что из патриотических соображений отбирать чужое и делить между активом это можно и нужно. А это неправильно.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Tantum 23 дек 2020, 19:51
Шутки бывают разные: остроумные, дерзкие, скабрезные, удачные, язвительные, рискованные, плоские... и т.д. Каждый человек в праве оценивать шутку по собственному восприятию. А оно может быть “ой каким разным!”. Реакция на шутку также может быть самой разнообразной. От агрессивной до инфантильной. Слова могут лечь на различное настроение и на различные уровни "заряженности" человека. Все мы разные. Однако, делать далекоидущие выводы по реакции на шутку (тем более в виртуальном сообществе) не стоит. Для выводов должно быть достаточно различных аргументов. Форумные “треп”, “троллинг”, “хи-хи”, "ха-ха” “вот я тебя!” не позволяют однозначно относить людей к категории “Шариковы”. В жизни не все так просто, чтобы “от фонаря” клеймить людей штампами. Это может быть намного обидней и больнее, чем любая "экспромтная" шутка.
На этом, я надеюсь, обсуждение недавних событий закончено. Очень не хочется развития полемики, которая выйдет “боком” некоторым моим коллегам. Спасибо, что прислушались!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Santos 23 дек 2020, 20:10
Karwar писал(а):Прочитал пост Santos, насчет "отобрать и поделить" и как то совсем не смешно :(
Такие вот Сантосы и его поддерживающие считают, что из патриотических соображений отбирать чужое и делить между активом это можно и нужно. Я уверен, что те, кто положительно откликнулся на пост Сантоса, завтра положительно откликнутся на призыв к еврейским погромам или чему то подобному. Если конечно не переосмыслят свои взгляды.
Боже мой, что за бред ты несешь? Какие погромы? Ты эти погромы везде где ни попадя лепишь? При чем тут патриотизм вообще... Что за чушь???
Вот из-за вот таких вот Карваров, которые из мухи слона делают/приплетают всех чертей и получается страшилище. Вот так из простых слов или споров раздуваются глобальные конфликты.
Последний раз редактировалось Santos 23 дек 2020, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Karwar 23 дек 2020, 20:12
Frank Farina, я, в отличие от Вас, не считаю что виртуальное общение далеко от реала.
И считаю, что мысли они материальны, особенно если высказаны. Понимая это в том смысле, что высказанные мысли меняют реальный мир.
Форма высказываний это конечно тоже важно, но содержание куда важнее и весомей.
Пропаганда разных идей идет и в виде шуток тоже.
В чем я с Вами (Frank Farina) согласен так это с тем, что эту тему нужно прекратить, а то может выйти боком, в том числе и мне.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Santos 23 дек 2020, 20:21
Кстати, кому интересно, был такой Генри Форд(тот самый, что создал саму автомобильную марку "Форд"), он написал книгу "Моя жизнь, мои достижения". Интересная книжка, много полезного можно почерпнуть. Там есть интересное высказывание по поводу того, что нужно сделать чтобы наступил мир во всем мире(очень противоречит сочинениям Карвара). На форуме это высказывать нельзя, а то обвинят меня во всех смертных грехах.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Karwar 23 дек 2020, 20:27
Santos писал(а):Кстати, кому интересно, был такой Генри Форд(тот самый, что создал саму автомобильную марку "Форд"), он написал книгу "Моя жизнь, мои достижения". Интересная книжка, много полезного можно почерпнуть.
Тоже считаю эту книгу очень интересной и поучительной :super:
Всем рекомендую прочитать, если еще не читали.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Владис 23 дек 2020, 21:36
Система дала сбой :grin:
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение iklo 23 дек 2020, 23:23
Santos писал(а):
Karwar писал(а):Прочитал пост Santos, насчет "отобрать и поделить" и как то совсем не смешно :(
Такие вот Сантосы и его поддерживающие считают, что из патриотических соображений отбирать чужое и делить между активом это можно и нужно. Я уверен, что те, кто положительно откликнулся на пост Сантоса, завтра положительно откликнутся на призыв к еврейским погромам или чему то подобному. Если конечно не переосмыслят свои взгляды.
Боже мой, что за бред ты несешь? Какие погромы? Ты эти погромы везде где ни попадя лепишь? При чем тут патриотизм вообще... Что за чушь???
Вот из-за вот таких вот Карваров, которые из мухи слона делают/приплетают всех чертей и получается страшилище. Вот так из простых слов или споров раздуваются глобальные конфликты.
к сожалению, не у всех есть чувство юмора. точнее, есть парочку людей с доступом к "кнопкам", у которьіх оно есть. остальньіе просто жмут их, раздавая новогодние подарки направо и налево. Бьіл бьі пост на форуме, а за что подарок вьіписать найдется - вот такая логика у "кнопкодавов".

*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
iklo
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Rulya_CRX 23 дек 2020, 23:44
Karwar писал(а):Прочитал пост Santos, насчет "отобрать и поделить" и как то совсем не смешно :(
Такие вот Сантосы и его поддерживающие считают, что из патриотических соображений отбирать чужое и делить между активом это можно и нужно. Я уверен, что те, кто положительно откликнулся на пост Сантоса, завтра положительно откликнутся на призыв к еврейским погромам или чему то подобному. Если конечно не переосмыслят свои взгляды.
А почему еврейские? При чем здесь евреи?
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение iklo 24 дек 2020, 00:04
просто кто-то считает єто нормлаьньім назьівать людей антисемитами за лайк под постом Сантоса, в котором ни слова о евреях небьіло. Меня назвали антисемитом. Кому скажи из друзей, не поверят. Видно, что человек пришел разжигать межнациональную вражду.
Наверно, стоили еще меня назвать рассистом и фашистом за єтот лайк.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
iklo
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение SadisT 24 дек 2020, 14:35
Santos писал(а):
Buko писал(а):П.С. Я открыт для любых пожеланий и критики.
Предлагаю издать закон, по которому забрать у Вадоса Металлист, продать на аукционе, а деньги разделить между активными игроками федерации! :grin:
Вот же ж я не во время ушёл с Прикарпатья :grin:
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина