Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение djodjon777 27 янв 2024, 16:37
bradbury писал(а):
Edosik писал(а):Пока он пытался зацепить меня, то вопросов к нему не было, тролль есть тролль, но это тело посягнулось на святое :x высеров в сторону Тонга я терпеть не намерен {negative}
Факалейти надо ему сделать =)
И потом контрольный факалейти в голову!!!!
Будет Сергей Викторович Факалейте!
Очень много менеджеров уверены что главная и единственная обязанность президента писать новости федерации с рассвета до заката, а не развитие этой самой федерации.
Кстати, президент, где новости?
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 27 янв 2024, 20:27
viewtopic.php?f=10&t=202705&p=7083560#p7083560
Вот и Женёк подключился, но думаю святое (Тонга) лучше ему было не трогать :-)
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 27 янв 2024, 21:06
Рафичек писал(а):идеальная казнь это посадить виновника на 2 часа с пьяным Уваровым {crazy} {crazy} {crazy}
Это не казнь, а, наоборот, щедрая награда за неимоверные заслуги, которую ещё надо заслужить своими выдающимися подвигами.
А вообще я по-прежнему за костёр: ярко, эстетично, весело. Опять же погреться можно зимой, что весьма практично.
Да и карточки у меня напоминают яркий костёр.
Последний раз редактировалось uvarov 27 янв 2024, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение bradbury 27 янв 2024, 22:41
Edosik писал(а):Гордый и родной народ Тонга.
Уверен я не идеал, и когда был президентом нашего маленького, но гордого королевства Тонга тоже был не идеал, но как мне кажется, я все таки привнес в нашу замечательную федерацию положительных вещей, и мне больно читать что некто thesubj на 200% про меня, "выдавливает" из себя такое "- "топовым президентом" по версии господина Аслане, ради которого шло это продавливание, был персонаж Лиги, который в последний президентский срок на отрезке в 6 месяцев "выдавил" из себя 6 новостей. Всем бы таких топов, можно даже 2" viewtopic.php?f=1&t=202705&view=unread#p7083169
Хотелось бы выслушать ваше мнение, а может он прав и вы с ним согласны, а я слишком хорошо думал о своем периоде на посте президента {unknown}
Несколько веков назад в государстве Тонга была традиция отсекать руки участникам похорон монарха сразу после его смерти. Последнее прикосновения к телу монарха считалось великой честью, которую не должно испортить прикосновение к чему-нибудь еще. Современная версия этого обычая более человечна: могильщики короля больше не теряют руки, но им запрещается пользоваться ими в течение 100 дней. В это время они живут в специальном доме и получают пищу от других людей.

"солнце" неприкосновенно, за "дождевую" отсекаем руки и можно еще добавить - после отсекания утопить в ведре с водой (раз речь про "дождевую", надо чтобы с водой было связано) :grin:

Кстати, а потом еще сделать, как предложил Уваров - на костре сжечь =) Легкой смерти пусть не ждут =)
bradbury
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 22:55
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 622
 
Нкана (Китве, Замбия)
Мауфанга (Макаунга, Тонга)
Сиракузы Пульс (Сиракузы, США)
Халль (Халль, Австрия)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 27 янв 2024, 22:52
Для этого акулы в море существуют, им ведь, Божьим тварям, кушать хочется каждый день. А также крокодилам, пиявкам и прочим любителям сырости.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 27 янв 2024, 22:53
Годнота

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Я не пользоваться рукой 100 дней точно не смог бы :D
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 27 янв 2024, 23:33
Смог бы.
Я встречал молодого парня, у которого были ампутированы кисти обеих рук (не игрушечный дождевик, а реальный раненый в госпитале). Любой бы пришёл в отчаянье, но он был весьма бодрый, шутил, и самоубиваться не собирался, желая жить дальше. Не знаю, как у него потом сложилось жизнь, но тогда в госпитале его пример оптимизма и воли к жизни был просто поразительным и вдохновляющим для многих раненых.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 28 янв 2024, 02:09
Летом на свадьбе друга был, там среди гостей был пацан, чует постарше меня
Обе руки протезы. Я даже не сразу понял это, очень позитивный и не унывающий человек
Но эд шутил про другое :D
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 28 янв 2024, 14:28
Так там наверно те кто кормят, помогают и в другом главное чтоб твой помошни не был Факалейте :D :D :D :D
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 28 янв 2024, 19:36
Рафичек писал(а):Так там наверно те кто кормят, помогают и в другом главное чтоб твой помошни не был Факалейте :D :D :D :D
Весьма неумелая и грубая якобы шутка, которой не помогут даже 50 ржущих смайликов.

Рафичек, ты президент Тонга, клоун или совмещающий эти несовместимые должности как не буду говорить кто?.. Ты нигде не преуспел, в отличие от неупомянутого клоуна.
Твоё дело - заниматься развитием федерации, приглашением сюда опытных менов, увеличением количества команд, поощрением различных конкурсов и обзорщиков, пропагандированием солнечного стиля, предложением различных интересных инициатив на форуме и в конце-концов, своевременной публикации президентских новостей. Нихрена из этого от тебя не наблюдается. Всеми этими вопросами занимаются другие истинные тонганцы, но только не президент Тонга, который пошёл на должность только ради бесплатного ВИПа, а теперь вообще возглавил националку Суринама (в которой нифига не смыслит), что должно восприниматься не иначе, как предательство своей федерации.

Шутку Эдосика я понял, хотя она тоже немного на грани игривости, скажем так. Но Эдосик - не Рафичек, первый сначала думает, прежде чем что-то написать, а второй поступает наоборот.
Кроме того, Эдосик, кажется, многодетный отец, в т.ч. приёмных детей, что заслуживает уважения. Он из Будённовска, а я из Донецка. Трагедии городов сближают.
Последний раз редактировалось uvarov 28 янв 2024, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
djodjon777 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 28 янв 2024, 20:16
Ооо хряпнул уже! :beer:
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 28 янв 2024, 20:23
Рафичек писал(а):Ооо хряпнул уже! :beer:
Ты мог бы и не хвастаться этим, всем уже и так понятно, в каком состоянии ты постоянно пребываешь.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 29 янв 2024, 13:39
вот любовь у вас :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 30 янв 2024, 11:54
Дело не в любви или неприязни. Я ничего не имею против Рафичека лично, но на сегодня он президент ФФ Тонга, от которого традиционно ждут каких-то свершений, как от медведя-губернатора у Салтыкова-Щедрина (медведь был ленив и вместо ожидаемых народом кровавых подвигов однажды во сне широко зевнул и случайно проглотил чижика, за что его потом заклевали). Аналогия, имхо, весьма уместна.
Всех президентов Тонга за что-то критиковали, тебя и меня в том числе, такая уж это ответственная должность. Но все предыдущие президенты как-то шевелились и заботились о федерации, делая для неё что-то полезное. А нынешний през настолько обленился и оборзел, что даже новости не пишет по несколько месяцев, лишь изредка напоминая о своём существовании глупыми краткими фразами на форуме. Отсюда и мои претензии к нему. Да и не только мои.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение djodjon777 30 янв 2024, 12:22
А какие могут быть претензии?
Все четко как заявлялось в предвыборной программе 8-)
Только предпоследний пункт под вопросом......
.JPG
.JPG (58.38 Кб) Просмотров: 402
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга