Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fl@yer 01 июл 2010, 20:34
VItali писал(а): Ну при 0-4 я тебе... как и при 4-0 :)
забито))) ой что-то ты знаешь))
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Д1
Сообщение __УхО__ 02 июл 2010, 21:36
Жду денег ))

Андрюха, поздравляю с бронзой! Жаль конечно, что в последнем туре бронза была разыграна скажем так не совсем принципами fair play, но во всоле его вообще нигде нет :)
Михаил, удачи тебе в финале кубка! Думаю, борьба там будет крайне интересной.
__УхО__
 
 
 

Re: Д1
Сообщение andrew 02 июл 2010, 21:43
Спасибо, Виталик! наконец т омы взяли полноценную бронзу! соперник нам сдал игру- но готовился к кубку! мы же взяв бронзу- отдали все силы в последнем туре, и теперь в кубке -фаворит Михаил!
но в любом случае- сезон считаю удачным!

ну и конечно традиции продолжаются! хотя, ты , Виталик, был близок к тому, что бы нас опередить!

мы же в свою очередь, наконец то не провалили концовку, а наоборот - за 3 последние игры- 3победы!

поехали в Керен- где нас ждут болельщики и будем всю ночь отмечать долгожданную бронзу :-)
andrew
 
 
 

Re: Д1
Сообщение dedok 02 июл 2010, 22:31
VItali писал(а):Жду денег ))

Андрюха, поздравляю с бронзой! Жаль конечно, что в последнем туре бронза была разыграна скажем так не совсем принципами fair play, но во всоле его вообще нигде нет :)
Михаил, удачи тебе в финале кубка! Думаю, борьба там будет крайне интересной.

Бронзу не взял, но денег со ставок скосил :grin: :grin:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Д1
Сообщение Fl@yer 02 июл 2010, 23:29
VItali писал(а):Жду денег ))

Андрюха, поздравляю с бронзой! Жаль конечно, что в последнем туре бронза была разыграна скажем так не совсем принципами fair play, но во всоле его вообще нигде нет :)
Михаил, удачи тебе в финале кубка! Думаю, борьба там будет крайне интересной.

На Тесфу перечислять??))

Хех, а у меня конец не очень получился... вроде и супер, и коллизию выиграл, и преимущество в 181 балл... Но во-первых всё равно проиграл, во вторых красная карточка и минус у юниора-сборника, в третьих ни одного гола или паса у Скаса, следовательно всего 3 спецухи из 7 возможных. Ну и плюс 3 спецухи на остальных игроков... Вобщем "не айс", хотя могло быть и ещё хуже :)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 541
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Д1
Сообщение Legioner 03 июл 2010, 00:43
договорняк...ставки отменяются!!! :D

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
еее...Гоитом обогнал таки Д.Аруду в споре вратарей!!!! Да и на 2-х лучших бомбардиров приятно смотреть :grin: ...а вот с ассистами лажа :(
Legioner
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Fl@yer 03 июл 2010, 01:11
Legioner писал(а):договорняк...ставки отменяются!!! :D

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
еее...Гоитом обогнал таки Д.Аруду в споре вратарей!!!! Да и на 2-х лучших бомбардиров приятно смотреть :grin: ...а вот с ассистами лажа :(
Ну то, что Гоитом обойдёт Аруду было понятно. Если бы был хоть шанс удержаться на 1-й строке в списке вратарей - я б его не ставил, но тебе отстоять всухую было гораздо проще. Да и 1 спецуха вратарю тоже неплохо (правда скорее 3 балла будет, но тоже ничего)

З.Ы. И кстати Аруда не Д., а Л. :) Не обзывай его :) И извини конечно, что я тебе его к матчу сборных загонял, но сам понимаешь, надо было)) хотя при 124% физы думаю он всё равно имеет все шансы выйти на поле в это воскресенье))
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 541
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Д1
Сообщение __УхО__ 03 июл 2010, 01:25
Андрей, у меня к тебе один вопрос, а ты мишке сольешь финал кубка, ну чтобы вроде как по честному, он тебе бронзу подарил, ты ему кубок?))

а у нас Тп За договорняк не дает Тп Обоим командам случайно, не?))
__УхО__
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Fl@yer 03 июл 2010, 01:44
Кстати, Стас, поздравляю с первым трофеем на Бермудах!!!)) Давай выигрывай переходняки и в следующем сезоне в Д2 пободаемся))) А то мне только чудо поможет в д1 остаться :)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 541
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Д1
Сообщение Legioner 03 июл 2010, 01:52
Fl@yer писал(а):Кстати, Стас, поздравляю с первым трофеем на Бермудах!!!)) Давай выигрывай переходняки и в следующем сезоне в Д2 пободаемся))) А то мне только чудо поможет в д1 остаться :)
спс какой-никакой, но Трофей :grin: ... я конечно постараюсь выйти, но трагедии из поражения делать не буду...))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
100К перевёл в Тесфу!
Legioner
 
 
 

Re: Д1
Сообщение X-factor 03 июл 2010, 09:27
VItali писал(а):Жду денег ))

Андрюха, поздравляю с бронзой! Жаль конечно, что в последнем туре бронза была разыграна скажем так не совсем принципами fair play, но во всоле его вообще нигде нет :)
Михаил, удачи тебе в финале кубка! Думаю, борьба там будет крайне интересной.
Спасибо за пожелания, впервые парадокс такой - чтобы выйграть надо проиграть..весело однако :grin:
X-factor
 
 
 

Re: Д1
Сообщение __УхО__ 03 июл 2010, 15:35
Legioner писал(а):
Fl@yer писал(а):Кстати, Стас, поздравляю с первым трофеем на Бермудах!!!)) Давай выигрывай переходняки и в следующем сезоне в Д2 пободаемся))) А то мне только чудо поможет в д1 остаться :)
спс какой-никакой, но Трофей :grin: ... я конечно постараюсь выйти, но трагедии из поражения делать не буду...))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
100К перевёл в Тесфу!
Надо было все же на другие суммы спорить. Что-то вроде с меня 1КК, если я проигрываю, то тебе 12КК рассрочкой на 10 сезонов :grin:
__УхО__
 
 
 

Re: Д1
Сообщение andrew 03 июл 2010, 20:48
Виталик, будем биться в кубке! хотя ребята уставшие, а Мишина команда- отдохнувшая!!
но постараемся дать бой сопернику!!

если знал, что Миша будет сливать в 30 туре- то дал бы отдохнуть основе! это только сегодня ночью понял, почему он слил и как он попал в еврокубки, а перед матчем- думал не осопернике- а о своей победе
andrew
 
 
 

Re: Д1
Сообщение __УхО__ 03 июл 2010, 20:57
andrew писал(а):Виталик, будем биться в кубке! хотя ребята уставшие, а Мишина команда- отдохнувшая!!
но постараемся дать бой сопернику!!

если знал, что Миша будет сливать в 30 туре- то дал бы отдохнуть основе! это только сегодня ночью понял, почему он слил и как он попал в еврокубки, а перед матчем- думал не осопернике- а о своей победе
ух-ты, а я до сих пор не понял, как он туда попал то с африканского континента, расскажешь, а ? :D
:beer:
__УхО__
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Fl@yer 03 июл 2010, 21:11
Гы, всё таки не зря "Ансеба" сливала, кубок таки отправился к нашему президенту!) Миша, поздравляю!!! :beer:
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 541
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея