Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Guero 25 май 2014, 19:01
Ануфрий писал(а):Слегка обеспокоен отсутствием заявок на нашу национальную сборную. У нас достаточно сильных менеджеров, хотелось бы видеть среди них желающих возглавить националку.
Поддерживаю беспокойство. Где заявки? :?
Guero
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 26 май 2014, 06:08
Давно хотел бы увидеть заявку Ильи на тренерство в сборной. Но руководство сборной - дело добровольное. Если менеджер сам решит, что готов управлять командой, то подаст заявку. Стороннее вмешательство тут неуместно.
Информации в новостях нет, но, насколько я помню, голосование начнётся уже в ближайшую генерацию. Пару заявок от иноземных менеджеров в расчёт не беру. Пожалуй, придётся подавать свою подстраховочную. При наличии других конкретных заявок от наших менеджеров - буду самоустраняться.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 38 секунд:
Наконец-то появилась новость о сроках подачи заявок. До начала голосования ещё есть время. Процесс начнётся после генерации в среду. Оформил подстраховочную заявку, но, честно говоря, область националки является для меня неведомым пространством. И для полноценного руководства необходим широкий временной потенциал, которого у меня в наличии нет.
Guero писал(а):Поддерживаю беспокойство. Где заявки? :?
Наше беспокойство продолжает нагнетать напряжение ожидания. Если рязряда не последует - поменяю состав на полностью кумирский, буду играть исключительно на прибыль и всё заработанное на тренерском поприще помещу в фонд федерации. :-)
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 26 май 2014, 21:56
Завтра помыслю, может и подам заявку на националку. Но тоже нет опыта руководства именно национальными командами. Молодежь я уже возглавлял, а вот именно основной командой ни разу. Но попытаемся. Может, что и выйдет) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 548
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 27 май 2014, 05:58
Rent писал(а):Завтра помыслю, может и подам заявку на националку. Но тоже нет опыта руководства именно национальными командами. Молодежь я уже возглавлял, а вот именно основной командой ни разу. Но попытаемся. Может, что и выйдет) :beer:
Разумеется, игра сборной под моим руководством будет нацелена исключительно на максимальный результат. Но нет у меня настроя тренировать в нынешнем сезоне националку. Жду наличия заявок. Удалю свою до начала завтрашней генерации, если будут более достойные кандидаты (естественно, Алексей, в их числе).
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 28 май 2014, 11:53
Как и обещал, заявку удалил. Спасибо, Алексей!
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение October 28 май 2014, 16:52
Сборная теперь играет всеми стилями?
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 806
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 29 май 2014, 11:21
October писал(а):Сборная теперь играет всеми стилями?
Поскольку я уже не претендент на националку, у меня аналогичный вопрос к Алексею. Я свою подстраховочную заявку составлял исключительно под дождь. Голосование ещё не завершено, но кардинально там ничего не изменится. Конкуренции нет.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Жозе_Академиксон 29 май 2014, 11:37
Аааа. Алексей))). Тебе штраф + 5 % в фонд федерации свех 50% :grin: .....за каждого солничника в составе..... (шутка).
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 29 май 2014, 12:14
На самом деле, по предложенному выбору, приоритет у дождевиков есть. Стратегия максимальной силы для кандидата при нашей конкуренции неактуальна. И смешанный стиль в составе на матч можно даже не обсуждать. На дождевой выход стартового состава игроков вполне хватает, чего не скажешь о солнечниках. Последние, полагаю, были выбраны для массовки... возможно.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение rado 17 июн 2014, 18:38
Юношеская сборная
состав группы сформирован
Макао
Монголия
Вьетнам
Палестина
Восточный Тимор
Индия
Первый тур мы пропускаем а во 2 -едем в гости во Вьетнам.Матч 6.07.2014. Просьба менеджерам выставлять физу на матчи --хотя в свете новых правил % сыгранного времени менеджеры сами заинтересованы чтоб их подопечные выходили на поле..Как ни как % сборника учитывается если я не ошибаюсь. ( Хотя хотелось бы чтоб президент уточнил и отписал-как что и почем) Позже пройдусь по личкам.
rado
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 19 июн 2014, 09:46
В новостях всё подробно, надеюсь, расписал. Физу игроков сборной уже сейчас есть необходимость корректировать. Возможны ситуации, когда за три тура до игры в группе физа может оказаться в самой красноте и выправить её не будет никакой возможности. Оптимально поставить игроку сборной физу на цикл "одно изменение на два тура". Текущий тур - рост 117%, следующий - падение 117% и изменение перед серединным матчем недели (один раз в две недели). Физа, конечно может отличаться от идеальной, но варианты есть - 106% роста и 124% падение, либо 124%-106%. Как-то так.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение FERTik 19 июн 2014, 19:08
Учтем. У моего сборника сама собой физа попала на 117%. Бывает же..
FERTik
Профи
 
Сообщений: 956
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 514
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 29 июн 2014, 21:26
интересная штука получается.. молодежка у нас как бы с 20-21 летних.. а место для игрока команды тренера нашлось.. хех.. минус тренеру от меня.. {negative}
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 01 июл 2014, 08:10
Индия (национальная) - Папуа Новая Гвинея (национальная) 1:1

Национальная сборная первый свой матч в отборочном раунде провела в гостях против сборной Индии. Матч получился нелегким. И прошел в равной борьбе. Нам первым удалось забить гол, еще до перерыва. Отличился Вомсли Арики. Дальше Индийцы включили грубую и атаку, мы же отошли к своим воротам и старались удержать это минимальное преимущество. Увы, это сделать нам не удалось и за 4 минуты до финального свистка счет индийцы сравняли. В итоге 1-1, в принципе результат закономерен и нет поводов для огорчения пока. Если есть какие-то вопросы или подсказки, то пишите в личку. Никогда не против конструктивной критики). С Вашей помощью постараемся вывести команду в финальную часть. Следующий матч с Вьетнамом дома, а потом спаренные поединки будут 12-13 июля.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 548
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение rado 03 июл 2014, 11:27
Менеджерам игроков юниорки --не забываем что у нас в выходные матч..Усталость сбрасываем. Физу подгоняем
rado
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея