Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 496
 
 


Re: Сборные
Сообщение nester-08 09 ноя 2012, 22:50
Полностью не согласен с Вами. Это мое право писать на форуме, а в личку я и так напишу, почему воспользоваться форумом не могу, бред. И к управлению сборной это не имеет никого отношения.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 11 ноя 2012, 20:15
nester-08 писал(а):Полностью не согласен с Вами. Это мое право писать на форуме, а в личку я и так напишу, почему воспользоваться форумом не могу, бред. И к управлению сборной это не имеет никого отношения.
Ты внимательно прочитай сообщение.
nester-08 писал(а):Как уже знаете прошла жеребьевка отборочных матчей, поэтому прошу менеджеров написать мне в личку кто готов менять физу сборникам национальной сборной. И вообще готовность для плотного сотрудничества.
Тебе сами менеджеры писать не будут. Прежде ты должен сам написать им. А если ты им написал, то они тебе в личке ответят, так что зачем об этом писать на форуме.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MyasNyk 19 ноя 2012, 07:39
националка хороший матч провела, правда после забитого нужно было уходить в защиту, глядишь не было бы поражения :(
MyasNyk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 19 ноя 2012, 15:45
MyasNyk29 писал(а):националка хороший матч провела, правда после забитого нужно было уходить в защиту, глядишь не было бы поражения :(
мне не понравился( я скажу своё мнение:
сборная играет на спартаке, почему бы тогда не использовать по максимуму по правилам бонусные позиции, а именно DM и AM?! Надо было ставить на Ам Вьюлу, играть 3-5-2 с двумя опорниками(самыми сильными с учётом прироста от спецух в матче,тем более они имелись) и опт1 была бы больше, т.е 102% и по правилам все бонусные и самые сильные позиции сыграли бы лучше и победа точно была бы и можно было бы бредом матч не называть.
Без обид, ребят. Просто это что бы нам только лучше было бы всепм

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 33 секунды:
Плюс посмотрел ещё тут состав сборной на игру - 2 игрока были лишними в составе сборной - это Мариу Летча и Сосо Эспетакулу. Вместо них есть достойные игроки солнечной прокачки. Даже если и физа плохая и усталость, то всё равно было бы лучше поставить Браша и Педру Жозе Пенья.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 19 ноя 2012, 17:42
FLIX писал(а):
MyasNyk29 писал(а):националка хороший матч провела, правда после забитого нужно было уходить в защиту, глядишь не было бы поражения :(
мне не понравился( я скажу своё мнение:
сборная играет на спартаке, почему бы тогда не использовать по максимуму по правилам бонусные позиции, а именно DM и AM?! Надо было ставить на Ам Вьюлу, играть 3-5-2 с двумя опорниками(самыми сильными с учётом прироста от спецух в матче,тем более они имелись) и опт1 была бы больше, т.е 102% и по правилам все бонусные и самые сильные позиции сыграли бы лучше и победа точно была бы и можно было бы бредом матч не называть.
Без обид, ребят. Просто это что бы нам только лучше было бы всепм

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 33 секунды:
Плюс посмотрел ещё тут состав сборной на игру - 2 игрока были лишними в составе сборной - это Мариу Летча и Сосо Эспетакулу. Вместо них есть достойные игроки солнечной прокачки. Даже если и физа плохая и усталость, то всё равно было бы лучше поставить Браша и Педру Жозе Пенья.
Сделал тоже самое и полностью поддерживаю данное утверждение.
И ещё не плохо бы по ходу матча "передергивать гену".
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Black Fire 19 ноя 2012, 21:06
FLIX писал(а):Плюс посмотрел ещё тут состав сборной на игру - 2 игрока были лишними в составе сборной - это Мариу Летча и Сосо Эспетакулу. Вместо них есть достойные игроки солнечной прокачки. Даже если и физа плохая и усталость, то всё равно было бы лучше поставить Браша и Педру Жозе Пенья.
...или Соареша Изображение Не, ну а что, всё как положено, без усталости, 124%. Л4 конечно хорошо, но посмотрите, откуда прилетели голы в наши ворота, не стоит недооценивать симулянтов.
Black Fire
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Гранд 29 ноя 2012, 20:31
Чего это моего Юрика в сборную вызвали, там же посильнее ребята?
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 524
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сборные
Сообщение MyasNyk 29 ноя 2012, 20:34
Гранд писал(а):Чего это моего Юрика в сборную вызвали, там же посильнее ребята?

потому что Пау в опе в плане усталости
MyasNyk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 29 ноя 2012, 20:45
MyasNyk29 писал(а):
Гранд писал(а):Чего это моего Юрика в сборную вызвали, там же посильнее ребята?

потому что Пау в опе в плане усталости
Глубоко в опе, с фонариком не найдешь.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Гранд 30 ноя 2012, 04:41
Тогда всё понятно.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 524
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сборные
Сообщение f84xxtht 19 дек 2012, 14:27
Набюдая за играми молодежки, что-то я не могу допетрить почему в сборной не играют все сильнейшие игроки
Может я что-то не понимаю но я в упор не могу понять роль в сборной Рочи (нут тут может все в форме Франсы), да Лужа, зе Ридригеса
и приэтом не понимаю почему в сборной не играют Лейте, Бранку и де Пинья - они как минимум не слабее тех кто на данный момент в сборной
Хотя может я ошибаюсь не зная всех подводных течений
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 503
 
Хуан Аурич (Чиклайо, Перу)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Далсан (Гаруув, Сомали)
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 21 дек 2012, 07:41
Есть тоже по этому вопросу соображения. Писал и в прошлом сезоне и напишу в этом. При игре солнцем в составе дождевые игроки. Если не готовы солнечные на эти позиции, то почему они не готовы? Потому что нет общения с менеджерами этих сборников. За все время что я нахожусь в Кабо и имею в составе игроков сборной различных уровней общался только с тренерами юниорки.
Что Play в 23 сезоне, что Bandar-log в 24, что birik1978 в этом сезоне всегда отписывались по поводу предстоящих матчей.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение f84xxtht 16 янв 2013, 00:17
Раз у нас снова появился президент который обещал уделить пристальное внимание сборной
то не могу не поднять тему молодежки повторно
В середине декабря уже писал что в сборной не играют все сильнейшие,
выходил на связь с Владимиром, прошел месяц а воз и ныне там
Честно говоря позицию тренера сборной не понимаю - ладно не уделял внимание замена игроков,
так нет же и после напоминания меры к усилению состава не принял
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 503
 
Хуан Аурич (Чиклайо, Перу)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Далсан (Гаруув, Сомали)
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 13 фев 2013, 18:15
Чего с националкой? Так же всё и оставляете? ... :-(
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 13 фев 2013, 19:10
FLIX писал(а):Чего с националкой? Так же всё и оставляете? ... :-(
а что там такое?
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде