Гвинея-Биссау - стать лучшими!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Славка 09 янв 2009, 16:45
Просьба обсуждать, комментировать и корректировать здесь все пункты. :phone:
Запустить надо до 16 тура, к началу второго круга. Итак,

Программа федерации ГБ.

Основные тезисы (Прошу по всем пунктам обсуждать и не стесняться в предложениях).
1. «Молодежь» Постоянное сильное пополнение из спортшкол, соответственно контроль за максимальным числом слотов в Спортшколах к приходу молодежи.
2. «Развитые клубы» Правильное развитие клубов, перерегистрация клубов.
3. «Расширение федерации» Б0льшее количество клубов, в наличии 11 команд, нужно еще 5.
4. «Уменьшение автосоставов и грубых игр» борьба за получение дополнительного места в мирокубках.
5. «Контроль обменов» для избежания обманов и проведения невыгодных нашим клубов обменов обсуждать все обмены на форуме. Просьба ко всем менеджерам при появлении желания произвести обмен, сообщать об этом.
6. «Трансферы» - рекомендации по осуществлению покупок. Лояльные к федерации менеджеры наших клубов должны соблюдать приоритет ГБшных футболистов перед иностранными. Выставляя ГБшника на трансфер или обмен, необходимо уведомить об этом менеджеров федерации на национальном форуме, и, если футболист представляет ценность для федерации, применить все силы для того, чтобы он остался играть в стране.
7. «Стадионы» чем больше стадион, тем больше они приносят дохода клубам, для первого дивизиона рекомендуют стадионы 79000-89000 зрителей, для второго 59000-69000
Последний раз редактировалось Славка 16 авг 2009, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Славка
 
 
 


Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Славка 13 апр 2009, 17:20
Менджеры Гвинеи-Биссау. Не за горами тот день, когда вновь в команды прийдет пополнение.
Предвосхищая это событие, хочу сделать так, чтобы развитие нашей федерации шло не толко в количественном (увеличение числа команд),но и в качественном - в кои-то веки пройти отборочную часть чемпионата мира или африки.
Поэтому предлагаю выбрать одного или двух, а может и трех менеджеров на долгосрочной основе, отвечающих за дальнейшее развитие и прокачку наших игроков, особенно входящих в сборную любого ранга.

Требования к опыту кандидатов:
- обязательно положительный рейтинг (>500)
- опыт работы со сборными
- наличие в подчинении клуба с хорошо развитой инфраструктурой (база не меньше 6 уровня)
- наличие нашего клуба в управлении (варяги нам не нужны)

Требования к результату:
выход сборной (-ых) в финальную часть чемпионата (-ов) - определение сроков и программа действий

Зарплата:
30-50% от зарплаты тренера сборной (-ых) в зависимости от результата.

В связи с этим прошу ВСЕХ высказать своё мнение и возможно подать заявки на данный пост.
Славка
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение BETTEROK 13 апр 2009, 17:35
Только через сезон я смогу готовить для сборных кандидатов! А щас никак :shy:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Славка 13 апр 2009, 17:40
BETTEROK писал(а):Только через сезон я смогу готовить для сборных кандидатов! А щас никак :shy:
Подчеркиваю: ПРОЕКТ должен быть долгосрочным, на 2-3 сезона, иначе ничего не добьемся.
Славка
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Денис Касаткин 13 апр 2009, 17:49
Я поддерживаю продолжение срока правления сборной минимум 2-3 сезона.Так как объективной работы за сезон никакой не выдет.Всему нужно время.Хотя даже сейчас имея 5-6-7 команд выращивающих неплохую молодежь - недостаточно.Это каждому надо поднять на ноги по 3 игрока,а про позиции можно вообще молчать.В первую очередь они определяются недостатком в собственной команде,а не составом сборной.
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение канчунгу рулит 13 апр 2009, 18:07
Со следующего сезона тоже буду производить качественную молодёжь,в этом боюсь спортшколу не успею отстроить.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение kotan29 13 апр 2009, 19:21
я по ка новичек в ГБ и поэтому нет возможности получить для комы игроков,а вот со следующего сезона-буду стараться...
скинул нашему презу инфу для размышления по аналогичному проекту в Сербии(я там кстати кипера для сборной через 2-3 сезона прокачиваю)-может что и почерпнет полезное...
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 502
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Славка 13 апр 2009, 19:50
Вот все говорят про следующий сезон , но начинать надо сейчас и организовывать костяк сборной. Я хочу чтобы менеджеры, которых выберем (если выберем :)) посмотрели какие позиции нужны договорились с владельцами мощных спортшкол и делали единую политику по развитию) :wise:
Где манагеры, играющие у нас с основания федерации, чего молчите, экс-президенты, Дима andimax куда пропал?
Славка
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение yMHuk 13 апр 2009, 20:04
Мне пока тут нечего делать :shy: :shy: :shy: :shy: :shy:
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 497
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Shprot2007 13 апр 2009, 20:13
Обещаю к концу выходных провести анализ молодежы нашей ФФ и дать свое мнение...Сейчас со временем полный "АРМАГИДЕЦ"...
Shprot2007
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение канчунгу рулит 13 апр 2009, 20:13
Славка писал(а):Вот все говорят про следующий сезон , но начинать надо сейчас и организовывать костяк сборной. Я хочу чтобы менеджеры, которых выберем (если выберем :)) посмотрели какие позиции нужны договорились с владельцами мощных спортшкол и делали единую политику по развитию) :wise:
Где манагеры, играющие у нас с основания федерации, чего молчите, экс-президенты, Дима andimax куда пропал?
У него с учёбой вроде сейчас запарка.Диплом по-моему.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Денис Касаткин 13 апр 2009, 20:51
Тут арифметика простая.Глядя на тех игроков что мы имеем на данный момент-вывод напрашивается сам.
GK - нет совсем

LD 17 34 "Ингору" Ингор
CD/LD 17 32 "Атлетику" Бишора - оба очень слабы

CD 17 54 0 "Эштрелья Негра" Болама
CD 17 38 0 "Тубаруэш Биягуш" Бубаке
CD 17 34 0 "Катиоо" Бубакуэ
CD 17 33 0 "Ос Балантас" Мансоа если упереться можно выбрать

CD/RD 17 28 0 Оп "Контум" Контум - никакущий

LM 17 44 0 "Ф.К.Дьяраф" Биссау
LM/LF 17 38 14 "Деспортиву" Нхакра
LM 17 37 10 "Атлетику" Бишора
LM 17 34 0 "Ойо Соккер Клаб" Ойо - тоже прикрыто, но нужна работа

CF/CM 17 48 0 Ат2 Л3 У2 Г "Рекреативу Культураль" Фарим
CM/CF 17 41 0 "Блофиб" Катио
CM 17 41 0 "Блофиб" Катио
CM 17 39 5 Шт "Деспортиву" Нхакра
CF/CM 17 34 9 См "Спортинг Клуб" Фарим - здесь есть с чем работать

RM/RF 17 51 0 "ФК Була" Була
RM 17 49 0 "Деспортиву" Габу - здесь все отлично

CF/LF 17 55 0 Л3 "Мавегру" Биссау
CF 17 53 0 "Деспортиву" Габу
CF 17 52 0 Л "Ос Балантас" Мансоа
CF 17 40 0 "Ягидисс Беданда" Беданда - тут тоже все в порядке ,есть чего выбирать

Остро нуждаемся в киперах,LD,RD,LM
LF и RF -я считаю ненужны впринципе.Имея в составе 2-3 совмещенных RM/RF и LM/LF можно спокойно играть любым стилем.
А теперь тупо смотрим в свой ростер и прикидываем у кого с какими позициями напряг.
Отписываемся в топике и уже точно будем знать сколько каких игроков прибудет.А у кого и какие они придут - это ГЕНА распорядиться!
Но все же к концу сезона будем иметь представление кого имеем.!!!
На данный момент глобальных планов ставить не будем пока не наладим инфраструктуру баз.
Кто считает иначе - отпишитесь.
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение канчунгу рулит 13 апр 2009, 21:06
LM я в этом году для клуба буду себе заказывать.Суперталант не придёт,но я займусь усиленной прокачкой.К слову в Уэльсе из хорошего к 18 годам сделал силу 59 Пк4 Л4 Д.Потом успешно его продал за 30 лямов
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Алексей8891 13 апр 2009, 21:10
За програму за
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Славка 13 апр 2009, 21:11
Вот у нас пока какое состояние со Спортшклами и народом:

Изображение
Славка
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение sdlinx 13 апр 2009, 21:49
Предложение президента единственно правильное если мы хотим , что бы наши сборные стали мирового уровня , а значит и подьем федерации в целом .

Свое мнение по позициям уже писал в теме viewtopic.php?f=206&t=95658 - там будет жить и дальше новый тренер которого сейчас изберут .
sdlinx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау