Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 496
 
 


Re: Сборные
Сообщение Vados 02 апр 2012, 00:02
MOULDER писал(а):В сборной, а тем более в юниорке должны быть СИЛЬНЕЙШИЕ игроки, "перспективные" должны быть докачаны до нужно уровня и только тогда их привлекать в состав. А заявлять 17тилетку только потому что он перспективен, при наличии более сильных игроков считаю по меньшей мере неправильным.
Что за бред?
С таким подходом ,у вас ни когда не будет сборной.
Тренеру которой качает игрока на перспективу ,нужно знать- что его игрок интересен для сборной!
А тренеру юниорки- совет. Чем больше 17-18 летних ,интересных игроков пройдет через сборную, тем лучше -даже если они и не будут играть в основе.
Vados
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 02 апр 2012, 07:34
Vados писал(а):
MOULDER писал(а):В сборной, а тем более в юниорке должны быть СИЛЬНЕЙШИЕ игроки, "перспективные" должны быть докачаны до нужно уровня и только тогда их привлекать в состав. А заявлять 17тилетку только потому что он перспективен, при наличии более сильных игроков считаю по меньшей мере неправильным.
Что за бред?
С таким подходом ,у вас ни когда не будет сборной.
Тренеру которой качает игрока на перспективу ,нужно знать- что его игрок интересен для сборной!
А тренеру юниорки- совет. Чем больше 17-18 летних ,интересных игроков пройдет через сборную, тем лучше -даже если они и не будут играть в основе.
А вы любезный каким боком к нам? :shock: Не учи папу удовлетворять маму, мы и сами не пальцем деланы и юнорка наша в финальной части выступала.
Последний раз редактировалось MOULDER 02 апр 2012, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vados 02 апр 2012, 15:40
я конечно понимаю, что это большое достижение..
Но если не знаешь что делать, лучше промолчать ,а не давать глупых советов тренеру юниорки.
Vados
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 02 апр 2012, 15:50
Vados писал(а):я конечно понимаю, что это большое достижение..
Но если не знаешь что делать, лучше промолчать ,а не давать глупых советов тренеру юниорки.
У вас на своём форуме поговорить не с кем и ты к нам пофлудить пришёл?
Ты к Кабо-Верде никакого отношения не имеешь, вот и не лезь сюда.
Последний раз редактировалось MOULDER 02 апр 2012, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MyasNyk 02 апр 2012, 15:52
Vados, ваша человеческая объективность у меня вызывает глубокие сомнения, причем однажды Вы уже это доказали :cool:
так и теперь вы начинаете говорить не оценив ситуацию:
1. страна наша не имеет столько команд, сколько на Украине и тут своя специфика
2. одназначно, Вы список кандидатов с сборной не изучали, там где возможно, там и взяты 17 и 18 летние игроки
3. что Вы тут делаете? ведь вам накакать с высокой колокольни :toilet: только смыть не забудьте ;)
Последний раз редактировалось MyasNyk 02 апр 2012, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
MyasNyk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 02 апр 2012, 15:55
MyasNyk29 писал(а):Vados, ваша человеческая объективность у меня вызывает глубокие сомнения, причем однажды Вы уже это доказали :cool:
так и теперь вы начинаете говорить не оценив ситуацию:
1. страна наша не имеет столько команд, сколько на Украине и тут своя специфика
2. одназначно, Вы список кандидатов с сборной не изучали, там где возможно, там и взяты 17 и 18 летние игроки
3. что Вы тут делаете? ведь вам по идеи накакать с высокой колокольни :toilet:
Эльвин, не обращай на него внимания. Видимо поговорить не с кем. Таких тупо игнорить нужно.
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vados 02 апр 2012, 16:08
Вчера вечером игроков я ваших изучал, и даже знаю -сколько у вас команд.
Знаю ,всех ваших кандидатов в юниорку.
А почему я тут, потому что- ищу себе замену как тренер юниорки.
Возможно ,мне удастся уговорить Сергея ,занять мое место .
Только если он не будет слушать "советчиков".
Всем удачи!
Vados
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 02 апр 2012, 16:24
Vados писал(а):Вчера вечером игроков я ваших изучал, и даже знаю -сколько у вас команд.
Знаю ,всех ваших кандидатов в юниорку.
А почему я тут, потому что- ищу себе замену как тренер юниорки.
Возможно ,мне удастся уговорить Сергея ,занять мое место .
Только если он не будет слушать "советчиков".
Всем удачи!
Не фиг у нас тут менеджеров переманивать. У себя в федерации с заменой разберись
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sibirchamp 27 июн 2012, 18:09
Что то смотрю у нас не сильно много желающих тренировать националку :( Ну тогда может мне дадите шанс поработать со сборной?! :grin:
Sibirchamp
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 27 июн 2012, 20:06
Sibirchamp писал(а):Что то смотрю у нас не сильно много желающих тренировать националку :( Ну тогда может мне дадите шанс поработать со сборной?! :grin:
Подавай заявку, там видно будет.
Лично я был бы рад, если опять заявку Владимир подаст. Сроднился он с националкой и очень хорошо у него дела идут с ней.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение birik1978 03 июл 2012, 13:57
На молодежку заявки только от иностранцев. :shock: :shock: :shock: Что, никто не хочет работать со сборной??? MOULDER в прошлом сезоне вывел нашу молодежь на Чемпионат Африки, так что команда вроде не плохая.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 03 июл 2012, 14:05
birik1978 писал(а):На молодежку заявки только от иностранцев. :shock: :shock: :shock: Что, никто не хочет работать со сборной??? MOULDER в прошлом сезоне вывел нашу молодежь на Чемпионат Африки, так что команда вроде не плохая.
Был в отъезде, подал заявку на молодёжку.
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение birik1978 03 июл 2012, 14:12
Ну тогда вопросов нет :beer: :beer: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Сборные
Сообщение MyasNyk 03 июл 2012, 14:37
а зачем в сборной двое дождевиков на левом фланге? имхо, я бы Барроша взял, если учесть что сборная в основном солнечная.
MyasNyk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 03 июл 2012, 15:49
MyasNyk29 писал(а):а зачем в сборной двое дождевиков на левом фланге? имхо, я бы Барроша взял, если учесть что сборная в основном солнечная.
По ходу дела ротацию в лбом случае будет призводиться
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде