Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 12 окт 2011, 16:28
Anatoliy1961 писал(а):Утверждать со 100% гарантией не буду. Но вот есть в Уругвае такая команда - Платенсе. Менагер у нее правильный, в свое время писал обзоры. Потом кипеж поднялся: накой ему деньги перечисляют в определенную кому, а не в личный счет... С тех пор про его обзоры не слышно... Хотя читать было интересно.
Хотя не знаю, как сейчас... :mrgreen: В отношении же двух часов - завидую. Оценить шестнадцать команд, их тактику, возможности и желания... Я так за два часа не смогу. :molot:
И еще такой момент. Мы здесь вот обсуждаем тему выплат за обзоры. Интересно, как их читают? И много ли менеджеров??? ИМХО - это дело не федерации. Это дело сладкой парочки. Их дело - повышать интерес к игре, привлекать новых участников. На практике же мы видем кучу автососов...
у меня по первости уходило на обзор тура часа три. а в последнее время где то часа 1,5-2 получалось тратиь на это. ну а по поводу читаемости обзоро я не один раз предлогал в топике "идей" сделать что то подобие счётчика или оценки обзора( примерно так же как сейчас оцениваются комменты игр "+" и "-*) но видно им это не надо. да и всё таки хотелось бы побольше за это получать, а не 100 за 1,5-2 часа работы над этим :? :( 8)
seer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 12 окт 2011, 17:04
окей. ставим вопрос так: сколько вы хотите получать за обзор? за один, достаточно качественный обзор? хотелось бы услышать реальную сумму, за которую человек готов работать, а мы готовы платить. так что варианты "15 лямов", "как можно больше" и тд не предлагать)
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 12 окт 2011, 18:51
Во первых, Виталий - мне, совершенно н...ать, сколько платить за обзоры будут. :mg: Во вторых - человек я старых кондиций и мне абсолютно не интересно, скоко там, или не скоко будут платить... В третьих - разговор идет о том, чтобы заинтересовать новеньких... Главное - заинтривовать контингент в младших дивах! Где у нас наибольшее в автосоставах наблюдается :grin:
Как считаешь, зло не отсюда?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 12 окт 2011, 19:17
от автососов много зла... но одними обзорами мы врядли кого-то удержим... нужно приглашать знакомых, тогда играть веселее и тогда комы не бросают...
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 12 окт 2011, 20:40
dixiraf писал(а):от автососов много зла... но одними обзорами мы врядли кого-то удержим... нужно приглашать знакомых, тогда играть веселее и тогда комы не бросают...
ты не прав. знакомые тоже покидают этот сайт. и даже имея приличные команды. много здесь мудрит гена, да и правила оставляют желать лучшего. а по обзорам - так моё мнение оптимально где то 350 за тур. это от лиги а не от федерации. у федерации и так есть приличные статьи расходов 8)
seer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 12 окт 2011, 23:24
Федерацию нельзя доить все время. У нее и так есть, куда бабло девать наше... На ту же молодь... Только за это и скидываю деньги. Поэтому и замесил эту тему. Народ, вот ,взбударажил... Но - не верха. :grin: У них - другие мысля - глобальныя... Как бы очередную пакость забацать... :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение fts 13 окт 2011, 13:41
для тех у кого есть время......это примет того добротного анонса....и максимум ему 250 всоликов))) надо же и меру знать


доброго времени суток всем, хочу поздравить все коллективы со стартом сезона и удачи в предстоящих турнирах, а если будут поражения то только 11:12, ну максимум 10:12)))

....Испания....La Furia Roja....страна корриды и быков....в прошлый раз так сказать самым сильным "быком" оказался Вильярреал (Сергей Марчук)....но уже 30 июля 15:45 МКС вместе со свистком главного арбитра матча "Рубин-Анжи" этот самый бык превратится в красную тряпку, которую остальные 11 коллективов будут пытаться разорвать в клочья...первым свои силы проверит Атлетико из Мадрида под руководством Дмитрия Рубана, получившее, по итогам прошлого сезона, право старта с 3 ряда, довольно таки высокое 5 место для самой не результативной команды минувшего сезона, конечно же фаворит этой пары виден всем - это самый титулованный клуб Испании. Рядом с ним, тоже в первом стартовом ряду, уже во всю прогревает мотор и проверяет давление в шинах коллектив из Ла-Коруньи (за рулем нового сверхзвукового болида ваш покорный слуга), местное Депортиво прочно, уже 2 сезона подряд, держит вторую строчку, расставляя в тылу баррикады и готовя плацдарм для для обгона "быка" на поул позиции. Как и чемпион страны, серебряный призер едет в гости...ни куда-нибудь, а сразу на "Месталью" где в этот день словно ото сна пробудятся "Летучие мыши" которые на пару с их 55-ти тысячником будут хотеть только крови...в переносном смысле конечно же...причина этому всего одна...ну или 22 кому как угодно, а в 2-х словах это 2 сезон и всего лишь 5 этаж команды Макса Гамаюнова...а летучие мыши любят высоту. Второй ряд стартового поля открывает Мальорка и Илья Марков - мастер защитных построений 3-го сезона, всего 54 раза видевшие мяч в своих воротах. Приехать и испортить эту статистику ("Best of защита") Илье в первом туре попытается Любася Небытова, получившая в наследство от Димки, не много не мало, а целый Реал Мадрид...пара приобретений, новая схема и держись любой соперник. Рядом с Мальоркой уже со старта старается вырвать себе пару лишних сантиметров Дима Димитров - самый перспективный тренер Испании. Сергей Строков оставил ему команду в блестящем состоянии и перед нами полированный капот одного из главных фаворитов предстоящего первенства...в соперниках по первому туру у Димы Эспаньол и Максим Белаш, который по информации полученной от моих коллег может заехать на пару штрафных кругов прямо со старта чемпионата...болид стоит, готов, а пилота то нет...надеюсь эти технические неисправности будут устранены и со старта никто не сойдет. Триумфатор второго сезона, о великая Барселона, на 3 этапе своего существования была больше похожа на тень...огонь в глазах у Дмитрия Кабыченко исчез куда то и в итоге по инерции до 6 места докатили каталонцы, а к этому моменту наверно и вовсе остановились. Рискнет проверить, на сколько гранд готов к старту, Хетафе и Леонид Вельський...что он сделает из Хетафе или Хетафе из него мы узнаем уже очень скоро. Заключительная игра первого тура Атлетик Бильбао - Расинг где вступительный экзамен попытается сдать Михаил Арланов, в роли экзаменатора, на сезон потерявшийся но вроде вернувшийся, Сержо Игнатов. Азы то он помнит, а вот против Вильярреала пока рановато, идеальная позиция для атаки подиума во втором круге.......end)
fts
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 13 окт 2011, 17:54
LeoFantonelli сегодня в 18:48
Срочно отреагируйте
добрый день. не получается отправить состав на матч юниорской сборной Экваториальной Гвинеи. При открытии страницы появляется ошибка "500"

Вот такие у нашей юниорки проблемы!)
Прошу всех менеджеров игроков юниорской сборной отписать мне в личку.
Интересует физа игроков с которой мы подойдём к ЧА. А так же кол-во изменений физы.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
dixiraf писал(а):окей. ставим вопрос так: сколько вы хотите получать за обзор? за один, достаточно качественный обзор? хотелось бы услышать реальную сумму, за которую человек готов работать, а мы готовы платить. так что варианты "15 лямов", "как можно больше" и тд не предлагать)
в 19-ом сезоне федерация за каждый обзор платила 100К.
И для меня это была не малая мотивация. 200К за каждый обзор!
написал тогда 8 обзоров. прибыль составила 1600К :rot:
написал бы 30 - 6 лямов!!!

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Технические ошибки на страницах (Avers) сегодня в 18:50
О проблеме уже известно от других
есть такая ошибка, исправляем
LeoFantonelli сегодня в 18:48
Срочно отреагируйте
добрый день. не получается отправить состав на матч юниорской сборной Экваториальной Гвинеи. При открытии страницы появляется ошибка "500"
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 13 окт 2011, 21:22
fts, слов много в репортаже... Только вот кто его читать то будет, при нынешней нехватке во времени... Опять же, 250 - это только за один матч.
Повторяюсь еще раз. Мне совершенно безразлично, сколько будут в дальнейшем платить за обзоры. Менталитет, извеняюсь, совковый... :grin: Но мне совершенно не безразлично, будет ли кто-то их писать... От этого зависит интерес ко ВСОЛу. В первую очередь со стороны молодых и здоровых. :grin: Есть словарный запас - дерзай! Но этот труд должен и оплачиваться по достоинству...
О проблеммах с оплатой - это не вопрос к президентам ФФ, это вопрос к сладкой парочке.
Ну вот, опять себя накручиваю :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение fts 14 окт 2011, 05:53
Anatoliy1961 писал(а):fts, слов много в репортаже... Только вот кто его читать то будет, при нынешней нехватке во времени... Опять же, 250 - это только за один матч

Слов говорите много? Это был итог сезона так сказать прошедшего ;) это еще мало слов ))))) я возможно даже из принципа не пишу тут, просто вряд ли кто будет читать "эту хрень" ой то есть обзор ;)
fts
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 14 окт 2011, 09:07
fts, извени, не сразу въехал в то, что ты выложил... :molot: Сейчас прочитал. Я - не Гуру, но примерно все так же и вижу. Хотя судить не мне... :grin:
О чем это я? :? Ах, да! О птичках с нашего рынка :grin: Для того, чтобы поднять интерес ко ВСОЛу, нужен интерес со стороны молодых. Будь я молодой - читал бы обзоры. Будь я молодой - возможно и писал бы их. За нормальную цену (ну уж никак в 100k). Опять же этот вопрос не к президентам. :-)
Еще вопрос. На кой ляд мне это все надо? Я, что ли должен подогревать интерес к проекту?
Эй вы там, на верху! Мне, старперу , это надо? Поддерживать ваш проект? Чтобы побольше бабла хапнуть за счет таких как я, любителей? :mg:
Ну вот, опять завелся :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 14 окт 2011, 14:57
Офигенно интересный у нас чемпионат))) 22 августа я последний раз проигрывал, слил две игры на старте, чтобы в мирокубках нормально сыграть, в итоге оттуда, как обычно, сразу вылетел и как обычно остался с носом)
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение евсей 14 окт 2011, 16:20
Изображение
Аватара пользователя
евсей
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:54
Откуда: Гурьевск Калининградская обл., Россия
Рейтинг: 522
 
Эскильсминне (Хельсингборг, Швеция)
Депортиво Ислено (Райба, Экваториальная Гвинея)
Фитсанулук (Чиангмай, Таиланд)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 15 окт 2011, 19:51
Может я конечно чего-то не понимаю... но наша националка первый раз за историю имеет шанс пройти дальше. Все что нужно - бросить силы на один последний решающий матч. отписываю нашим тренерам в личку, прошу дать отдых. и вот что мы имеем:

-команда Депортиво Юнидад, тренер EuroDAN. в чемпе застолбил за собой третее место, последний матч для таблицы не имеет ни малейшего значения. В активе два сборника, оба выходят в основе и теперь имеют усталость 24 и 30. Оба игрока были из основы националки. БЫЛИ. увы, на последний матч врядли могу их ставить. А это были 3-й и 9-й игрок по силе!!!
-команда Унион Веспер, тренер Влад-Чивел. в чемпе на 10-й строчке. в последнем, тоже ничего для таблицы не решающем матче игрока сборной не выпускал. Правда предварительно загнял его так, что на матч сборной у него усталость 36. Это при том что игрок 5-й по силе в сборной!
-кома Адвентиста Малабо, тренера давно никто не видел. Сборник закрывал одну из самых слабых позиций - правый фланг защиты. У него сейчас усталость 65. Это был 10-й игрок по силе.
- кома Аконагуи, тренер Наушник. Владелец двух нападников сборной, 1-ого и 11-ого по силе. Усталость 6 и 5. Последний матч в чемпе был важен, но выигрывая три - ноль можно было ведь посадить сборников на лавочку. Они тогда б один тайм отбегали, а не два - гляди на капельку б меньше устали...
- могу конечно упрекнуть Криса и его Ренасименто в усталости левого вингера (11 усталость, 13-й по силе), но при этом его физа 125, остальные сборники Криса имеют физу 117 и выше, и усталость ноль, еще ноль и три(всего четыре сборника, как вы поняли). Это при том что Ренасименто чемпион ЭГ. Хорошо выступил в мирокубках. И есть физа и время для отдыха для его сборников. Огромное за это спасибо.
- про комы не из ЭГ я молчу, некоторые тренера даже не могут ответить на вопросы в личку, не говоря о подготовке. (речь не о всех, есть у нас защитник, который играет в команде тренера Эфиопов, наших прямых конкурентов, и он всегда отдохнувший и зеленый. правда сейчас дисквалифицирован. Такие случаи тоже есть, не единичны. Но и негатива хватает)
- сейчас из 22-х игроков сборной только 4-ре парня имеют усталость 0.
- 7 парней имеют красную физу.

... сижу, клепаю состав сборной... слов нет... надеюсь у соперника схожая ситуация, иначе все может плохо закончиться...
Это была ложка дегтя. Отбор еще не окончен. Шансы еще есть. Все равно хочу сказать спасибо нашим тренерам, которые в течении всего сезона готовили нам парней. И обычно уперкнуть я мог одного-двух игроков. Но видимо сил на все 10 матчей сборной не хватило.
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 16 окт 2011, 19:03
dixiraf писал(а):- могу конечно упрекнуть Криса и его Ренасименто в усталости левого вингера (11 усталость, 13-й по силе), но при этом его физа 125, остальные сборники Криса имеют физу 117 и выше, и усталость ноль, еще ноль и три(всего четыре сборника, как вы поняли). Это при том что Ренасименто чемпион ЭГ. Хорошо выступил в мирокубках. И есть физа и время для отдыха для его сборников. Огромное за это спасибо.
Кабальеро отдыхал последний матч, а против Депортиво не выпустить его не мог, мы и так там без запаса прочности выходили, а на кону все же чемпионство стояло.

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 25 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1057097
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея