Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пеппер 12 авг 2016, 11:18
Кстати, о выборах замов. Прям все ринулись выставлять свои кандидатуры, отбою нет. Снова ждем легионера? Я понимаю, Пупышев тоже классный менеджер, этого не отнять. И сборная вроде бы в надежных руках. Но ведь случается и форс-мажор. Готовим те же грабли?
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 12 авг 2016, 11:32
пеппер писал(а):Кстати, о выборах замов. Прям все ринулись выставлять свои кандидатуры, отбою нет. Снова ждем легионера? Я понимаю, Пупышев тоже классный менеджер, этого не отнять. И сборная вроде бы в надежных руках. Но ведь случается и форс-мажор. Готовим те же грабли?
Подавай свою кандидатуру, я поддержу! Как президент ручаюсь за свои слова.
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пеппер 12 авг 2016, 11:37
Я прекрасно понимаю, что всем хотелось бы видеть у руля сборной опытного менеджера. Причем с опытом работы именно в сборных. Но чтобы его иметь, надо же с чего-то начать. Я вижу, что Кирпидон менеджер не ахти, но спортивный принцип в данном случае был попран. Таково мое мнение. Жаль, что это мнение вызвало ломку копий. Я не разводил срача, я хотел лишь адекватной дискуссии. Мне кажется, у всех должно быть право высказать свою точку зрения.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ALUXA писал(а):
пеппер писал(а):Кстати, о выборах замов. Прям все ринулись выставлять свои кандидатуры, отбою нет. Снова ждем легионера? Я понимаю, Пупышев тоже классный менеджер, этого не отнять. И сборная вроде бы в надежных руках. Но ведь случается и форс-мажор. Готовим те же грабли?
Подавай свою кандидатуру, я поддержу! Как президент ручаюсь за свои слова.
Пупышев не поддержит)) А если серьезно, не могу, к сожалению, по объективным причинам. Являюсь замом в Австрии.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 12 авг 2016, 12:43
Ну так почему я должен поддержать того менеджера безопытного если есть опытный желающий взять под опеку сборную? Шансы нужно давать новичкам в замстве разве что!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 527
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 12 авг 2016, 13:07
BETTEROK писал(а):Ну так почему я должен поддержать того менеджера безопытного если есть опытный желающий взять под опеку сборную? Шансы нужно давать новичкам в замстве разве что!
Согласен, опыт приходит от замства, а не с первого дня работы. Я лично ставлю выбор тренера по разным критериям, но главное чтобы был опыт работы хотя бы в замах.
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пеппер 12 авг 2016, 13:25
Тут спору нет. Сам иду по этому пути)

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
BETTEROK писал(а):Ну так почему я должен поддержать того менеджера безопытного если есть опытный желающий взять под опеку сборную? Шансы нужно давать новичкам в замстве разве что!
Здесь никто никому ничего не должен. Ни вы кого-либо поддерживать, ни я кого-то бойкотировать.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение an112 12 авг 2016, 14:38
ALUXA писал(а):
BETTEROK писал(а):Ну так почему я должен поддержать того менеджера безопытного если есть опытный желающий взять под опеку сборную? Шансы нужно давать новичкам в замстве разве что!
Согласен, опыт приходит от замства, а не с первого дня работы. Я лично ставлю выбор тренера по разным критериям, но главное чтобы был опыт работы хотя бы в замах.
Не соглашусь. Большинство тренеров просто блокируют доступ замам-новичкам. И все тут, никакого опыта...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 697
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 12 авг 2016, 14:45
Пеппер ты и сам понял,что не прав,но продолжаешь настаивать на своем.Плохая черта.Больше 40 менеджеров решили,что нужно убрать его и поставить своего!Не важно новичка или старичка!Тогда стоит прислушиваться к мнению других.Твое имело тоже место быть,да вот только доводов опровергнуть было увы больше!А самое главное,что этому менеджеру вообще видимо насрать на все,но нет же есть Робин гуд пеппер и не даст в обиду)Напиши в личку ему извинения от нас.От меня лично флаг в руки или якорь...
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 12 авг 2016, 15:25
an112 писал(а):
ALUXA писал(а):...опыт приходит от замства, а не с первого дня работы. Я лично ставлю выбор тренера по разным критериям, но главное чтобы был опыт работы хотя бы в замах.
Не соглашусь. Большинство тренеров просто блокируют доступ замам-новичкам. И все тут, никакого опыта...
А вот тут ты неправ. Когда-то давным давно Макс Лунегов сам пригласил меня поработать замом - и никакой блокировки. Просто сам я никаких действий без его одобрения не предпринимал. Всё просто: порядочность с обеих сторон, способность к передаче опыта со стороны тренера и обучаемость заместителя. И, конечно, работать в связке - обсуждать составы, тактику и прочие моменты. Тогда самый неопытный заместитель со временем может вырасти в классного тренера.
А уж кто какие горы на себя пытается взвалить - это уже дело самого менеджера, ну и всех остальных, отдающих голоса туда или обратно...
Хотя, конечно, таких, как Макс, единицы...
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение an112 12 авг 2016, 15:30
Ну ты хотя бы читай то, что я пишу. Я написал : БОЛЬШИНСТВО
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 697
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 12 авг 2016, 15:54
an112 писал(а):Ну ты хотя бы читай то, что я пишу. Я написал : БОЛЬШИНСТВО
Ну так не надо идти в замы к тем, кто не хочет с замами связь поддерживать.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение an112 12 авг 2016, 16:09
Я прекрасно помню первый сезон, когда я был замом в сборной :-)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 697
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 12 авг 2016, 16:29
А то, что происходит сейчас с националкой, вполне нормально. Зачем здесь тренер-легионер? Лёха не один сезон руководил сборной. Да, всегда найдутся те, кого не устраивает его работа. Но раз уж так получилось, при выборах зама нужно учитывать и мнение тренера: с кем ему будет комфортнее работать, кто его реально подстрахует, если что.
Вот в прошлом сезоне, когда Макс внезапно подал в отставку, я довёл отбор до конца и, кажется, ничем не навредил. А всё потому, что мы работали в связке: я знал его методы и цели - готовить сборную к 39-му сезону, давая малышам набирать баллы и по возможности борясь за турнирные очки. И теперь, когда он вернулся, мы снова работаем вместе, и он не предъявил мне ни одной претензии.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пеппер 12 авг 2016, 16:45
DSA писал(а):Пеппер ты и сам понял,что не прав,но продолжаешь настаивать на своем.Плохая черта.Больше 40 менеджеров решили,что нужно убрать его и поставить своего!Не важно новичка или старичка!Тогда стоит прислушиваться к мнению других.Твое имело тоже место быть,да вот только доводов опровергнуть было увы больше!А самое главное,что этому менеджеру вообще видимо насрать на все,но нет же есть Робин гуд пеппер и не даст в обиду)Напиши в личку ему извинения от нас.От меня лично флаг в руки или якорь...
Не, ну это нормально? 40 человек сплавили парня ни за бублик, а я должен приносить извинения? Я еще раз повторю, кому непонятно: сначала должен быть косяк, а потом наказание за него. А довод, что он все равно накосячил бы, для меня не довод.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 12 авг 2016, 16:52
пеппер писал(а): А довод, что он все равно накосячил бы, для меня не довод.
Ты хоть сам себя слышишь? Наши доводы для тебя не доводы, а твои не доводы должны быть для нас доводами? Абсурд какой - то... :D
Я тебе ещё раз повторю, адвокат из тебя плохой))
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 600
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау