Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 26 мар 2014, 11:55
Есть необходимость уже окончательно определиться со статусом своих сборников. На форуме вся остальная аудитория видит только лежащее на поверхности. Изначальное заявление по неучастию своих игроков в отборочном цикле, затем обвинение тренера в отсутствии на поле своего подопечного...
Пользуясь "оживлением" темы. Поставил сборникам Заираса высокую форму на весь отборочный цикл ещё на старте оного. Ребята играют постоянно в сборной, увеличивая тем самым, такую хорошую составляющую успеха, как сыгранность. А перемены настроения менеджера (сейчас я не хочу, чтобы мои игроки выходили на поле, а через несколько туров захочу), никак не улучшают атмосферу в команде. Отсутствие информации по взаимке (которая также существенно влияет на игру при прочих "относительно" равных), по определению, не несёт отрицание неочевидного.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение October 26 мар 2014, 13:25
господин Ануфрий, поскольку ваше послание обращено в мой адрес я вам и отвечаю. Вы передергиваете факты, впрочем это далеко не в 1 раз.
1. Приведенная переписка начала ПРОШЛОГО сезона.
2. Нехрена писать что игроки определенных клубов не соответствуют уровню сборной когда они на голову сильнее этой сборной. Если совесть не позволяет признать что в течение 2 сезонов понты были неуместны, это проблема тренера сборной и федерации. А писать об этом или не писать дело моё личное.
3. Как мы видим проблема это не только с Теликомом.
4. С темы тактических косяков некоторые предпочли дружно свалить на тему "айяйяй, обижают президента который наигрывает моих игроков".
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 806
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 26 мар 2014, 15:25
Я за нахождение компромисса в решении этого вопроса. В принципе, я думаю, что один игрок погоды в сборной не сделает. А чтобы сборная достигла высот нужно подвести все 11 игроков основы + 2-3 в запасе с максимальным количеством спецух и хорошей силой.

В целом в обеих гостевых встречах нам ничего особенного не светило, только если немного где-то учудит ГЕНА или что-то в этом духе. Но впереди домашние игры с этими грозными соперниками и вот там-то постараемся победить.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 26 мар 2014, 17:11
October писал(а):...А насчет Кеймело, то он не участвует в матчах за сборную по настоянию менеджера клуба. Поскольку некоторые менеджеры абсолютно убеждены что Теликом сборников не поставляет. Именно для таких менеджеров в сборных Теликом своих игроков готовить не собирается.
Что изменилось за сезон, кроме смены номера?
В одном Илья прав. Немного утрируя, лям денег для клуба игрока за отборочный цикл - сомнительная альтернатива турнирной составляющей Чемпионата страны.
Почему тренер молодёжки наигрывает самых дорогих на своих позициях игроков Заираса? Про Тули - понятно. Конкуренции у него и Итаки на флангах защиты пока нет. Кай-Кай слабее Пиртона при игре солнечным стилем. Прошедшие матчи - спартак, британь, британь. Отсюда следует признать замену в концовке матча одного на другого справедливой. Есть вариант задействовать их обоих, но у нас нет сильного левого форварда (либо левого полузащитника).
Тему тактических косяков тренера поддерживаю. Если менеджеры сильнейших игроков согласны на участие их в молодёжной сборной, то есть необходимость пренебречь немного сыгранностью и взаимкой, согласно общему увеличению силы команды.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 31 мар 2014, 00:53
Rent, уж очень хочется спросить, какой резон было играть британью? просто интересно, не то что бы критиковать, просто интересно... если в составе 7 игрок солнца.. и играешь против дождевой команды..

и еще зачем было Итаки в центр защиты ставить? а Алепайо который явно слабее в рд.. ты же потерял минимум 40 балов силы..
просто я же не просто так готовлю сборников, хотелось бы и балов заработать, а у игрока не на своей позиции намного меньше шансов набрать бал..
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 31 мар 2014, 07:52
Faust VIII писал(а):Rent, уж очень хочется спросить, какой резон было играть британью? просто интересно, не то что бы критиковать, просто интересно... если в составе 7 игрок солнца.. и играешь против дождевой команды..

и еще зачем было Итаки в центр защиты ставить? а Алепайо который явно слабее в рд.. ты же потерял минимум 40 балов силы..
просто я же не просто так готовлю сборников, хотелось бы и балов заработать, а у игрока не на своей позиции намного меньше шансов набрать бал..

Да, моя вина полностью. Что-то не до конца разобрал тактику соперника. Не был готов к этому поединку вообще. И за это получил оплеуху серьезную. Полностью проиграл тактическую расстановку на матч. Прошу прощения у всех менеджеров, готовивших игроков к матчам сборной. В дальнейшем постараюсь исправить ситуацию и сделать все возможное и невозможное для максимального набора очков и баллов силы.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 31 мар 2014, 09:11
Шансы есть пока у всех наших сборных. Националка в следующем туре играет с Кыргызстаном дома. Во многом, решающий матч. Молодёжь следующий тур отдохнёт и потом также сыграет дома с Кыргызстаном. И снова в данном матче многое будет решаться. У юниоров, несмотря на гостевое поражение от того же Кыргызстана, расписание дальнейших игр хорошее и шансы очень неплохие.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение rado 06 апр 2014, 21:15
Камбожда попав под супер Китайского Тайбея уступила. теперь по очкам мы сравнялись . Осталось 3 тура и самый главный будет 27 апреля. Домашний матч с Камбождей. Нужно выводить команду на пик к этому матчу
rado
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 06 апр 2014, 21:31
rado писал(а):Камбожда попав под супер Китайского Тайбея уступила. теперь по очкам мы сравнялись . Осталось 3 тура и самый главный будет 27 апреля. Домашний матч с Камбождей. Нужно выводить команду на пик к этому матчу
это ты о ком :? :?
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение rado 06 апр 2014, 21:32
Faust VIII писал(а):
rado писал(а):Камбожда попав под супер Китайского Тайбея уступила. теперь по очкам мы сравнялись . Осталось 3 тура и самый главный будет 27 апреля. Домашний матч с Камбождей. Нужно выводить команду на пик к этому матчу
это ты о ком :? :?
юниорах
rado
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 07 апр 2014, 09:12
Националка осложнила ситуацию, сыграв дома ничью с Кыргызстаном. Молодёжка, как ни странно, в пролёте. Юниоры показывают класс. Неплохо пройти "аутсайдеров" и в последнем туре "уделать" кыргызов дома... Приходиться признать, что с уходом Игоря наша федерация много потеряла.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 10 апр 2014, 12:01
От имени руководства лиги приношу свои извинения федерации ПНГ за травму игрока молодёжной сборной (Ронни Кай-Кай, принадлежащий клубу Заирас) накануне матча с Кыргызстаном. Поскольку мы - "кыргызы", мы просто обязаны как-нибудь попробовать лишить команду ПНГ шансов на победу в предстоящем домашнем матче с нами. Сложность нашей кыргызстанской молодёжной сборной имеет место быть с неожиданным для нас лидерством молодёжки Камбоджи.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение FERTik 10 апр 2014, 12:20
А что, у нас в руководстве есть сочувствующие киргизам? Почему нам не сочувствуют, папуасы же такие няшки? И костюмы у нас лучше!
FERTik
Профи
 
Сообщений: 956
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 515
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 10 апр 2014, 12:43
Vasko писал(а):А что, у нас в руководстве есть сочувствующие киргизам? Почему нам не сочувствуют, папуасы же такие няшки? И костюмы у нас лучше!
Может "лизожопов" нет?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А, может, не дали, чего лизать?

Добавлено спустя 40 секунд:
Просто - не дали возможность.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 10 апр 2014, 13:21
Да, я тоже сильно расстроен травмой Кай-Кая (((. Но будем биться теми силами, что у нас есть.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея