Д1 Таити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Вит 21 авг 2010, 23:21
Изображение
Эта тема предназначена для обсуждения событий в высшем дивизионе страны.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 апр 2014, 22:43, всего редактировалось 48 раз(а).
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Суперлига Мана
Сообщение Шмуль 09 июн 2012, 13:43
Не знаю успею сегодня сделать новость полностью, а потому кусочек сюда:-)

D1
Сент Этьен Чемпион!
За тур до конца чемпионата Сент Этьен обеспечивает себе первое место в первом дивизионе. В последний раз Сент Этьен становился чемпионом в девятнадцатом сезоне, а всего четыре раза в одиннадцатом, четырнадцатом, пятнадцатом и девятнадцатом сезонах. Этот трофей стал двадцать третьим для клуба.
Поздравляем Григория Скурихина с победой.
Сентрал Спорт серебреные медали.
До последнего тура велась борьба между вторым и третьим местом в дивизионе. И всё-таки чемпион прошлого сезона Сентрал Спорт смог удержаться на второй строчке. Для клуба серебреная медаль стала третьей в его истории, первые две медали такого вида команда завоёвывала в четырнадцатом и пятнадцатом сезонах. Этот трофей стал семнадцатым для Сентрал Спорта.
Поздравляем Сергея Иванова с этим достижением.
Макемский Олимпик Бронзовые медали.
А ведь была возможность и на серебро. В последнем туре Достаточно было обыграть Пираэ и Олимпик переместился бы на вторую позицию после осечки Сентрал Спорта с клубом Брэсери де Таити. Однако не сложилось и команда довольствуется лишь Бронзой. Для Олимпика медаль этого достоинства стала третьей. В четырнадцатом и двадцать первом сезонах клуб уже завоёвывал подобные регалии. Всего же этот трофей для команды стал двенадцатым.
Поздравляем Дмитрия Колосова с возвращением Макемского Олимпика на пьедестал.
Драматичной вышла развязка в низу турнирной таблицы. Чтобы остаться в первом дивизионе, команде Пираэ надо было выигрывать у своего соперника, при этом надеясь на ничью между клубами Тубуиа и Веэте. Однако у Пираэ получилось добыть только одно очко, что автоматически отправило команду в Д2. В противостоянии конкурентов Пираэ удача улыбнулась Дьяволам. Игрок молодёжной сборной, левый защитник Веэте Тео Беннетт подарил команде шансы на продление прибывания клуба в первом дивизионе, забив на 69-ой минуте единственный гол в матче и тем самым отправив футболистов Тубуиа во второй дивизион.
Шмуль
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение vlasnyk 09 июн 2012, 20:57
Жаль, что вылетели мои самые принципиальные соперники с момента моего прихода в Аромеа. Возвращайтесь, правда, тогда Вы уже не будете нашими конкурентами.
vlasnyk
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Виталий Зубарев 09 июн 2012, 23:49
xrynm писал(а):итогом невезучего сезона для венуса стал его последний матч
Да, "удачное" завершение сезона.)
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение [foot] 22 июл 2012, 15:25
Завтра стартует чемпионат,честно говоря мне как-то страшно,глядя на таблицу по силе.Пока меня только успокаивает таблица перед первым туром,где Пунаруу находится на втором месте :grin: .В первом туре мы играем против одной из самых сильных команд Таити-Олимпик(Макемо),мне остаётся рассчитывать только на то,что на следующий день после нашего матча Олимпику играть в КАКе и,соответственно нужно будет Дмитрию выставить состав попроще.Жду с нетерпением матча(к сожалению) :( .
Как думаете кто станет чемпионом нашей страны в 24-м сезоне(можно несколько вариантов ответа):я думаю что это будет Сентрал Спорт или Сент Этьенн,ну и Олимпик Мк имеет тоже шансы на золото.
[foot]
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Спеицалист 22 июл 2012, 20:08
Эх, и нам трудно придется. Задача - не попасть в стыки.
Спеицалист
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение BukoFans 24 июл 2012, 11:06
А для нас главное задание - попасть в переходные игры(минимум), а максимум - 11 место.
BukoFans
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение [foot] 24 июл 2012, 12:47
А для нас задача-сбить вас и Вэрао в Д2 и постараться выиграть в стыковых матчах. :-)
[foot]
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение BukoFans 24 июл 2012, 12:54
[foot] писал(а):А для нас задача-сбить вас и Вэрао в Д2 и постараться выиграть в стыковых матчах. :-)

Не дождешся
BukoFans
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение [foot] 24 июл 2012, 14:44
Ну вот и настал судный день:в первом туре мы по всем статьям были разгромлены Олимпиком 3:0.Ждём наверное уже одной из решающих игр с Вэрао.
[foot]
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение xrynm 24 июл 2012, 16:45
первый тур - те же приколы гены :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: задрал он меня, если честно...
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Спеицалист 24 июл 2012, 16:56
Да ладно, победил же)
Спеицалист
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение [foot] 26 июл 2012, 10:50
Хороший обзор,спасибо менеджеру клуба Дрэгон.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Так же понравилась аналитика менеджера namber насчёт силы и распределения мест,люблю такое почитать,ему тоже спасибо.
Самому бы как-нибудь написать. :grin:
[foot]
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение xrynm 26 июл 2012, 16:13
если будет возможность, то постараюсь периодически писать обзоры. Они будут примерно такими же, как этот. Если вы считаете подобные обзоры плохими, то напишите об этом, чтобы я их не писал.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Балт_Юрич 26 июл 2012, 22:53
Жень, спасибо за обзор :beer:
Я тоже постараюсь время от времени писать.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение vlasnyk 02 авг 2012, 02:12
Спасибо за обзор Специалисту! Было бы интересно читать такие обзоры и дальше, на что и надеюсь.

Весь обзор не читал, только свой матч, и там сказано:
Обладая ограниченным набором футболистов, Аромеа не так просто будет создавать вариативность тактических построений.

посмотрите внимательно на состав Аромеа. Какой вариант построения не потянет мой состав игроков? У меня каждую позицию могут закрыть как минимум два игрока. Посмотрите внимательнее, и Вы заметите, что у всех игроков (за исключением 1 игрока и 2 вратарей) моей команды есть совмещения, которые позволяют варьировать состав как угодно тренерской смекалке. Главное - это не количество игроков, а их качество. И качество моих игроков позволяет набирать им баллы в играх. А вот в Вашей команде, несмотря на наличие 25 игроков, так и не увидел правого вингера, всего по одному более-менее нормальному игроку на позициях левого и правого защитника, всего один Ам, и всего два более-менее Дм... выпадает хотя бы один из этих игроков - и Вам уже некого ставить, не говоря уже о вариативности построений. А ведь всего 4 сезона назад мой клуб стоил почти в 2 раза меньше Вашего.

И просто для справки: для высокой сыгранности много игроков не нужно, нужно уметь обходиться минимальным количеством игроков.
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити